больница имени мопра

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Орловская область, Орёл г., Победы бульвар, 10
Сфера деятельности:
Написать отзыв про больница имени мопра

Правда клиентов о компании больница имени мопра (17)
Сортировать:
Мирская Татьяна Юрьевна
16:24 08.06.2017
Отрицательное впечатление
Хочу обратиться к заведующему урологического отделения и сотрудникам больницы, которые работают с кадрами. Я сопровождала маму при поступлении в Ваше отделение с приступом. Это было в мае 2017 года около двух часов ночи. На посту медсестры не было. Через время сонная женщина повышенного питания с недовольным лицом всё-таки заняла своё рабочее место. Пока мама сидела на кушетке в коридоре (ей было тяжело ходить), я передала ей документы. На все мои вопросы она отвечала нехотя, вызывающе, в повышенном тоне. Я поинтересовалась почему она так со мной разговаривает и попросила её представиться. Она ответила нецензурной бранью, что не обязана отчитываться передо мной и "предложила уйти" матом! Я понимаю, что ночью хочется спать, но тогда нужно менять работу. В Вашем урологическом отделении объясняться с больными и посетителями матом - это норма? Такое отношение медперсонала недопустимо! А до больных ей вообще дела нет. Такую женщину, уставшую от жизни и непосильного труда, необходимо изолировать от больных, им и так плохо. А больные терпят все эти оскорбления, боятся жаловаться, потому, что она всё равно продолжает работать. Мне удалось узнать, что Вашего работника зовут Ковалёва Элеонора. Убедительная просьба принять меры к Вашему сотруднику Ковалёвой Элеоноре и хотя бы разъяснить правила поведения. Хотелось бы надеяться, что моё обращение не останется без внимания.
Валерий Глебович Сенин
21:34 26.05.2017
Отрицательное впечатление
Последствия его операции, я чувствую до настоящего времени - болевой синдром, не сгибание пальца, отёк послеоперационного шва. Письменные гарантии после его операции в отделении мне дать отказали.
Ольга
14:04 12.04.2017
Отрицательное впечатление
Сижу уже третий час к ЛОРу в очереди, температура 38, очередь кажется нескончаемой. Еще удивили студенты медики на медосмотр хотят по 3-4 человека и их без очереди принимают. И ещё 300 рублей заплатила, видимо за ожидание! Ещё очень интересный факт: люди занимают живую очередь, потом выходит медсестра собирает карточки и очередь кардинально меняется! Видимо, свои тут интересы у врачей. Люди, давайте быть людьми!
Елена
21:18 14.09.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! С резкой болью обратилась в экстренный прием в больницу Мопра. Отстояла свою очередь. Подошла к хирургу. Хирургу говорю у меня боль резкая, спина болит и низ живота. Он мне ответил идите спину лечите. До этого мне поставили диагноз воспаление мышц, но лекарства мне не помогали ( ( ( Вон, гляньте сколько у нас народу. На вас время тратить нет смысла, идите и лечитесь. Со слезами на глазах я пошла домой. Ничего не помогало, боль сильнее становилась в спине. Дождалась утра и поехала в Боткино. Меня приняли без всяких вопросов. Сдала анализы, оказывается был аппендицит. Меня быстро оперировали. Доктор сказал, что был воспален аппендицит. Большое спасибо доктору Ставцеву Максиму Викторовичу и мед. персоналу хирургического отделения больницы Боткина.
Елена
23:32 19.08.2016
Отрицательное впечатление
Кудрявцев С. А. изверг в белом халате, палец о палец не ударил, чтоб спасти мою маму. В результате прибывания ее в отделении 1 неврологии она скончалась только от того, что ему было трудно назначить обследования. Бегите от этого изверга.
Краказябра
19:27 22.07.2016
Отрицательное впечатление
Не больница, а черт знает что! Врачи не лечат абсолютно. У них вообще нет такой цели - лечить. Даже элементарные капельницы поставить не могут. Видите ли, у них препаратов нет. Пришлось покупать самому, а оно всего лишь 130 р. стоит. Позор какой-то, а не больница. Я лежала в Боткина, там уровень лучше: врачи реально лечат, кормят потрясающе, врачи положительные. P.S. Поликлиника «Мопра» тоже еще тот зоопарк! Сделайте нормальные лифты!
