бондарева и.а.

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: нотариус
Адрес: Москва, Войковский, Головинское шоссе, 12
Сайт: notarius-m.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про бондарева и.а.

Правда клиентов о компании бондарева и.а. (6)
Сортировать:
Александр
Город: Москва
16:57 22.03.2017
Отрицательное впечатление
Добрый день. Сотрудники моей организации и я довольно часто посещаем эту нотариальную контору. Увы статистика последних приемов по записи говорит о том, что Ваше время для персонала не значит ничего (к самой Бондаревой И. А. вопросов нет, только если претензия как к руководителю таких сотрудников). Огорчен, но три последних назначения времени (посещал лично) были просрочены на 40, 40 и 20 минут соответственно. В третий раз может был бы и этот рекорд побит, но я просто ушел. Также отношение подчеркивает и манера ответа на вопрос: 'Когда меня примут, ведь я жду уже сверх назначенного времени?'. После этого вполне 'содержательного' и максимально 'сухого' ответа: 'Ждите. Вас вызовут!' особого желания еще уточнять нет желания. Замечу, что при этом сам офис не заполнен клиентами. 'Готовим документы! Подождите, Вас вызовут!' - ответ на все же озвученное уточнение. Последнее посещение - 22.03.2017. Запись на 16.00. Предыдущие были, также конкретны, но я не регистрировал их (может я не прав в этом).
Александр
Город: Москва
20:15 07.12.2016
Отрицательное впечатление
Провел в конторе 4 часа, в результате помощницы ничем не помогли, нотариус не приняла. Потом закрыла дверь, сказали приходите завтра. Вот такое отношение к простым людям.
Гуля
Город: Москва
18:47 27.10.2014
Отрицательное впечатление
25.10.14 года обратились в данную контору с просьбой о генеральной доверенности. После 30 минутного ожидания моему мужу выдали, что все его имущество находиться в Аресте с 2001 (в это время он находился в армии). Такого факта не может быть!Мы с мужем были в шоке, повторно зашли в кабинет и девушки подтвердили, мол имущество в аресте по 58 приказу или письму (не помню). я сказала, что мы уже оформляли не давно генералку на, что девушка ответила: "МЫ нелегалом не занимаемся! Обратитесь, где до этого делали! (так мы у них и делали). Сделка сорвалась. Покупатель почел нас не добросовестными. Хотя никаких писем от органов не поступало, налоги и штрафы оплачиваем вовремя. Когда мой муж обратился в приставы и РЭП ГИБДД ему сказали, что у него проблем нет! Все в порядке.
Виктория
Город: Москва
12:39 27.07.2014
Отрицательное впечатление
Обращалась в данную контору несколько раз. К нотариусу никаких претензий нет, приятная, выдержанная, интеллигентная женщина. А вот девочки помощницы - это что-то невероятное, высокомерные, хамовитые, крайне невнимательные. Оформляли доверенность на выезд ребенка раза 3-4 - каждая доверенность содержала ошибки (Олеся оказалась почему-то Олей, дата рождения указана была неверно и т. д., проблем не возникло, но недоверие к работе конторы вызвало). Последний раз оказался последней каплей - чудо-специалист распечатывает доверенность на черновике, указываем на ошибки, распечатывает на бланке - читаем, что-то исправлено, что-то нет, говорим, опять печатает на бланке - читаем, та же картина, процедура повторяется. Параллельно слышу комментарий: "Как мне надоели эти "ФАМИЛИЯ". Имея непосредственное отношение к документам на работе, я просто не понимаю, как процесс простого внесения паспортных данных и наименований стран в утвержденную форму документа, может быть настолько сложен для людей, которые делают это ежедневно. Нонсенс. Ну и столь высокомерное отношение к людям в организации, которая оказывает услуги населению, пусть даже юридические - недопустимо, а при таком качестве работы, просто смешно:) Доверю ли я оформление этой организации серьезного документа - никогда, да я и ни по какому вопросу больше туда не пойду. Хвалебные отзывы, здесь написанные, вызывают подозрения об их авторстве.
Vika1040
Город: Москва
23:36 25.03.2012
Отрицательное впечатление
Фирма может и хорошая, просто непонятно по каким критериям можно оценивать именно работу нотариуса, который просто подписывает бумажки. А вот очереди и отсутствие парковки можно оценить. Можно записаться по телефону, но не факт, что вам не придется стоять в очереди час-два, потому, что нотариус уехал, можно заплатить за очередь, но сами понимаете, что не все хотят очередь оплачивать. Про парковку вообще молчу, тихий ужас, а не подъезд к офису.
Елена
Город: Москва
16:36 28.04.2011
Отрицательное впечатление
ПРИШЛА С РЕБЕНКОМ СНЯТЬ КОПИЮ СО СВ-ВА О РОЖДЕНИИ. ЕЕ НЕ БЫЛО БОЛЬШЕ ЧАСА, ВСЕ ЖДАЛИ. ПРИСКАКАЛА, НА ХОДУ ВЗГЛЯНУЛА, ОЦЕНИЛА МЕНЯ. Я ЛУЧШЕ, МОЛОЖЕ, КРАСИВЕЕ, ОДЕТА ДОРОГО. ПРОКОММЕНТИРОВАЛА - 'ОБСЫПАЛАСЬ БУКВА', ХОТЯ ВСЕ БЫЛО РАЗБОРЧИВО, И ОТКАЗАЛА. Т. О. СОКРАТИЛА ОБРАЗОВАВШУЮСЯ ОЧЕРЕДЬ. ЗРЯ ТАКИХ, ДЕЛАЮЩИХ ДЕНЬГИ ИЗ ВОЗДУХА, НАКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ. ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ БОГ. В СОСЕДНЕМ ДОМЕ НОТАРИУС СДЕЛАЛ КОПИЮ В МИНУТУ!
Регионы присутствия
Похожие компании