будапешт

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кинотеатр
Адрес: Москва, Бибирево, Лескова улица, 14
Сфера деятельности:
Написать отзыв про будапешт

Правда клиентов о компании будапешт (20)
Сортировать:
Артём
11:36 21.01.2024
Отрицательное впечатление
Худшие сиденья и кинотеатр не удивляет

Улучшений нет

Только хуже сделали

С Мая 2016 года до 2018 года кинотеатр был на реконструкции.

Обещали красиво и уютно

А на деле красивые залы а сиденья отстойный. Прежде чем продавать билеты. Сначала бы сами посидели 2 или 3 часа сеанса

Худший кинотеатр за последние 5 лет

Построили не удачное здание

Кроме веранды а так всё отстойное
Виктор Коломенский
Город: Москва
22:01 12.02.2014
Отрицательное впечатление
Кинотеатр в старом здании, место расположения неудачное, больше подходит для мечтных жителей, специально туда нет смысла ехать, зал так себе, все остальное тоже. Это кинотеатр районного масштаба, не больше того.
Ольга Белкина
Город: Москва
21:32 03.02.2014
Отрицательное впечатление
Место не очень, живу рядом, часто ходила, так как близко. Ничего хорошего сказать особо не могу! Пока сидишь в кафе, местные полазят у тебя по карманам, причем они дружат с охраной! Молодежь бухает до безумия! Один раз в кино включили картину, но не включили звук ((( пол фильма в тишине просидели, супер! ((( Туалеты отвратительные! Пьяная молодежь там курит и еще, что только не делает! Помойка да и только!
Дмитрий Куликов
Город: Москва
22:27 30.08.2012
Отрицательное впечатление
Назван видимо в честь города Будапешта, но внутри это название никак не подчеркнуто, так, что название не реализовало себя, а так названием и осталось)) По качеству зала, а также картинки и общей акустики - могу сказать, что бывало и получше.
Яхин Сергей
Город: Москва
22:20 30.08.2012
Отрицательное впечатление
В кинотеатре не понравилось сразу. Еще до сеанса оставалось время, а у меня уже испортилось настроение. Сначала нагрубила кассир. Потом, когда мы обратились к контроллеру, помочь найти свои места, та отмахнулась от нас. Цены в кинотеатре не высокие, но для большого зала хотелось бы, чтобы звук был получше.
Илья
Город: Москва
16:16 07.12.2011
Отрицательное впечатление
Так вот. Сидим с друзьями около бара, я с зеркалкой "щёлкаю" друзей. Спустя минут 15 проходит мимо охранник - прошел мимо. Ещё через 20 минут - прошел снова. Уже через 20 минут подходит и начинает втирать, что в баре нельзя фотографироваться. (Хотя за столиком сидели наши ровесники и делали тоже самое. Начинает мне угрожать. Выбирай, тебя сломать, или зеркалку. - его слова. Начал толкать. Хамить. Обзывать. Чувствую из пасти разит перегаром. - "Хотелось в лицо ему сказать:От тя перегаром пахнет, где администрация?" Короче, чуть не сломала зеркалку. Не дал даже в сумку её положить и куртку надеть. "Мораль басни" - таких нельзя на работу брать. Кинотеатру позор 100%. Раньше был отличный кинотеатр, лично для меня и друзей. А сейчас понабрали по объявлению каких то.
Миу-Миу
Город: Москва
16:15 07.12.2011
Отрицательное впечатление
Смотрели «Принца персии». Кинотеатр просто чудовищный! Кресла в зале сплошь продавленные, нижняя часть кресел наклонена так, что весь фильм приходится смотреть в позе амебы, растекшись по сидушке, чтобы совсем не сползти на пол. Про картинку: звук ничего сказать не могу — из-за убитых кресел совсем не до этого было. Билеты дорогие, разницы между VIP (sic!) и обычными билетами никакой нет. Бабушка на входе в зал всем приговаривает «занимайте любые места». Бар хреновый, жетоны в аэрохоккей продаются у чувака, который крутится рядом с баром. В общем, худший из просмотренных мною кинотеатров.
Олег Перегудов
Город: Москва
16:12 07.12.2011
