битрейс телеком

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-провайдер
Телефон: +7 (496) 541-33-34 +7 (499) 995-33-34
Адрес: Московская область, Сергиев Посад г., Пионерская улица, 6, эт. 3, оф. № 315
Сайт: bitrace.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про битрейс телеком

Правда клиентов о компании битрейс телеком (19)
Сортировать:
Анна
Город: Сергиев Посад
21:27 06.02.2017
Отрицательное впечатление
Это не интерне это просто Ужас! Постоянные разрывы, отсутствие интернета по несколько дней! Дозвониться, это просто отдельная история по 5 минут слушать музыку, а потом некая мадам просто напросто ничего не знает и ПОСЫЛАЕТ в тех поддержку коих ждать еще столько же. и не факт, что ответят. Обещают перезвонить. ну тут как вы поняли можно и не надеяться. Отдельная проблема с отображением страниц. приходиться по 15-20 раз обновлять страницу, чтобы открыло ее по нормальному. Иначе пишет ошибка DNS сервера. Причем провайдер признает данную проблему как свою, обещал починить в течении недели (обращение было в начале ЯНВАРЯ), а проблема только усугубляется. Заоблачный пинг. это просто беда особенно вечером особенно в выходные. При заявленных 100 Мбитс дай Боже иногда и 5 выдать. В общем если есть альтернатива, то используйте ее. Ах да и цена, 1000 р/мес. за этот цирк.
Алексей
Город: Сергиев Посад
18:28 31.01.2017
Отрицательное впечатление
Несколько лет был на нем, потом поменял на ОТС. Слово с земли на небо попал! И от знакомых до сего дня слышу только гадости про Битрейс. Однажды пришлось пригрозить судом, когда стали деньги вымогать незаконно. Сегодня с утра не работает, на звонки не отвечают, связи по инету нет, отозван сертификат. 31 января 2017 г.
Андрей
Город: Сергиев Посад
12:42 29.01.2017
Отрицательное впечатление
Подключал в частном секторе в 2014 году. За весь период пользования услугами Битрейс Телеком мое личное мнение: интернет работает на твердую 5. Пару раз был обрыв оптики, исправили достаточно быстро (если точнее, в одном случае на следующий день, во втором в день обращения). Семья солидная (по количеству проживающих), поэтому различных устройств весьма достаточно. За 1000 руб заявлено 100 мб/с, с уверенностью могу сказать - 100 мб/с и есть. Но, в 1000 руб входит и услуга IPTV. А вот здесь - полный бардак! Стоит пояснить, поскольку дом в "низине", прием цифры с Останкино исключен, соответственно выбор невелик: или Битрейс или спутниковые (опять же платные) операторы. Битрейс оплату за интернет и ТВ не разделяет (1000 руб за интернет и ТВ в подарок - это как вера наших детей в подарки от Дед Мороза), и я только "ЗА" такой услуги "ДВА В ОДНОМ". Но вопрос: зачем мне платить еще за спутник, если есть IPTV? IPTV есть, но: 1) Если вдруг с вечера пятницы после окончания рабочего дня в Битрейсе "пропадет" какой-то канал (а они пропадают и порой "партиями"), то "пропадет он пропадом" до понедельника. Ладно, какой нибудь "ЛДПР ТВ", а то помнится - пропадал и "Россия 1"; 2) В дождь у меня спутник работает (отдельное пояснение для "спецов" Битрейс - МТС с 75 градуса), а у Битрейс - на многих каналах картинка "сыпется"; 3) Новогодние праздники, а точнее 31 декабря ближе к полуночи по причине высокой нагрузки на сервера IPTV ряд центральных каналов стал просто "тормозить", а вставшая на паузу картинка с поздравлением Президента в 23:58 - это было НЕЧТО!; 4) В плейлисте Битрейса присутствуют каналы, которые "тысячелетиями" не работают, зачем они в списке?; 5) А нельзя ли в списке каналов навести порядок? Отсортировать все каналы по тематике - центральные, новости, местные, кино, познавательные, детские, спортивные, музыкальные. Просьба перечитать свою же рекламу на сайте: "Никаких антенн и тарелок. IPTV поступает к Вам по одной линии через Интернет, а это значит, что вам не потребуется прокладка дополнительных кабелей и установка различных антенн, а так же нет необходимости в настройке телеканалов, все каналы уже «прописаны» в оборудовании."! ВО КАК! Руководство и особенно бенефициары компании, АУ? Может все-таки лозунг "ПИПЛ ВСЕ И ТАК СХАВАЕТ" не Ваш? ВЫ на рынке далеко не в одиночестве. А я лично уже начинаю смотреть в сторону SPNET. У моих соседей данная компания свои услуги предоставляет, поэтому выбор пусть не велик, но есть. Надеюсь, мой отзыв будет услышан и по нему сделают правильные выводы!
Екатерина
Город: Сергиев Посад
21:12 28.01.2017
Отрицательное впечатление
Уже около 4-х дней не работает интернет. Звоню им несколько раз в день, отвечают тем, что не могут найти ключ от крыши и тем, что сделаем все, что в наших силах. Сколько уже можно ждать, мне нужен выход в интернет, я там работаю. Прошу принять меры!
