битва экстрасенсов

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: телепрограмма
Адрес: Москва, Мещанский, Трифоновская улица, 57, к. 3
Сфера деятельности:
Написать отзыв про битва экстрасенсов

Правда клиентов о компании битва экстрасенсов (220)
Сортировать:
Оксана
09:16 24.12.2023
Отрицательное впечатление
Несправедливое голосование! Почему на последнем голосовании в "Битве сильнейших" экстрасенсов перед финалом редакция произвела по списку поставив в первую очередь Олега Шепса? и таким образом не дав возможность проголосовать за Влада Череватого? Не согласны!! Подтасовка! Значит Влад Череватый из-за этой компьютерной несправедливости должен в отрыве от Шепса получить ни 3% , а намного больше % голосов!!!
Ирина
Город: Набережные Челны
15:23 03.10.2018
Отрицательное впечатление
В моей семье очень тяжёлая ситуация и я обратилась за помощью к экстрасенсу Александр Шепса. Мне перезвонил некий Павел Борисович с номера 4993468589, 9067905369 представился помощником Александра Шепса, обещал помочь. Задавал куче вопросов. А потом началось. Пишу а меня аж трусит. Это тихий ужас, начал требовать с меня 137666 тысяч на яндекс кошелек 410016529803538 и угрожать смертью близких мне людей если я не заплачу. Как так можно. Люди, будьте крайне осторожны !!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей
Город: Москва
10:38 14.04.2017
Отрицательное впечатление
Как-то обращался к ней за помощью, написал свою историю и номер тел. свой оставил и вот такая 'культурная' Наталья Бантеева общается со своими клиентами. Уважения к ним вообще никакого. Запись от 8 марта хитро удалила и добавила ничего уже незначащую запись от 9 марта. Подробности смотреть на фотографиях.
Андрей
Город: Москва
21:13 12.04.2017
Отрицательное впечатление
Вот такая культурная Наталья Бантеева. По хамски общается со своими клиентами.
Катя
Город: Москва
22:46 11.03.2017
Отрицательное впечатление
Невозможно подать заявку на рассмотрение своей проблемы. Все сайты, которые есть в интернете для связи с экстрасенсами - подделка. Нужной информации не дают.
Ольга
Город: Москва
19:28 23.02.2017
Отрицательное впечатление
Была на приёме у участницы 14-го сезона БЭ - Надиры Азаматовой, которая утверждает, что ей помогают 30 ангелов. Надира артистично всматривалась мне в глаза, махала руками, почёсывала ухо, но почему-то её 30 ангелов так ничего толкового и не сумели обо мне рассказать. Несмотря на очевидные промахи, Надира бессовестно приняла от меня награду за 'консультацию', ну а я ушла, так и не поняв, за, что заплатила весьма немалую для меня сумму - 5 тыс. р. Одним словом, всё это шарлатанство чистой воды. Отзыв написала только потому, что мне противны нечестные люди, живущие за счёт обмана других людей. Не верьте каналу ТНТ, всё это сплошной лохотрон.
Андрей
Город: Москва
16:53 02.02.2017
Отрицательное впечатление
С начала выпуска 'Битва экстрасенсов' просил помощи у этой передачи насчет смерти своего сына Максима, по эл. почте и письма постоянно писал. И наконец, дождался. Написали по эл. почте 11 декабря я должен на их телефон заплатить 10000 р., что я должен заполнить анкету, а в ней указать свои данные: Ф. И. О, адрес проживания, эл. почту, телефон, ну да бог с ним. И самое главное, выслать ксерокопию паспорта. Зачем, не знаю. 13 декабря должен был состояться сеанс. Спрашиваю, как будет проходить сеанс, по скайпу, что ли? 'Нет, по телефону' - ответили мне. Ну, это же развод чистой воды. Говорю им, что по телефону только сплетни можно передавать, а не серьезные вопросы решать. Неужели таким способом пользуются люди, чтобы узнать правду о своем горе. И еще пишут: не тратьте наше время, вот наглость-то! Я искал надежду, а получил плевок в душу. Что им, стыдно показать свое лицо и прячутся за телефоном. Естественно, я отказался от сеанса. Продолжение. Вы обратились, значит, мы в любом случае поможем Вам, но если от Вас не будет обратной связи, то Ваше обращение может обернуться обратным эффектом, просьба не шутить с этим. Вот, что пишут добродетели с 'Битвы экстрасенсов', запугивая людей. И как можно иметь серьезные отношения после таких слов? А потом еще названивали по телефону, предлагая свои услуги, и по их разговорам я понял, что вести деловые переговоры они не умеют вообще. Думают, что я глупый и на мне можно проехать. Только от судьбы не уйдешь и на всех не поездишь.
Илья
Город: Москва
14:40 21.01.2017
Отрицательное впечатление
В выходные, да не важно когда, хочется посмотреть развлекательную программу, а иначе зачем включать этот канал!? А там как всегда эта программа 'Битва экстрасенсов' достала уже эта дребедень! Кто её вообще смотрит?
