бердская центральная городская больница

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Новосибирская область, Бердск г., Островского улица, 53
Сайт: bcgb.mznso.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про бердская центральная городская больница

Правда клиентов о компании бердская центральная городская больница (3)
Сортировать:
Людмила
Город: Новосибирск
12:18 14.04.2017
Отрицательное впечатление
Терапевт на нашем участке в отпуске, меня в регистратуре записали к Марченко Ольге Сергеевне. Вчера сходила. Это редчайшей души хамка. Она не лечение не назначила, не скорректировала лечение, никаких анализов не назначила. Накричала, нахамила, в итоге заявила, что мои 12 минут приёма закончились и чтобы я шла в коридор. Вытурила то есть. Медицина в этом городе - ужас. Люди, обращаюсь с просьбой. Ходите на приёмы с секундомером, а то врачам бедным тяжело с нами, мы всё жалуемся и жалуемся.
Татьяна
Город: Новосибирск
07:33 03.07.2014
Отрицательное впечатление
Вы же люди, работники поликлиники!? 02.07.2014 г. я с дочерью 10 лет торопилась на прием, шел дождь, мы были с детским великом. Время было после 19-00 ч. и, зная, что посетителей мало, мы аккуратно завели вело-пед в тамбур и оставили у входа. Не успели мы пройти регистратуру, как вылетела техничка и начала просто орать на всю клинику, что мы поставили грязный велик и вымазали все стены. Я пыталась ее успокоить, т. к. сильно болела голова, но она была невменяема. От такого хамства даже нет слов. В итоге, пока я была на приеме, они выгнали моего ребенка на улицу под дождь и она там ждала меня. Когда я вышла, на меня набросилась еще одна такая же, оказалась ст. сестра-хозяйка, то же орала на всю улицу, не реагируя на мои слова! Уважаемое руководство! научите свой персонал общаться с людьми, разберитесь в этом инциденте. Что за отношение к детям? И ваше объявление о "запрете на въезд с колясками" беззаконно! Мы не въехали, а только поставили, и нас чуть не разорвали! Прошу дать ответ и извинения, иначе это дойдет до вышестоящих органов! Мой тел.: 8-913-939-88-53.
Василий
Город: Новосибирск
20:01 01.10.2013
Отрицательное впечатление
Недавно проживаю в Бердске. Столкнулся с местным здравоохранение м. Могу сказать, что впечатление паршивое: Проживаю по ул. Красная Сибирь, 132. Обслуживает поликлиника № 2. Но врача на данном участке при трех обращениях: январь, февраль, апрель не обнаружено. Пинали по разным врачам. Было плохо с сердцем, обратился в центр здоровья, что рядом с городской больницей. Медсестра сделала такую кардиограмму, что диву даешься: сплошная дрожь, или как говорят наводка. Функционалиста в оном центре не оказалось. Предложили прийти через 5 часов. И это при остром приступе стенокардии. Что интересно, функционалист по нечитаемой кардиограмме сделал заключение: здоров. При чем на бланке горбольницы. Пришлось ехать в Новосиб. в кадиодиспансер, где помогли выкарабкаться. И Сие называется платные услуги по Бердски?!?! Чтой-то слепнуть начал. Вновь в регистратуру 2 поликлиники. Терапевт будет уже четвертый и то 3 мая. Офтальмолога нет. Обращайтесь в 1 поликлинику- получил совет. -а как записаться? - в порядке живой очереди. Звоню. Занято. Наконец в в13-30 дозвонился. Спросил: как попасть к глазнюку (офтальмологу)? Получаю ответ: обращайтесь к своему врачу в поликлинике № 2. И, что дальше? Железную леди Кравченко грузить, для того, что бы попасть к узким специалистам в граде Бердске? А мне нужны срочно консультации офтальмолога, кардиолога и ЛОРа? Кто могет посоветовать?
Регионы присутствия
Похожие компании