берендей

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: дом культуры
Адрес: Москва, Хорошево-Мневники, Маршала Жукова проспект, 76
Написать отзыв про берендей

Правда клиентов о компании берендей (8)
Сортировать:
Екатерина
Город: Москва
21:32 10.01.2017
Отрицательное впечатление
Мой ребенок ходил к хореографу Анне Петрухиной. Занималась только две недели, получила стресс от нее, которая постоянно унижала и кричала на моего ребенка, несмотря на то, что она сама мать. Когда я решила выяснить, что произошло, ответ, был неадекватным и грубым. Куда смотрит руководство ДК Берендей, когда столько негативных отзывов от родителей?
Екатерина
Город: Москва
21:15 10.01.2017
Отрицательное впечатление
Преподаватель Анна Петрухина по хореографии. Водила к ней ребенка ровно месяц, за это время ребенок получал вместо занятий стресс. Петрухина неадекватная, хотя сама мать. Как ей разрешено работать с детьми? Родители, внимательно выбирайте преподавателей.
Татьяна
Город: Москва
22:55 11.09.2015
Отрицательное впечатление
Я никогда больше в Берендей ребенка не поведу, пришли на хореографию, вроде молодая учительница, а хамка ужасная, в глазах злость, руками машет, на детей кричит. Они валяются кучами на ковриках, а ей и дела нет, что получается и у кого, лишь бы деньги несли. У них же зарплата от количества детей начисляется, вот и хапают по 30 детей в кружок, а какой там результат - ей вообще наплевать. И это за 4200 руб. ребенок час ерундой занимается с хамкой-учителем. За эти деньги в других местах можно и вокал, и хореографию и актерское мастерство получить в комплексе, а не валяться на полу и учить право и лево. Педагоги все хорошие сбегают из Берендея, текучка и детей и взрослых. Словом - настоящий бардак! И не дешевый! В районе полно интересных студий для занятий! Не ходите в Берендей!
П
Город: Москва
02:13 02.02.2012
Отрицательное впечатление
По словам Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Павла Астахова, недопустимо, чтобы к работе с детьми привлекались граждане с уголовным прошлым: «Администрация школы грубо нарушала трудовой кодекс, в котором четко говорится, что к педагогической деятельности не допускаются лица, имеющие или имевшие судимость, подвергающиеся или подвергавшиеся уголовному преследованию за преступления против жизни и здоровья, а также имеющие неснятую или непогашенную судимость за умышленные тяжкие и особо тяжкие преступления».
Четин Анатолий
Город: Москва
00:18 21.01.2012
Отрицательное впечатление
Я - папа ребенка, который посещает ДК Берендей. 13 января 2012 г. был свидетелем того, как металась молодая женщина, у которой из раздевалки своровали норковую короткую шубку. Никто не вызвал милицию, никто не принес девушке извинений, не пытался помочь добрым словом. Пожилая неприятная администраторша заведения вела себя раздраженно и хамовито, повторяя только одно -, что она ответственности никакой не несет. На раздевалке никаких объявлений о том, что за сданные вещи никто ответственности не несет - нет. Да и где раздеваться-то, если не в раздевалке? Жалко девушку, негатив и отвращение вызывает администрация ДК Берендей. Им не с детьми, а в тюряге бы работать.
Самсонова Ольга Михайловна
Город: Москва
00:10 21.01.2012
Отрицательное впечатление
Я - няня, вожу ребенка с сентября месяца в ДК Берендей. Но как-то Домом Культуры его трудно назвать! Скорее- Дом Бескультурья! 13 января 2012 г. из гардероба у девушки стащили норковый полушубок. Администрация ДК НИКАК на это не среагировала, более того, стали обвинять девушку, что не надо было раздеваться в раздевалке! А зачем тогда она там? По мнению администрации девушка сама якобы украла эту шубу - на нее стали орать, обзывать, вместо того, чтобы вызвать милицию и успокоить потерпевшую. Родители моего ребенка отказались водить после этого туда ребенка. Чему могут научить эти бабушки-педагоги, которые стали на защиту воров??? Администраторша же заведения - пренеприятная особа, видимо из глухих краев заехавшая в Москву, даже не принесла своих извинений. Могут ли такие люди руководить работой Дворца Культуры?
Захарова Анастасия
Город: Москва
23:59 20.01.2012
Отрицательное впечатление
Была свидетелем хамского отношения директора ДК Берендей к молодой женщине, приводившей в ДК свою дочь на занятия. У женщины из гардероба украли норковую шубу, вместо извинения и содействия в поиске шубы директор нахамила женщине, сказав, что 'у нее была не шуба, а драный полушубок' и 'что не собирается от сопливой мамаши выслушивать никакие обвинения в свой адрес'. Родители других детей и я в том числе, были просто шокированы хамством, отсутствием всякого воспитания, наглостью дамы преклонного возраста! Вместо того, чтобы успокоить девушку, у которой украли шубу, это при охранниках-то!, она не вызвала ни милицию, ни сказала ни одного слова понимания девушке. После этого инцидента не хочется вести своего ребенка в этот Дворец Хамства и Злобы.
Иванова Инна
Город: Москва
01:42 09.09.2011
Отрицательное впечатление
Секция кудо-карате. Спросите у тренера про судимость. Ну, подумаешь, избил жену. И Ваших детей научит. Администрация клуба скрывает правду.
Регионы присутствия
Похожие компании