Андрей
Город: Сергиев Посад
21:42 23.09.2016
Отрицательное впечатление
Интернет виснет каждый вечер, бывает и по несколько раз, то и дело падает скорость передачи данных. За, что приходится платить около тысячи рублей в месяц непонятно. Категорически не советую данную фирму в качестве провайдера.
Алла
Город: Сергиев Посад
22:06 31.08.2016
Отрицательное впечатление
Интернет постоянно виснет, дозвониться не возможно вечером! Постоянно обещают все исправить, а на деле ничего не делают! Очень хотелось бы посмотреть в глаза генеральному директору, этой шарашкиной конторы! За что мы платим деньги??? И дайте номер директора всем на обозрение! Пускай послушает отзывы, лично в свои уши!
Иван
Город: Сергиев Посад
12:46 13.05.2016
Отрицательное впечатление
Самый отвратительный сервис услуг, с которым приходилось иметь дело. В 2013 году провел интернет за 24 тыс рублей. Магистраль сетевого кабеля была протянута на деревьях, растущих рядом с домом, далее до самого дома кабель лежал просто на земле. Т. к. На территории где лежал кабель велась стройка частного дома, его постоянно " перебивали". Через пол года исправили, хорошо, сделали как надо. Сейчас периодически ( раз в месяц) происходит разрыв оптиволокна. Специалисты сервисной службы не торопятся выезжать на место аварии, как правило приезжают больше чем через сутки, и естественно в не назначенное ими время, ссылаясь на высокую занятость. В итоге в доме не работает ни интернет, ни телевидение. В общем, намучился с сервисом bitrace.
Ирина
Город: Сергиев Посад
00:22 03.03.2016
Отрицательное впечатление
Меня угораздило связаться с Битрейс-телеком не по собственной воле - их инет подключен у нас на работе (Сергиев Посад, Московское шоссе). До 31.12.2015 г. серьезных проблем не было, а вот с января скорость интернета резко упала (она и так была не высока, юр. лицо все-таки) - примерно в 3 раза. Открыть какую-либо страницу на которой имеется анимация (а мне по должности приходится это делать постоянно) стало проблематично, в лучшем случае с третьей попытки и после долгого ожидания. Но и это можно было бы терпеть. Но вот всю последнюю неделю их инет в принципе отказывается работать - максимум, что можно открыть, так это почту. И то письма на нее приходят (и уходят с нее соответственно) без преувеличения ПО 2 ЧАСА! Заявки нашего системного администратора сотрудники данного "провайдера" упорно игнорировали. Когда наконец удалось им дозвониться, аргументы у них были "железные" - наверно у вас просто компьютеров много. Хотя с декабря месяца ничего у нас не менялось. И платим регулярно не малые деньги. В итоге прислали таки мастера, который "типа проверил" и заявил, что все у нас нормально, что и скорость нормальная и работает все как и было (мы же дураки все сидим, наверно в прошлом году просто не замечали, что оно не работает, чем же еще это можно объяснить?). В общем, отвратительная компания. Никому не советую с ними связываться. Будем менять провайдера.
Митин Станислав
Город: Сергиев Посад
11:43 03.01.2016
Отрицательное впечатление
Парадоксально-хамское отношение к клиентам найти в городе достаточно трудно. Компания работает по принципу "правая рука не ведает, что делает левая". Вранье этой компании привело к тому, что в новогодние праздники пришлось остаться без средств телевидения и интернета. Причем 1.01.2016 года обещали приехать и устранить неисправности в 10-11 часов утра 3.01.2016 (собственные недоделки, так как именно сотрудники производили все работы по подключению за немалые деньги). Однако уже после 11 часов наконец-то, ответив на звонок сообщили, что неисправность будет устраняться 4 числа без уточнения года. На просьбу связаться с руководством ответили, что руководитель общается только через сайт (ну прямо таки настоящий Президент - не иначе). Дальше слов не остается! Вывод: отказываться от этой компании!
Роксоляна
Город: Сергиев Посад
19:04 13.10.2015
Отрицательное впечатление
Постоянно отключают интернет, говорят обрыв на линии, ждать надо по два дня, пока они починят, заранее ни о чем, никогда не сообщают. Это самый плохой провайдер, который есть. По возможности не советовала бы подключаться к нему.
Александр
Город: Сергиев Посад
20:46 17.01.2015
Отрицательное впечатление
В последнее время разочарован в данном провайдере. Проблема в том, что каждые выходные скорость интернета падает. Обращался в службу-обещали помочь, но в дальнейшем я до них так и не смог дозвониться. Служба поддержки отвратительная.
Марина
Город: Сергиев Посад
12:27 09.01.2015
Отрицательное впечатление
К сожалению, хорошего мало. Качество Интернета плохое, все время связь прерывается. Пытаюсь дозвониться - музычка мне в ответ. Ну и что, что праздники. Деньги ведь снимать не забывают каждый день!
