коллегия адвокатов бастион

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Московская городская коллегия адвокатов
Телефон: +7 (495) 646-06-80
Адрес: Москва, Таганский, Марксистский пер., 6
Сайт: mosadvo.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про коллегия адвокатов бастион

Правда клиентов о компании коллегия адвокатов бастион (7)
Сортировать:
Анна Сушнева
Город: Москва
18:09 09.06.2018
Отрицательное впечатление
Я, Сушнева Анна прошу считать недействительным отзыв опубликованный от моего имени на данном сайте. Никогда в жизни не обращалась в Московскую городскую коллегию адвокатов Бастион.
Сергей
Город: Москва
17:06 24.04.2017
Отрицательное впечатление
Позвонил в компанию 'Бастион'. Девушка не представилась. Попросил представиться, назвалась Анна. Далее в хамской манере объяснила, что она не обязана представляться и не выслушав вопроса бросила трубку. Если хотите пообщаться с профессионалами, РЕКОМЕНДУЮ эту организацию всем!
Надежда
Город: Москва
15:45 23.03.2016
Отрицательное впечатление
Обратилась в Коллегию адвокатов 'БАСТИОН' к Коробейникову Павлу Федоровичу, показала ему документы и спросила, есть ли у меня шансы выиграть дело. Он ответил утвердительно и мы начали работать. Уже на этапе подготовки иска мне хотелось отказаться от его услуг по нескольким причинам: долго не мог составить правильный иск (я выявляла орфографические ошибки, противоречия, нестыковки), вся работа, которую делал адвокат Коробейников заключалась в постоянном напоминании мне об оплате его услуг (хотя аванс был уже оплачен.) Иск в суд тоже был подан не сразу, его 2 раза возвращали на исправление (этот факт также указывает на некомпетентность Коробейникова П. Ф.) В итоге весь процесс от составления иска до подачи в суд тянулся год и это по простому гражданскому делу! В результате некомпетентности, непрофессионализма дело было проиграно. Вывод напрашивается сам собой: можно завести контору адвокатов, плодить бумажки, вроде бы что-то делать, брать с людей деньги, а потом проигрывать дело и говорить: 'Ну стопроцентного результата вам никто не обещал'. Но ведь я же сначала спросила у Коробейникова, я смогу выиграть дело. Хочу предупредить других людей, если вам дороги ваши нервы, время и деньги не связывайтесь с Коллегией адвокатов 'БАСТИОН', а особливо с Коробейниковым Павлом Федоровичем.
Санечка
Город: Москва
11:52 11.02.2016
Отрицательное впечатление
Не рекомендую обращаться к адвокату Кузнецову Евгению Алексеевичу, потому что недобросовестный адвокат. До получения денег он обещал многое, а после получения денег сразу сдулся. Толком не разобрался в деле, написал неправильный иск, хотя перед подачей обещал созвониться и обсудить всё. И на заседание отправил помощника, хотя говорил, что на заседания ходит сам, а помощники только ходят или подают документы, или забирают! Люди, не советую к нему обращаться!
Мила
Город: Москва
16:39 09.12.2015
Отрицательное впечатление
Регистрационный номер 77/11520 в реестре адвокатов г. Москвы. Обратилась в Юридический центр Бастион за помощью в сложном вопросе: незаконная сделка с землей и домом. Описала ситуацию и меня направили к адвокату Владиславу Лыжину. Отрекомендовали его как лучшего специалиста по недвижимости и семейным вопросам. Что сразу насторожило: на сайте «лучшего специалиста по семейным вопросам» есть несколько благодарностей от юр. лиц за помощь в ведении бизнеса и ни одного отзыва по теме. Ладно. Бастион-же порекомендовал! Описала ситуацию ему. Г-н Лыжин сообщил, что консультация стоит 2000 руб., которые я сразу же согласилась оплатить. Оплатила, наивно полагая, что платная консультация включает в себя подробные развернутые ответы на мои вопросы со ссылками к статьям и законам. Ничего подобного! Ответ был краток «Добрый день. Деньги получил. Отправляйте иск, и решение по данному спору. Проанализировав всю предоставленную информацию предлагаю провести переговоры с вашим бывшим и если наши - Ваши требования не удовлетворит, тогда идем в суд. Если регпалата была уведомлена, то есть судебная практика в нашу - Вашу пользу, что сделку признают незаконной. С уважением, адвокат Владислав Лыжин». Это все! Я это и без него знала! Это по телефону абсолютно все юристы бесплатно сообщают! Задумайтесь, перед тем, как оплачивать услуги Владислава Лыжина.
Надежда
Город: Москва
16:47 16.02.2015
Отрицательное впечатление
Обратилась в адвокатскую контору БАСТИОН. Мое дело поручили Коробейникову Павлу Федоровичу. Уже на первом этапе мне приходилось самой несколько раз править составленный им иск. Дело вел очень вяло и в результате проиграл его, довольно несложное, где все аргументы и доказательства были в мою пользу. Эта контора совсем не заботится о конечном результате дел.
Римма
Город: Москва
13:01 07.02.2014
Отрицательное впечатление
Простоял в пробках. Ехали на бесплатную консультацию, а по факту зарядили 12000.
Регионы присутствия
Похожие компании