Татьяна
20:18 02.10.2015
Отрицательное впечатление
Лежала в кардиологии! Ни диагноза, ни лечения! Глицин - это единственная таблетка от всех болезней! Хамство, взятничество - это все на, что они способны! Особую ненависть к людям высказывает Старых Тамара Николаевна! Столько злости, ругани, крика - это не описать словами! В итоге с моим диагнозом - иди и умирай! Вот и весь ответ!
Сергей
16:35 04.08.2015
Отрицательное впечатление
Огромное спасибо за хамское отношение. Неоказание помощи неправильный диагноз и как результат смерть ветерана. Доктор это призвание, а не способ обогащения.
Татьяна
08:02 06.06.2015
Отрицательное впечатление
Угораздило попасть в отделение гинекологии по экстренной, попала к Ильиной и понеслось. Худшего специалиста в этой области я не встречала, после операции, за 8 дней подошла 2 раза, ничего не рассказала (ну это понятно, не заплатила денег, потом узнала, что в отделении ставка 3-5 тыс. за операцию). Я не сильно расстроилась, потому что есть свой очень хороший гинеколог пошла к нему, с випиской из больницы и о ужас! В выписке отсутствует важная информация, на каком яичнике была операция и как ее делали. Ладно пережила. Мой доктор отправил меня за гистологическим исследованием, пришла туда, там эта звезда: "Жди, мне некогда." Жду. Дождалась, а она мне типо не брали его! SOS! Насколько мне объяснили - это незаконно. Страшно, что это областная больница. Но это не конец. Я пошла на узи омт, там мне сказали, что все без изменений, т. е. операция была сделана просто так. Неужели не будет на это управы? Люди, было у кого так, пишите, что делали? Не хочу, чтобы этот врач калечил дальше наше будущее.
Марина
01:10 27.02.2015
Отрицательное впечатление
Делала операцию по удалению кисты из пазухи носа эндоскопом. Сначала начиталась ужасов в интернете, на деле оказалось всё иначе, операция длилась 20 мин., не больно, к вечеру уже кушала, не орехи, конечно, но жевать осторожно могла. Делал врач Овсянкин, спасибо ему огромное. Испортила впечатление - медсестра Куликова Сюзанна, вела себя очень агрессивно, кричала на больных, выгоняла посетителей раньше времени, шприцы с разведёнными антибиотиком лежали по несколько часов, с ужасом ждали уколов, не в том месте она работает.
Ольга Николаевна
12:51 07.11.2014
Отрицательное впечатление
В этой больнице ужасные ревматологи! Абсолютно не компетентные! Злые! Зав. отделением человек настроения, Волкорез А. В. врач, которому абсолютно не до пациентов! Ей все равно как человек чувствует себя. Ответ у нее один должно болеть и все! Отвратительные ревматологи, у которых нет цели вылечить человека!
Ольга
16:53 28.10.2014
Отрицательное впечатление
О врачах я была лучшего мнения. 28 октября 2014 моя мама приехала к врачу неврологу на прием (мучается дикими головными болями). Заходила последней, вышла в коридор дожидаться эпикриза и ей стало плохо (повторяется все чаще и чаще), она упала, закатила глаза, тело затрясло в страшных конвульсиях и стала задыхаться. С ней была моя сестра, она постучалась к неврологу говорит: "Там плохо маме, помогите". А он сказал: "Я её отправил к другому врачу, она больше не моя пациентка". Что это?? А?? В больницу отказываются класть, гоняют, а приступы все чаще и чаще. Позвонила заму главного Волобуеву Олегу Александровичу. Послал девушку и как раз маме стало плохо во второй раз. Ага, решили положить наконец, а сам комментирут: "Мы не должны класть, все нормально и т. д." А то, что человек ноги не волочет и ее тащили в приемное отделение техничка и моя сестра, так это так себе - игрушки. Эх, жаль. Жаль даже, что не могу купить за деньги их расположение, теплые слова, наверное их уже ничего не радует! Господа, в таких случаях уходят с профессии.