Ксюша
Город: Москва
22:04 06.01.2017
Отрицательное впечатление
Спасибо Вам, участники Сотникова. Сколько стоит участие, в жизни бы не участвовала, очень стыдно, как за актрису.
Лёха
Город: Москва
19:13 06.01.2017
Отрицательное впечатление
Эта программа отстой, всё наиграно. Как можно смотреть этот отстой тупой.
Мария
Город: Москва
20:13 29.12.2016
Отрицательное впечатление
Я практикующий маг и давно разочаровалась в вашем шоу, смотрю только из-за присутствия настоящего мастера и мага Мерилен. Опять победил ряженный Даши, кто дал ему права оскорблять великую ведьму и травить ее в соц. сетях, такого беспредела не было никогда. Этот 'бог' так лихо все показал на испытании с участниками проекта 'танцы' ему так по микрофончику сказали: 'восточные единоборства' он и повторил в то время, как Мерилин работала и повторяла все движения, я выражаю мнение и разочарование очень многих людей. В погоне за деньгами, вы теряете зрителя, мультики никто смотреть не хочет, удачи вам в вашем беспредел. Играйте, но не переигрывайте. хотя на обывателя сойдет.
Алёна
Город: Москва
17:55 26.12.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, хотела пожаловаться на то, что во время передачи фоновая мистическая музыка звучит громче, чем разговаривают экстрасенсы и ведущие. Иногда не слышно, что они говорят. Просим сделать эту музыку потише!
Я
Город: Москва
18:59 25.12.2016
Отрицательное впечатление
Называет себя Богом! А люди за него голосуют, куда катится Мир! Кичится, что в 90-е отвалился 50 долларов за какое-то там обучение в Индии и приехал всем головы морочить!
Olga
Город: Москва
22:19 24.12.2016
Отрицательное впечатление
Хуже заданий я еще ни водной битве не видела! Вместо того, чтобы людям помочь, какую-то ерунду искали.
Lyubov
Город: Москва
14:41 19.12.2016
Отрицательное впечатление
Настоящий экстрасенс никогда не пойдёт показывать свой дар на все услышанное. Ведь у него могут за такое поведение высшие силы забрать дар. Людям надо помогать, а не банкротить людей - у них у всех бешеные цены.
Оксана
Город: Москва
14:55 18.12.2016
Отрицательное впечатление
Разочаровалась вообще в вашей передаче, просила о помощи, у вас одни обезьянки, и анарексички, а Даши постоянно людей до слез доводит, хороший психолог чушь да бред. В том сезоне Голунова молодец была, всех посылала, но правду говорила и людям помогала, не программа, а цирк!
Татьяна
Город: Москва
11:20 18.12.2016
Отрицательное впечатление
Смотрю передачу очень редко, но мне этого вполне хватает. Просто слежу и всё. И почему-то всегда попадаю на передачи, где принимает участие В. Сотникова. Она может и не плохая актриса, но в проекте ей Точно не место. С её 'охами и ахами' смотреть неприятно.
Вероника
Город: Москва
20:55 17.12.2016
Отрицательное впечатление
В прошлом сезоне был Пахом - человек ради шоу. В этом Даши. И вообще в этом сезоне слишком наиграно. Кто реально работает это Мери. Она доказала это уже предыдущими сезонами. И я за неё проголосовала и друзей, кто пользуется ТНТ ковбои попросила проголосовать. Надеюсь этот противный Даши сольётся (так же как и Пахом).
Александр
Город: Москва
03:22 14.12.2016
Отрицательное впечатление
Весь сезон направлен на вытягивание эстонки! Начиная с того, что Мерелин не проходила отбор, только потому, что до этого два раза уже его прошла (бред, а вдруг в третий раз не пройдет - уже ущемление прав остальных)! А интересно, в правилах отбора сильнейших для конкурса это прописано? В дальнейшем приглядитесь, как по нарастающей растет ее протекция! То комментаторы за кадром видят чудо только в ее действиях, то еще что! А как пирог вручить имениннику, так только ей не дали (а может ей и слабо?). Куклы она не смогла раздать тому, кто их держал, тоже вроде как упустили - ничего страшного (хотя, как она не знает кто их держал??? До этого все видела, а тут что??? Опять слабо?) И в каждой серии подобные мелочи всплывают! И с каждой серией все нагляднее - на испытании все в один голос хвалят Даши, а как голосование так Мери лучшая - это как понимать? Не иначе, как подстава, или протекция чья-то, а может подкуп (бабла кто-то кому-то дал)! Да и по сезону видно, что Даши лучший, и если выберут не его, то смысла смотреть больше эту передачу нет - все куплено! Тем более, неизвестно почему теперь нельзя проголосовать по смс, а только скачав приложение?! Наверное, так проще контролировать и менять голоса, чтобы победила ЭСТОНКА, хотя Даши гораздо сильнее ее по всему сезону и не заметит это только слепой!
