брест

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кинотеатр
Адрес: Москва, Кунцево, Ярцевская улица, 21, стр. 1
Сайт: brestfilm.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про брест

Правда клиентов о компании брест (6)
Сортировать:
Илья Казанцев
Город: Москва
19:47 11.09.2014
Отрицательное впечатление
Кафе супер, а вот кинотеатр так себе, ещё 1 плюс легко найти возле метро. Качество звука тоже не понравилось, что-то свистело, гудело и пропадало постоянно.
Elena Anelik
Город: Москва
22:41 18.07.2014
Отрицательное впечатление
Жесть, очень напоминает совдеповские кинотеатры, без намека на кондиционер.
Дмитрий
Город: Москва
20:00 15.08.2013
Отрицательное впечатление
Случайно пришел в этот кинотеатр посмотреть мульт Гадкий Я-2 в хорошем качестве, так как в интернете он есть давно, но качество не очень и каково было мое удивление, когда перед моим взором возникла пиратская запись, ни чуть ни отличавшаяся от той, что представлена в Контакте)) Мало того, что там одни пиковые рожи (кауказ), обман полный! Люди, это Москва, а район уже хачи заселяют, раньше так не было там!
Нина Табакова
Город: Москва
23:15 23.11.2011
Отрицательное впечатление
Не блестяще. Билеты по 50 рублей только для пенсионеров в рабочее время, а так цены вполне себе среднерыночные. Инфраcтруктура не продумана, правда, под новый год открыли в фойе очень милую кофейню - 'ОК-coffe'. Начала сеанса ждать негде, фильмов не много (потому, что один зал), зайти туда просто так и остаться посмотреть вот этот фильм - невозможно. Плакаты - афиши, выходящие на улицу, показывают 'погоду', а не текущий репертуар. 'Адмирала' месяца четыре не снимали. Ходим только потому, что он ближайший, и то в 'Матрице' бываем чаще.
Dj-slippy.livejournal.com
Город: Москва
23:13 23.11.2011
Отрицательное впечатление
В кинотеатре не топят, замерзли к концу фильма. Может летом там и нормально, но сейчас извините, больше ни ногой.
Hamsters
Город: Москва
23:07 23.11.2011
Отрицательное впечатление
Непонятные столы в углу при отсутствии еды. Хотя бар с попкорном есть. Цены от 80 (вроде) до 250 или 300. На момент захода туда крутили Иронию Судьбы и мультик про Эльфа. Жалко зал один. И все равно любимым кинотеатром в этом краю Москвы остается Кунцево. Хотя надо посмотреть во, что каро фильм переделает матрицу. В первый день переделывания было много бардака.:)
Регионы присутствия
Похожие компании