Татьяна
15:58 28.08.2014
Отрицательное впечатление
Хочу всем рассказать о своем горе, что бы другие люди не попали в такое положение как наша семья. Мой папа (Лисаков В. Н.) начал плохо себя чувствовать, жаловаться на боль в спине. Начали сдавать анализы, обследовать спину и другие органы. Обнаружили 4 грыжи и одностороннее воспаление легких. Мы обрадовались, что причина плохого самочувствия найдена и, что в больнице помогут. Через 10 дней его выписывают из больницы, а его состояние здоровья ухудшилось, анализы все хорошие, воспаление вылечили. У него стало резко ухудшаться зрение, он перестал спать ночами, мы в панике начинаем обращаться к врачам, они назначают ему амбулаторное обследование. т. е. каждый день приезжать и сдавать анализы, просиживая часами в очередях, а он уже не мог самостоятельно передвигаться. Мама пошла к глав врачу с мольбами о помощи, он пишет - госпитализировать, но в отделение его опять не кладут, сидят, ждут часа 2. Мама не выдерживает, подходит к врачу Неврологическое отделение. №1 Елене Сергеевне умоляет госпитализировать папу и наконец поставить диагноз и назначить лечение. Врач соглашается помочь. Появилась надежда - в больнице спасут. Это было 13 августа 2014 г. Но, за 3 дня, которые он провел в этом отделении ничего не было сделано, а время упущено. Елена Сергеевна, кричала, при глав враче, на мою маму, которая вместе с папой находилась в отделении т. к. он не мог уже самостоятельно передвигаться, у него резко падало зрение, нарушилась координация движения, рот перекосило на левую сторону, но рассудок не потерял (прошу заметить все анализы у нас были на руках и обследования, осталось сделать МРТ головы), когда мама сказала это врачу (Елене Сергеевне), та впала в ярость, сказав:- "не учите меня работать", при этом ничего не назначая. 16 августа, в день моего рождения, ни забуду никогда этот день, утром папа падает без сознания и его частично парализовывает, когда его увозили на каталке в реанимацию мама спросила: - " Ты как?" Он, молча, пожал плечами. Его увезли в реанимацию с обширным инсультом затылочной части височной (левой стороны) и оба полушария, при этом мини инфарктом, и жидкостью в легких. Об этом мне поведал врач реаниматолог Роман Владимирович. и все 7 дней диагноз не менялся. По поводу реанимации ничего не могу сказать, как там лечат? Как смотрят за больными? Меня туда не пускали, но врачи разговаривали вежливо. Брали анализы на рак, даже пункцию брали - все анализы были отрицательные. Рак не диагностировался. Когда в пятницу (22 августа), я как обычно приехала на разговор с врачом он заметно нервничал и сказал, что состояние ухудшилось, диагноз не менялся (инсульт на фоне сахарного диабета, а так же жидкость в легких). 23 августа, звоним в реанимацию, женский голос нам говорит, как вы еще не знаете? Он умер вчера вечером, мы вам звонили. Ну, что делать, мама конечно в обмороке, я в состоянии близком к обморочному еду забирать тело в морг. Получаю справку о смерти и тут мне становится еще хуже - там причина смерти Рак поджелудочной железы с множественными метастазами во все органы и опухоль головного мозга, и, что меня удивило больше всего гипертоническая болезнь, которой он никогда не страдал, давление всегда было в норме, а, что у него 10 лет сахарный диабет ( он на инсулине)ни где ни строчки не написано. И еще одно странное несовпадение, в справке стоит дата смерти 23 августа в 2.04 ч. Хотя мне сообщили, что он умер вечером 22.08. Сопоставив все несовпадения, я сделала вывод, что была допущена врачебная халатность и бездействие, а потом пытались обелить себя, врачи поставили несуществующие диагнозы, которых при жизни папе не ставили нигде, тем самым покрывая сое бездействие, т. к. этот случай вышел за пределы больницы, а им надо было снять с себя ответственность. Надеюсь, что виновные понесут наказание за содеянное, а другие люди не попадут в такую ситуацию, и не столкнутся со стеной жестокости и некомпетентности врачей работающих в Орловской областной клинической больнице имени Мопра. За 2 недели угробили человека, так и не поставив диагноз и соответственно не назначив правильного и своевременного лечения.
