бега

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: картинг-клуб
Адрес: Москва, Беговой, Беговая улица, 22, стр. 1
Сайт: skarting.ru
Написать отзыв про бега

Правда клиентов о компании бега (11)
Сортировать:
Алексей Сурков
Город: Москва
19:35 16.12.2012
Отрицательное впечатление
Сразу скажу, что постараюсь этот отзыв разместить везде, где только можно) Опыт картинга был первый раз, опыта вождения ничего сложнее велосипеда нету. Решили вот тут попробовать с другом, хотя глупо конечно с моей стороны было идти на такое за 2 дня до вылета заграницу, но это уже другой вопрос. Начитавшись о том, что картинг это просто, безопасно и с полным инструктажем, купили купоны и пошли. После кассы в кафе отправили вниз переодеваться. Сунули мокрые и грязные комбинезоны Ребята я все понимаю, был дождь, но на такие ситуации должны быть какие-то идеи (типа запасных комбинезонов), потому, что натягивать на себя насквозь мокрый комбинезон, на котором к тому же не застегивается молния это та еще пытка. Натянули такие же грязнющие перчатки (того типа, что носят дворники), шлемы и двинулись к машинам. Я прежде не интересовался картингом, не могу адекватно оценить это, но такое ощущение, что карты собирали по схеме из журнала "сделай сам" из всего металлолома, что нашли на помойке. НИКАКОГО вводного инструктажа, раскидали по машинам, завели и пустили. Карт глох каждую минуту, если не выжимать газ на максимум. Как тормозить и поворачивать не понятно, потому, что если отпускать газ, то карт глохнет сразу, а тормоз одновременно жать с газом нельзя согласно подписанным правилам на листе перед стартом. После очередного "завода" карта сотрудником узбеком, который к тому же русский почти не знает, решил последовать его совету и не отпускать газ, в итоге после пару крутых заворотов влетел в ограждение на полном газу, в следствие чего перелом ноги из-за упора на газ. Тот факт, что я хромаю и не могу наступить на ногу был ПОЛНОСТЬЮ проигнорирован всем персоналом картинга, никто не спросил все ли нормально, даже после объяснения, что случилось. Ребят, я понимаю, что в таких ситуации кто-то начинает истерить, угрожать исками вам и тд, но когда вам спокойно говорят "возможно у меня перелом", ни в чем вас не обвиняя, можно проявить элементарную человечность и хотя бы предложить вызвать скорую. Вывод: состояние картинга ужасное, техника ужасная, никакого инструктажа, и главное никакой помощи при несчастном случае.
Любовь Капранова
Город: Москва
16:56 29.08.2012
Отрицательное впечатление
Картинг клуб больше рассчитан на детей нежели на взрослых. Когда пришла прокатиться оказалось, что нет в наличие экипировки моего размера, дали лишь шлем и перчатки. И трасса короткая, и не одного резкого поворота, и много прямых.
Сергей
Город: Москва
11:33 20.07.2012
Отрицательное впечатление
Второй день подряд невозможно дозвониться до картинг клуба, телефон 766-49-44 не прозванивается. Мобильный телефон, указанный на сайте кафе "БЕГА" к кафе никак не относится. Они вообще работают?
Алексей Сурков
Город: Москва
18:14 04.06.2012
Отрицательное впечатление
Сразу скажу, что постараюсь этот отзыв разместить везде где только можно. Опыт картинга был первый раз, опыта вождения ничего сложнее велосипеда нету. Решили вот тут попробовать с другом, хотя глупо конечно с моей стороны было идти на такое за 2 дня до вылета заграницу, но это уже другой вопрос. Начитавшись о том, что картинг это просто, безопасно и с полным инструктажем, купили купоны и пошли. После кассы в кафе отправили вниз переодеваться. Сунули мокрые и грязные комбинезоны Ребята я все понимаю, был дождь, но на такие ситуации должны быть какие-то идеи (типа запасных комбинезонов), потому, что натягивать на себя насквозь мокрый комбинезон, на котором к тому же не застегивается молния это та еще пытка. Натянули такие же грязнющие перчатки (того типа, что носят дворники), шлемы и двинулись к машинам. Я прежде не интересовался картингом, не могу адекватно оценить это, но такое ощущение, что карты собирали по схеме из журнала "сделай сам" из всего металлолома, что нашли на помойке. НИКАКОГО вводного инструктажа, раскидали по машинам, завели и пустили. Карт глох каждую минуту, если не выжимать газ на максимум. Как тормозить и поворачивать не понятно, потому, что если отпускать газ, то карт глохнет сразу, а тормоз одновременно жать с газом нельзя согласно подписанным правилам на листе перед стартом. После очередного "завода" карта сотрудником узбеком, который к тому же русский почти не знает, решил последовать его совету и не отпускать газ, в итоге после пару крутых заворотов влетел в ограждение на полном газу, в следствие чего перелом ноги из-за упора на газ. Тот факт, что я хромаю и не могу наступить на ногу был ПОЛНОСТЬЮ проигнорирован всем персоналом картинга, никто не спросил все ли нормально, даже после объяснения, что случилось. Ребят, я понимаю, что в таких ситуации кто-то начинает истерить, угрожать исками вам и тд, но когда вам спокойно говорят "возможно у меня перелом", ни в чем вас не обвиняя, можно проявить элементарную человечность и хотя бы предложить вызвать скорую. Вывод: состояние картинга ужасное, техника ужасная, никакого инструктажа, и главное никакой помощи при несчастном случае.