Полина
Город: Москва
15:18 13.12.2016
Отрицательное впечатление
Ваще какую-то чепуху показывают, не смотрю уже 3 недели, абсолютно разочаровали!
Надежда
Город: Москва
11:22 12.12.2016
Отрицательное впечатление
Ну настолько все стало наигранным. То вода льется и никто не слышит, то экзорцизмом занимаются, люди которые с этим сталкивались в жизни не поверят. Что за бред показывать в этом сезоне стали, то бред сивой кобылы, то просто психология.
Татьяна
Город: Москва
07:32 12.12.2016
Отрицательное впечатление
Ведущие изжили себя, что Марат- 'старый мальчик', явно без критики относящийся к своим глупым комментариям в попытке обелить Мэрилин, что Сафронов на испытаниях, дающий одни комментарии, а на заседании - другие (Мэрилин еще и принимает тех, кто обращался за помощью). Извините, а какое отношение это имеет к сегодняшней битве? Даши работает, а эта малообразованная девушка просто экстрасенс, чем ей еще заниматься? Сама битва стала мало интересной и если бы не участие Даши, с вами вообще смотреть было бы нечего. Испытания глупые, часть явно надуманных. Редактора прямо лезут к участникам с глупыми вопросами, повторяющими уже сказанное экстрасенсами, то ли глухие, то ли других за дураков держат?
Вячеслав
Город: Москва
00:21 11.12.2016
Отрицательное впечатление
Теперь стало ясно, почему о победителе в 17 битве было известно в начале её. Придумали очередной фокус с подсчётом голосов. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. В результате меня лишили права отдать свой голос за Мерилин Керро. Вячеслав В.
Елена
Город: Москва
22:03 10.12.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня (10.12.16 г.) смотрели очередную 'Битву экстрасенсов'. Конечно, по сравнению с передачами от 26 ноября и 3 декабря, сегодня можно было посмотреть. Но итоги голосования, как всегда, вводят в стопор. Почему все воспевая успехи Даши, на голосовании за уши тянут Мэри (против ничего не имею), но справедливость должна присутствовать. Сафронов на испытаниях сидит с открытым ртом, впечатленный работой Даши, на голосовании ЗА Мэри??? Танцоры тоже не приятно удивили, пели дефирамбы Даши, но голосовали за Мэри? Желаю удачи Даши!
Деловой
Город: Москва
21:36 10.12.2016
Отрицательное впечатление
Смотреть не хочется. Эстонку тянут за уши. Ну как еще перетянуть на свою сторону ведущего, как не оголиться в эфире. Тошнит от них. Даши во всем лучший. Но нет, надо эстонку вытащить, иначе до пенсии не уйдет. Не удивимся в финале подтасуют факты. И опять ее вытащат.
Татьяна
Город: Москва
18:16 10.12.2016
Отрицательное впечатление
Дорогие создатели передачи, неужели люди совсем перестали обращаться с реальными историями? Неужели в России совсем не осталось людей, которым нужна помощь экстрасенсов? Мало того, что испытаний стали проводить всего по одному в неделю (как можно определить лучшего и уж тем более худшего по результатам одного испытания????), так еще и эти единственные испытания - полный бред! Изучаем историю, разгадываем танцы, ищем обезьяну! БРЕД! Смотрю битву с самого первого сезона и такой чуши еще не видела. Обидно, что вы не даете сильным экстрасенсам раскрыть свой потенциал. Раньше смотрели Вас всей семьей, ждали субботнего вечера, теперь, однако, придется сменить канал. Очень жаль, честное слово!
Фома
Город: Москва
17:32 10.12.2016
Отрицательное впечатление
Мерелин, езжай домой. Вы, эстонцы, так ненавидите Россию, зачем ты здесь!
Олег
Город: Москва
00:51 10.12.2016
Отрицательное впечатление
Добрый вечер. Когда вы показывали выпуск про то, как экстрасенсы проходили испытания про Ленина, один из экстрасенсов рассказывал о том, что Ленин боялся своего конкурента на букву 'К', но исторический критик, а так же служители музея Ленина, сказали, что не могу назвать Ф. И. О. такого человека, т. к. не помнят или не знают. Но как же историк не вспомнил прозвище Сталина Иосифа Виссарионовича? И редакторы то же не смогли вспомнить или найти прозвище Сталина 'Куба'. Разве для историка это не стыдно?
Эля
Город: Москва
11:06 07.12.2016
Отрицательное впечатление
Целую неделю ждешь, опять ерунда какая-то, обезьяну будут искать! Бред какой то!
Маша
Город: Москва
08:01 05.12.2016
Отрицательное впечатление
Я не пойму, что произошло с программой, раньше с огромным интересом всей семьей смотрели битву, а сейчас. Это вообще что? То Распутина, то Ленина, сейчас вообще каких-то танцоров смотрим. Где интересные испытания? Столько людей просят о помощи. И это действительно интересно! И приятно посмотреть, что экстрасенсы помогают людям, а не пересказывают историю России. Интерес пропал вообще. Жаль.
Похожие компании