Отрицательное впечатление
Пришел на утренний сеанс в этот кинотеатр. Первые показы начинались с 9-ти до 9.15. В 9.00, когда я подошел к кассам, у них стояла внушительная очередь из человек 30. Народ прибывал, а движения никакого. Оказывается, касса была закрыта, а в помещении, где должен сидеть кассир, был выключен свет. Толпа желающих попасть в кино прирастала, но продажа билетов не начиналась. В 9.10 к нам подошел здоровенный охранник, и, путая падежи, сообщил, что «Четыре первые сеанса – ОТМЕНА!». Люди быстро рассосались, но я подошел к охраннику и попросил объяснений, почему сеансы отменены. Он сказал, что не в курсе из-за чего всё сорвалось, но если я хочу всё выяснить, то следует дождаться администрации, которая будет позже. В общем, форменное хамство! Это последний раз, когда я пришел в этот кинотеатр! Я поражаюсь, как он до сих пор ещё держится! (Видимо хозяева шантажируют и прельщают прокатчиков сетью «Центрфильм»). Потому что уровень воровства персонала у дистрибьютеров здесь достиг астрономических масштабов! Билетер на входе всё время норовит отнять у вас билет, сопровождая репликой: «Садитесь на свободное место!» Как-то раз я пришел в это место вечером, и мне в кассе дали билет, где время раннего сеанса (на который был выбит билет первоначально, и даже кто-то по нему уже сходил в кино с утра) – 11.15 было вручную исправлено ручкой на 21.15. Позже этот билет у меня отобрала билетерша, и «Будапешт» обогатился/уворовал у прокатчика очередные 250 рублей! А ещё у них 2 принтера на кассе, один из которых печатает полустертыми чернилами, без указания названия фильма! Один из таких билетов я сохранил – могу показать, если кто заинтересуется! Не ходите в «Будапешт»! Не поддерживайте воровство у владельцев прав на картины! Ходите в «Люксор» и «Байконур», где цены дешевле, а качество показа выше!
Andrei Sukhov
Город: Москва
16:12 07.12.2011
Отрицательное впечатление
Не в первый раз смотрю кино в Будапеште, прежде нареканий не было - средненький во всем кинотеатр, по ценам, по качеству, по обслуживанию. Сегодня же, посмотрел фильм "Неудачники". Хуже картинки в кино я не видал ни когда! Ни одного резкого кадра, титры вообще невозможно прочесть. Одно из двух либо показывают "тряпку", либо оборудование не настроено. Настроение испорчено надолго.
Mosg86
Город: Москва
16:10 07.12.2011
Отрицательное впечатление
Из плюсов: + Недорогие билеты, самые дорогие по 240 р. (На сайте написано 200 р.) + свободные места вечером в выходной Из минусов: - Контингент, конечно, оставляет желать лучшего: при мне в кинотеатр пришел обгашенный парень, зигзагами поднялся на второй этаж и там улегся на полу. Но самое любопытное, ни охрана, ни бармены, ни один работник кинотеатра упорно всего этого не замечали. Вполне нормальным считается орать матом на все кафе что-нибудь типа: «Эй Зинка ****, быстренько нам ***** водочки ***** принеси ******» под звездочками подразумеваются матерные слова. - Вся обстановка в кинотеатре на троечку с плюсом.
Prs
Город: Москва
16:09 07.12.2011
Отрицательное впечатление
Смотрел тут еще ТРОЮ - мне понравилось, но был наверно зал №1, а вот зал №2 - просто атас: 5 колонок во всем зале (про низкие частоты тут вообще ничего не знают), смех и половину диалогов пропускаешь (не слышно). Экран не очень четкий, видимо просто покрашенная стена. В, общем дома приятнее посмотреть.
Гульнара
Город: Москва
16:08 07.12.2011
Отрицательное впечатление
Проблема не в кинотеатре, а в обслуживающем персонале, в последний раз, когда я там была, у меня украли кошелек из сумки, пока я с подругой играла в бильярд. Народу было мало, человек сразу скрылся в баре, за барной стойкой - потом все бармены, официантки и охранники уверяли меня, что мне показалось - такого организованного воровства я еще не встречала. Так что, будьте аккуратнее, воровство везде встречается, но тут его возвели в ранг искусства.
