библион

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-магазин книг
Телефон: +7 (495) 374-94-88 +7 (800) 775-80-36
Адрес: Сретенский бульвар, дом 6/1, строение 1, подъезд 7, 2 этаж, офис 74
Сайт: biblion.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про библион

Правда клиентов о компании библион (5)
Сортировать:
Наталья
Город: Санкт-Петербург
16:47 30.10.2017
Отрицательное впечатление
Оплатила заказ, на телефоны и почту не отвечают. Товар не прислали.
Инна
Город: Москва
15:16 17.09.2016
Отрицательное впечатление
Получила посылку, в мыслях даже не возникло проверить содержимое на почте, неся посылку учителю (для него выписала аудиокурс для работы в классе по англ. яз. 3cd). Нетерпеливо вскрываю, а там накладная, как положено, а вот диски. Там не диски, а диск не соответствующий заявленному, даже год издания отличается на 7 лет! Звоню по указанному телефону, чтобы разобраться, но вместо привычных гудков: 'Номер, по которому вы звоните, больше не обслуживается'. А стоимость доставки!? Диск - 675 руб., а доставка обошлась - 450 руб., нормально?!
Ольга
Город: Москва
00:07 11.02.2015
Отрицательное впечатление
Заказывала книги за месяц до Нового года - 29 ноября. На сайте до заказа, и после оплаты заказа в личном кабинете было черным по-белому написано, что срок отправки товара - 5 рабочих дней. Но реально мой заказ отправили только через 3 недели. Поэтому мой 'новогодний' подарок пришел только 15 января. Мой заказ №1117131 от 29.11.2014. К самим книгам претензий нет, был вложен товарный чек, хорошо все упаковано. Когда я общалась с продавцом, он был очень вежлив, извинялся. Обещал сделать все, что от него зависит, чтобы ускорить отправку. Но обман о сроках доставки очевиден, поэтому отзыв в целом отрицательный. Подарок опоздал и был уже не актуален.
Мария
Город: Москва
14:18 17.09.2011
Отрицательное впечатление
Работа ужасная, заказала 2 учебника в данном интернет-магазине с самовывозом, обещали доставить за 2 недели, через 3 недели пишут, что книги до сих пор не отгрузили, так как заказывают у поставщиков, а еще через неделю пишут, что товар отсутствует у поставщиков и они вынуждены отменить заказ. Это еще, слава Богу, я заказала эти учебники на другом сайте, а так бы не знаю что делала. Люди! Никому бы не пожелала что-либо заказывать в Библионе! Прежде чем что-то покупать, подумайте! Не советую иметь дело с этим магазином! Знайте, что они заказывают все у своих поставщиков!
Романова Евгения
Город: Москва
15:34 02.11.2010
Отрицательное впечатление
Заказала книгу, позвонила оператору, доставку обещали осуществить через день. Звоню в конце назначенного дня, отвечают, что никто мне не мог такого обещать (доставить в этот день) и сообщают, что доставят только через 2 дня. Перезваниваю уже через неделю после осуществленного заказа - теперь у них проблемы с курьером (не известно с чем/кем были проблемы раньше), и поэтому снова 'завтраки' и предложение самовывоза. Так если б была бы возможность самовывоза, зачем вообще тогда мне было в их конторку обращаться!? В итоге, несмотря на предупреждение о срочности, меня снова динамят. Приходится бросать все свои дела и ехать (поскольку книги были уже критически необходимы). Чтоб еще раз в это ввязываться - ни за что! Никому не советую!
Регионы присутствия
Похожие компании