Анна
Город: Москва
17:38 10.01.2012
Отрицательное впечатление
Абсолютно согласна с вами. Я пробрела купоны на скидку в этот картинг клуб. Один раз удалось дозвониться и посетить клуб, в майские праздники. Сейчас хочу сводить ребенка туда, дозвониться и записаться на выходные НЕВОЗМОЖНО. Уже 3 недели в качестве эксперимента пытаюсь это сделать. В четверг, когда идет запись на выходные - телефон либо недоступен, либо весь день занят. Если пытаться записаться на будни - предлагают первую половину дня! Впечатления от первого посещения: "убитые" карты, очень грязная мокрая экипировка, перчатки и подшлемники наигрязнейшие, б/у перед выдачей вам несколько раз! Чистых у них "нет". Наихудший клуб из всех!
Светлана Макарова
Город: Москва
22:51 14.10.2011
Отрицательное впечатление
Находится рядом с отелем, клуб маленький. Машинки хоть и хорошие, но все равно остаются большие синяки. От метро пешком не очень удобно. Катались летом, было очень жарко. Это видимо сильно подпортило покатушки. В целом клуб не плохой, но есть намного лучше. Но в любом случае покататься было приятно. Оттуда можно пешком идти гулять в центр.
Ле Лет
Город: Москва
22:46 14.10.2011
Отрицательное впечатление
Была с другом в этом картинг-клубе. Не очень понравилось. Малая площадь картинга, да и машины не резвые, плохенькие. Я бывала в Москве в карт-клубах более лучших, правда основная их часть сосредоточена за городом.
Катя Кочурова
Город: Москва
22:46 14.10.2011
Отрицательное впечатление
Ну, что про него сказать??? Самый обычный картинг, ничего впечатляющего и запоминающегося. Я туда больше не пойду, есть места намного лучше этого. Да, кстати, и машины у них какие-то "тормознутые". Ужас, а не место.
Аня Маркова
Город: Москва
22:44 14.10.2011
Отрицательное впечатление
Наверно, самый незапоминающийся картинг в Москве. Никакого разнообразия на трассе, все довольно скудно и серо. Карты явно с довоенных времен остались. Для новичков - самое то, а кто уже представляет, что есть картинг - не советую.
Максим К.
Город: Москва
12:39 23.05.2011
Отрицательное впечатление
Никогда не пользуйтесь этим картингом! Особенно по купонам. Я, так понимаю, что купоны - это единственный способ поиска клиентов у них. Причем, купоны продаются на всех возможных сайтах, поэтому записаться на картинг НЕВОЗМОЖНО! Сначала звонишь 2-3 часа, потом дозваниваешься, а тебе говорят, что мест нет ВООБЩЕ! Так было 4 раза! Зачем тогда продавать столько купонов, если не можете обслужить людей. Почему не сделать многоканальный телефон? В общем, наплевательское отношение к клиентам. Учитывая достаточную конкуренцию на их рынке, не думаю, что они долго протянут с такой политикой.
Василий Теркин
Город: Москва
13:40 13.05.2011
Отрицательное впечатление
По акции были приобретены купоны в этот клуб. Дозвониться до них можно только чудом. Места на ближайшие выходные забронированы, на следующие не бронируют. Карты предоставляют только "детские" 6, 5 л., хотя в условиях акции про это ни слова. Свободные 9-ки за отдельную плату. Акция действительна пару месяцев, а купонов было продано более 4 тысяч. Воспользоваться акцией возможности нет. Зря потраченные деньги.
Регионы присутствия
Похожие компании