Ольга Николаевна
14:27 11.07.2014
Отрицательное впечатление
Хочу поделиться своими впечатлениями о врачах (если их можно так назвать) данной больницы. Ревматологи ужасные! Такое ощущение, что у них нет цели вылечить больного, они пичкают какими-то старыми препаратами, которые совершенно не лечат болезнь суставов (назначают Метотрексат и Метипред, видимо, других лекарств они не знают). Перед тем как лечь в стационар, заставляют колоть Дипроспан, чтобы на боли жалоб не было. Лечения никакого, отношение ужасное! Зав. отделением вообще очень интересный врач! Если у нее есть настроение она "накормит" обещаниями, что вылечит! А если нет, то вообще говорит, что невозможно помочь никому и все так и должно быть и все в очень резкой форме. Т. е. все должно болеть и это надо терпеть всю жизнь! Ужасное отношение! Ужасные "врачи"!
Екатерина
14:35 05.03.2014
Отрицательное впечатление
Мой ребенок был прооперирован В б. и Мопра в глазом отделении, все вроде ничего. От наркоза отошла хорошо. Операция прошла успешно. Но выходной день ребенку стало плохо ночью заболел живот, ночью м/с дала какую то пилюлю и отправила спать. Я пришла днем 11 ребенок корчился от боли, м/с сидят себе на посту и никого дела. Вызвали дежурного Врача 11:30 который пришел в 16:30 (и то пока муж туда не заявился с криками) как охрану вызвать то они быстро, а идти на вызов не надо. Еще санитарки там совсем ничего не убирают.
Гостья
22:29 17.01.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Была сегодня в поликлинике на приеме у гастроэнтролога (Юдиной): сначала прием оплатила в 10.40, потом, упустив свою очередь, попала к ней в кабинет только ближе к 16.00. Людей ближе к концу приема принимала «галопом по Европам», по 5-7 минут на каждого, лечение выписывала впопыхах, а когда подошла моя очередь, Юдина заявила мне, что я 27-ая, хотя она в день должна принимать по 12 человек. Вместо лечения назначила мне анализ в какой-то платной лаборатории, уверяя, что «они все сами делают» (я согласилась, позвонила в лабораторию: они возят анализы в Воронеж и там уже несвежий биологический материал анализируют, беря за это немалые деньги). Потом во время приема Юдина предложила прийти к ней в Сакару, а в ответ на мои уточняющие вопросы объяснила, что там мне надо будет заплатить за первичный прием и прийти с теми же сданными мною ранее самостоятельно анализами, с которыми я пришла сегодня в поликлинику МОПРА. Другими словами, я потратили почти день, чтобы доктор мне сказала, что надо сдать платный анализ и заново прийти в платную Сакару. Кстати передо мной были пациенты не из Орла, а из области и их тоже принимали во многом по остаточному принципу, а некоторые люди из числа пациентов в очереди, не выдерживали, разворачивались и уходили. У меня в связи с этим ряд вопросов к руководству поликлиники и врачам, там работающим: Вам не стыдно? Вам не страшно от того, что люди о вас думают, выходя из кабинета? Почему руководство не урегулирует вопрос с ограничением количества пациентов в очереди и не проконтролирует качество оказания медицинских услуг? Почему люди из области должны к вам ехать, чтобы посмотреть на лихорадочно пишущего и уставшего доктора, который вынуждает обращаться в платные клиники? Причем качество медицинских услуг, оказываемых такими докторами, остается тем же. Уважаемая доктор Юдина, к Вам ни в поликлинику, ни за деньги в Сакару после такого никто не пойдет, поверьте!
Марина
15:33 19.12.2013
Отрицательное впечатление
На сайте б. МОПРА есть форма электронной записи на платный прием к специалистам. Записалась, пришла по времени - 1 раз мне сказали, что народу много, врач всех не примет, все равно в порядке живой очереди. 2 раз - врача нет, информации у него по записи нет, "электронная запись еще работает сыро". Зачем тогда предлагать такую услугу? Неужели так сложно освоить форму работы в интернете?! Мы же не в каменном веке живем!
Похожие компании