бирюсинка

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: детский санаторий
Адрес: Московская область, Долгопрудный г., Шереметьевский мкрн, Ленина улица, 29/1
Сайт: birysinka.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про бирюсинка

Правда клиентов о компании бирюсинка (7)
Сортировать:
Светлана
Город: Долгопрудный
02:31 25.06.2016
Отрицательное впечатление
Говорят у них 5 дней адаптации детей. Не верьте. Если что-то главному врачу не понравится, может выгнать в этот же день. Так случилось и с моим внуком. Дали бесплатную путевку от поликлиники. Главному врачу не понравилось, что ребенок по первому требованию не сказал свою фамилию. И сразу по приказу не подошел к воспитателю. Буквально через 2 часа пребывания мне позвонили и сказали: "Забирайте своего ребенка, а то там дети очень больные и он будет мешать таким поведением". Ребенок очень был расстроен. До 22.00 успокаивался. Но главному врачу на это наплевать. А как же мой больной ребенок? И где хваленые 5 дней адаптации? И скажите, пожалуйста, если ребенок учится уже в школе, какой тихий час может быть? Это же не детский сад. А заставляют всех поголовно ложиться в постель. И пусть не обижаются остальные, но подход к ребенку всегда можно найти, если захотеть и адаптация должна быть у всех одинаковая!
София
Город: Долгопрудный
20:45 27.08.2013
Отрицательное впечатление
В санатории Бирюсинка вообщем-то неплохо, но есть 3 но. Есть там одна старая, не буду называть имя и фамилию, она придирается ко всему, что делает ребёнок. Еда там не очень вкусная, но диетическая еда вся невкусная, там всё на сливочном масле. Лечат только физио и таблетками, каждый день подмываешься в каком-то бидончике, похожем на туалет.
Анна
Город: Долгопрудный
12:01 06.07.2013
Отрицательное впечатление
Мы своего ребёнка забрали разу же после 10-дневного пребывания, так сказать после адаптационного периода (как там называется) в это время нельзя приезжать и разговаривать с дитём по телефону. Телефон там только у воспитателя и у глав. врача. Я пыталась несколько дней дозвониться и спросить хотя бы у воспитателя как дела у ребёнка, какое поведение, лечение ему назначили, но никто не брал трубку, либо сбрасывали вызов. в итоге когда мы приехали в родительский день, дети бегали все грязные, не причёсанные, пообщавшись с ребёнком я узнала, что за весь 10-дневный срок пребывания в санатории они мылись один раз перед нашим приездом. На улице стаяла невыносимая жара, а им не разрешали даже ополоснуться перед сном. Возможность была только помыть ноги в биде и кое как подмыться. На вопрос к воспитателю почему так получилось она ответила, что были сначала проблемы с водой, всем просто не хватало помыться, а затем один воспитатель не может перемыть 50 детей!
Аля
Город: Долгопрудный
20:11 02.11.2012
Отрицательное впечатление
Конечно место не плохое и кормят там хорошо. НО, готовьтесь, у ребёнка отберут телефон. А почему? Потому, что мы, дети, играем в него? Или сажаем на нем зарядку? Странно.
Виктория
Город: Долгопрудный
23:24 15.07.2012
Отрицательное впечатление
Никому не советую! Бутырка! Связи с родителями нет! Отношение, как с заключенным! Отбой в 9, потом воспитатель ходит каждые 10 минут, чуть ли не лицом в подушку тыкает, кто не спит! Воды неделю не было! Даже телевизора нет! Дети сами по себе весь день!
Гордод Светлана
Город: Долгопрудный
10:53 03.11.2011
Отрицательное впечатление
Летом 2011 г. отправила девочку 7 лет в санаторий "Бирюсинка", место не плохое, рядом Клязьма, свежий воздух. Но воспитатели - кошмар. Дерутся с родителями - просто преступники. Вызывали милицию за драку мамы с воспитателем на глазах у детей и посетителей. Я слава богу не подралась, но вещи моего ребенка спрятали в ужасный шкаф, на всех один и она 3 дня плакала, не могла найти, ходила в грязном, полы видно не моют совсем, т. к. тапки через 2 нед. у дочки стали черные. Детьми совсем не занимаются, не советую везти туда ребенка, впечатление пренеприятнейшее. Правильная пословица - Бесплатный сыр только в мышеловке.
Смирнова Марина
Город: Долгопрудный
14:17 01.07.2011
Отрицательное впечатление
Ребёнок поехал по бесплатной путёвке от поликлиники в 2011 г. Санаторий действительно находится в хорошем месте, свежий воздух. И, если не считать постоянно пролетающие самолёты над головой, то жить там можно. Но, родители, готовьтесь к тому, что у вашего ребёнка тут же заберут мобильный, звонить только на их городской номер, медсёстры расскажут вам о ребёнке, еду с собой и воду питьевую не давайте, её тоже не примут. Теперь о досуге: распорядок, как в детском саду, но! с детьми там никто не занимается, прошло полсмены, а мероприятий никаких не было, телевизор, кино дети тоже не смотрят; зато его очень хорошо смотрит персонал заведения (например передачу ЖИТЬ ЗДОРОВО! с Еленой Малышевой). Скука страшенная, дети развлекают себя сами, как могут.
Регионы присутствия
Похожие компании