Максим
Город: Сергиев Посад
12:41 08.01.2015
Отрицательное впечатление
В августе 2013 г. проводили интернет на дачу. Делали заказ на имя собственника. Обошлась линия в 20.000 р. + почти по 1.000 р. ежемесячная абонентская плата. Молодые люди, приехали, смонтировали, и предоставили договор не на имя собственника, а на имя лица, делавшего заказ. Хотя фирме оговаривалось заранее, что договор оформляется на собственника. Договор переделывали почти 2 месяца, и, в результате, мне пришлось специально ехать за ним из Абрамцево в Сергиев-Посад. За эти 2 месяца ДАЖДЫ проводили "ремонт сети". Естесственно не бесплатно. Первый раз имел место перелом оптико-волоконного кабеля, на улице (мол вы повредили, платите, хотя этот кабель никто не трогал), второй раз меняли роутер (снова платно). Через несколько месяцев начало выбивать интернет. Звоню в поддержку. Ответ: у вас слабый роутер, надо менять. Платите. (для информации: интернет выбивает, что на их роутерах, что на сторонних одинаково). Эту фразу "платите" я слышу постоянно на протяжении 2-х лет. Причем своей вины они не признают, во всем виноват пользователь: роутер не той системы, компьютер у вас плохой, програмное обеспечение у вас нелицензионное (интересно, откуда у них такая информация?!) настройки вы сами сбили, мы приедем, поправим, но ПЛАТИТЕ! Причем в Москве ноутбуки, что мой, что жены, что детей работают идеально и без сбоев! В течение этих двух лет меня ДВАЖДЫ отключали от интернета якобы за неуплату, хотя денег на счету хватало еще, как минимум, на месяц вперед. Один раз, ОШИБОЧНО, приналичии денег на счету подключили "в кредит". Неоднократно мы оставались на период от 6 до 48 часов без интернета (авария), но пересчитать деньги за то, что по вине провайдера мы не могли пользоваться интернетом компания просто не сочла нужным. Мы, мол, тоже убытки понесли. Я уже не говорю о том, что заявленная скорость, за которую я плачу 1.000 рублей в месяц ФАКТИЧЕСКИ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ в 2-3 раза РЕАЛЬНОЙ СКОРОСТИ РАБОТЫ ИНТЕРНЕТА. Компания пользуется тем, что в Абрамцево они практически монополисты.
Елена
Город: Сергиев Посад
11:27 02.01.2015
Отрицательное впечатление
Г. Сергиев Посад, ул. К. Маркса, 62. С 30 декабря 2014г. на новый год весь дом остался без интернета, спасибо за праздник! Обращаюсь уже каждый день - не отвечают. Тел.: 8968 767 8391, Елена.
Иван
Город: Сергиев Посад
11:16 30.11.2014
Отрицательное впечатление
29.11.14, примерно в 10 часов, прервалась работа Битрейс, ин-та нет. Прошли сутки, ин-та нет. На неоднократные звонки просто не берут трубку, или занято. Даже не знаю, что ещё написать. А хотелось бы.
Попов Сергей Владимирович
Город: Сергиев Посад
21:43 18.11.2014
Отрицательное впечатление
Битрейс-Телеком Сергиев Посад. С июля 2014 года периодически пропадает и интернет и кабельное ТВ. Принимается информация с ремаркой, что много работы и приедут к вам когда получится. 6 раз за 2 месяца одно и то же: приезд с опозданием в часы, вообще не приезд, приезд недалекого болтуна и его вердикт "это на линии, другая бригада"; назначается интервал времени приезда - не приезд, звонок диспетчеру - ответ "не приедут, вам забыли позвонить". Бардачная контора с отсутствием дисциплины, борьбой за доброе имя, необязательностью замызганных ремонтников.
Дмитрий
Город: Сергиев Посад
22:46 08.02.2014
Отрицательное впечатление
У нас стоит тариф 50 Мбит/с. (Частный дом). Но на самом деле она не превышает 20 Мбит/с. Скорость принятие 19 Мбит/с. и ниже, скорость отдачи 18 Мбит/с. и ниже! Что делать???
Алексей
Город: Сергиев Посад
11:49 01.08.2012
Отрицательное впечатление
БиТрейс - один из самых наихудших провайдеров в Сергиевом Посаде. Это провайдер, который не может гарантировать стабильность Интернет соединения. Последнее время участились разрывы связи, порой долговременные. (от часа до четырёх-шести часов). Скорость Интернет соединения, как входящая, так и исходящая, почти всегда меньше той, которая заявлена в договоре. При всей этой нестабильности Интернет соединения, пользователи не получают никакого возмещения за причинённые неудобства. Если вы хотите иметь под рукой стабильный Интернет, ни в коем случае не связывайтесь с данным провайдером.
Бескровный Станислав Констрантинович
Город: Сергиев Посад
14:02 14.07.2012
Отрицательное впечатление
Оплатив интернет, на протяжении 5 суток нет доступа к нему. Мер никаких не принимается.
Регионы присутствия
Похожие компании