бсмп

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Чувашская республика, Чебоксары г., Московский проспект, 47
Сфера деятельности:
Написать отзыв про бсмп

Правда клиентов о компании бсмп (8)
Сортировать:
@tatyana_verstka
18:59 09.10.2022
Отрицательное впечатление
12.09.22 г. попала в ДТП в качестве пассажира. Привезли в БСМП. Было часов 10 вечера. У меня вообще--то проблемы с позвоночником. Там ТПФ и много всего. Винт в спино-мозговом канале. Я очень беспокоилась за спину, т. к. в первые 5 мин после ДТП не чувствовала себя ниже пояса. Началось с того, что санитарка в приёмном отделении выругалась матом и сказала, что такие, как я, из дома вообще выходить не должны. Я попросила её представиться - в ответ опять мат... В общем, сил нет всё описывать... Нашли у меня только переломы ноги. На вопрос, что со спиной, мне нейрохирург сказал, что по результатам КТ, ВСЁ ХОРОШО!!! А месяц назад мне врач из смартклиники расписал, что там ужас ужасный... Я просто не стала этого говорить, интересно было, насколько честно он всё опишет. В общем, какой эта больница была, такой и осталась. По-хорошему, в суд бы подать за мат и высказывания, что инвалиды из дома выходить не должны.

Ещё. в кабинеты везде пороги. На каталках накуда не въедешь...
Дмитрий
Город: Чебоксары
19:46 29.04.2017
Отрицательное впечатление
Приехал в БСМП вечером к терапевту, меня не приняли, сославшись на то, что я с новичка и зашивали рану там же! Дело в том рана у меня на лице и переживаю очень, что плохо заживет! Ведь я не с Камчатки, мог он просто осмотреть и перевязать рану.
Дмитриев Александр Станиславович
Город: Чебоксары
20:32 23.01.2017
Отрицательное впечатление
В ночь с 21 на 22 января 2017 года. Меня избили. Из отдела полиции меня бригада бсмп доставила в приемный покой 2. Врачи делали осмотр я ходил по кабинетам. После мрт начала сильно кружиться голова. Охранник решил поместить меня в какую-то комнату с решетками. Начал отбирать сумку, но я не отдал ему. Чтобы забрать мою сумку охрана и врач без бейджика решили надеть на меня наручники. Стали выкручивать руки и охрана применила электро шокер. Надели наручники забрали мою сумку с деньгами и документами. Затащили в комнату с решетками и охрана начала меня избивать дубинкой. После избиения оставили меня одного в комнате с решетками. А сами выпотрошили мою сумку. Я кричал просил о помощи, но никто не подошел. Только после того, как я начал звать полицию и простил их вызвать. Они начали мне угрожать и пытаться запугать. Но я настоял на вызове полиции. Спустя 20 минут в комнату с решетками зашли сотрудники полиции. Меня доставили в отдел полиции. Там я обнаружил пропажу денег и написал заявление о том, что со мной творили эти бес предельщики. Вот как к нам относятся в больницах. Чего ждать от таких людей, если таковыми они являются. Прошу будьте внимательней. Я надеюсь это обращение. Заметят руководство. И примут меры.
Елена
Город: Чебоксары
08:10 04.09.2016
Отрицательное впечатление
В воскресенье утром 04.09.16. обратилась в БСПМ к лор-врачу, так как к 9:00 идти на работу, а горло очень болит, что даже слюну сглотнуть не могу, и в ухо отдает. В 7:05 была на месте, в кабинете уже был пациент. Через 3 мин. вышла медицинская сестра, спросила, что у меня. Выслушав, ответила, и, что теперь в 6 утра надо приезжать?! И вообще вы должны идти к своему терапевту! Это она мне заявила в 7:08 утра в воскресенье. Я говорю, мне на работу надо, лечение бы назначить и все, вся нервная взяла мои документы и зашла оформлять. Вообще-то, это круглосуточная больница, про какие 6 утра она мне говорит?! К врачу претензий нет, приняла, как положено.
Марина
Город: Чебоксары
16:08 26.05.2016
Отрицательное впечатление
Пока у меня муж лежал в больнице, капельница плохо капала, можно было мужа спасти. Сидят все в телефонах. Так нельзя относиться к больному, и теперь дочка осталась без отца.
Сазонова Светлана Евгеньевна
Город: Чебоксары
13:55 08.01.2016
Отрицательное впечатление
Благодарна всему персоналу отделения больницы. Чуткое и внимательное отношение, несмотря на постоянно поступающих тяжелобольных людей. Опытные медицинские сестры и знания врачей помогли мне вернуться к нормальной жизнедеятельности: восстановилась речь, исчезло искривление лица. Лечение проходила с 13.10 по 28.10.2015 года. Приятно удивило и наличие нового белья, и новой мебели. Спасибо врачу Суминой Наталье Константиновне.
Зинаида
Город: Чебоксары
22:55 05.01.2016
Отрицательное впечатление
В нашем случае 40 бригада скорой помощи. Обращались по-хамски, врач Степанова не захотела брать больного, т. к. эпилепсия для них это не болезнь. Силой поехали в БСМП, прошли мрт, узи головного мозга и анализ крови. Спустился врач-невропатолог, осмотрев больного, сказали: "Эпилепсия - это не инсульт." (хотя у нас в день три бывало эпилепсий). Как быть и куда обращаться: unknw: Помогите разобраться.
Надежда
Город: Чебоксары
18:35 09.08.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня утром 9 августа 2015 в года в 9 часов утра посетила травматолога в 9 кабинете. Зашла в кабинет женщина врач даже не спросив, что случилось и почему я обратилась в этот пункт стала на меня кричать, не оказав первой медицинской помощи. Вот её слова, когда я зашла в этот кабинет: " На каком основании я должна вам выписывать больничный, у вас не опухоли, не перелома ничего нет". Как она может так сказать, не осмотрев пациента????? Извините конечно, если бы у меня не болела рука и ладонь, я бы не обращалась за помощью в травматологию. Я считаю такое обращение к пациентом не приемлемо врачам, я конечно тоже в ответ сказала, что напишу на вас жалобу. Так и пришлось возвращаться ни с чем на работу. А рука до сих пор болит. Мне эта справка даже не нужна, просто хотела узнать из за чего такая боль в руке, и вот, что я получила в ответ!
Регионы присутствия
Похожие компании