больница n 1 клиническая психиатрическая областная

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Кузнецова улица, 2-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про больница n 1 клиническая психиатрическая областная

Правда клиентов о компании больница n 1 клиническая психиатрическая областная (3)
Сортировать:
Евгений
Город: Челябинск
19:32 30.08.2014
Отрицательное впечатление
Парадоксально, но факт - психиатрия существует уже почти 200 лет, но причины психических расстройств неизвестны до сих пор. Возьмите, например, справочник «Эндогенные психические заболевания» (рекомендован Научным центром психического здоровья РАМН). Рассуждения о происхождении каждой упомянутой в нем болезни начинаются со стандартного предложения типа: «К сожалению, причины, вызывающие данное расстройство, до сих пор не установлены:»
Евгений
Город: Челябинск
19:28 30.08.2014
Отрицательное впечатление
Рвачи-психиатры всем лепят диагнозы липовые, например ребёнка с детского дома за побеги направляют на "АМЗ" в психбольницу, и ему там студентка кафедры, которая в психиатрии вообще не бум бум, лепит какое-нибудь пресловутое "расстройство личности", у ребёнка и так жизнь загублена, ни родителей, ни жизни нормальной, так ему ещё и будущее загаживают психиатры с "Кузнецова", куда ему потом с диагнозом!? Ни на права сдать, ни на работу нормальную устроиться.
Лариса
Город: Челябинск
08:34 11.04.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Почему в вашей больнице избивают людей, которые находятся на лечении? Это вообще ужас какой-то. Человек поступил на лечение, два с половиной месяца мы не могли его увидеть из-за карантина. После того как карантин закончился, его увидели. Это было ужасно, он худой до такой степени, что не мог идти. Его согнуло как дедушку старого! Он весь в синяках, у него деформированное тело, их там избивают до полу смерти это не больница, а ад! Что за народ там работает! Передачки он не получал, все отбирали, скотины! А на днях там травили клопов, так их вывели спать в коридор на полу штабелями! Мы будем на вас жаловаться и снимем побои. Вам это так просто не пройдёт! Вы! А ещё телевидение к вам приедет! За переломанное тело вы ответите! 10 апреля 2013! Спасибо!
Регионы присутствия
Похожие компании