Fluke01
Город: Москва
16:05 07.12.2011
Отрицательное впечатление
Интересно увидеть взгляд изнутри.) Мне и вправду показалось странным, что билетик целиком забрали, а вот спутница удивилась тому, что я удивился, сказала, что билетики всегда целиком забирают. Еще из минусов это количество пьяного сброда и прокуренное помещение билетной кассы.
Nodzip
Город: Москва
16:03 07.12.2011
Отрицательное впечатление
Добро пожаловать в кинотеатр Будапешт. Под новым руководством он стал еще более «популярным». Новый руководитель Литвинов А. В. «денно и ночно» заботится о процветании кинотеатра. Его забота не знает границ. За последний месяц с его помощью уволились четыре кассира. Поэтому не удивительно увидеть за кассой администраторов этого кинотеатра. И не удивляйтесь если вам кассир-администратор продает «сомнительный» билет, где от руки написано карандашом или ручкой название фильма, исправлены дата и время, цена. Все это нормально, с точки зрения Литвинова и с его благословения. Ну а те самые уволенные не научились так делать или не захотели учиться. Далее с этим билетом вы пройдете в зал, и билетер очень вежливо, как будто невзначай заберет у вас этот билет и предложит пройти на любые свободные места. А ваш билет опять возвращается в кассу и станет многоразовым. А если вас что-то не устраивает во время сеанса: место, соседи или качество фильма и вы требуете вернуть билет, то на выручку придет администратор. Он предложит вам возместить ваши неудобства пригласительным на любой другой фильм и в любое время. Администратор Анатолий вообще боится любых разборок, а если телезритель еще и прилично одет, он затрясется как «лист осиновый». Администратор Татьяна не упустит момента показать, что она «шишка на ровном месте». Ходит анекдот: достаточно одного-двух комплиментов по поводу ее «неописуемой» внешности, как пригласительный у вас в руке. Билет вернулся на «круги своя», а денежки за его путешествия опустятся в карманах сотрудников и значительно повысят бюджет управляющего.
Кутуша
Город: Москва
20:54 05.12.2011
Отрицательное впечатление
Ужасный кинотеатр. Как лет 14-15 назад, когда он еще дискотекой считался. Хотя цены не очень дорогие по сравнению со многими кинотеатрами, но от этого не легче.
4uvak3000
Город: Москва
18:29 05.12.2011
Отрицательное впечатление
По-моему, кинотеатр не очень, даже слишком!) ) Единственное хорошее в нем: 1) низкие цены (я думаю из-за качества кинотеатра в целом) 2) рядом с метро (всего 2 остановки от Алтуфьево).
TaIs_Athens08
Город: Москва
17:25 05.12.2011
Отрицательное впечатление
Это кинотеатр для тех, кто близко живет, кому лениво ездить далеко, а цены устраивают больше, чем в других кинотеатрах. Мои плюсы: - живу близко; - цены действительно ниже, чем в других кинотеатрах. Кинотеатр действительно "совковый", но это уже привычка, когда лет 20 ходишь в кино в один и тот же кинотеатр. Минус: звук дурацкий, очень громко. Если Вы ценитель хорошего звука, то лучше сходить куда-нибудь еще. А если "закрытыть глаза" на все минусы, то можно "перебиться" и так.:) )) Выбирайте, что для Вас лучше. И наслаждайтесь.
Hroft
Город: Москва
17:24 05.12.2011
Отрицательное впечатление
Кинотеатр - не очень. из минусов: - кино демонстрируется "не в фокусе" - грязно - оформление: "совчара" конца 90х. - старые экраны - в двух залах "дребезжат" басы. - далеко от метро из плюсов: + четыре зала + несколько баров/кафе + удобные сиденья (старые, но удобные) + большая парковка перед входом. + есть бильярд/игровые автоматы + невысокие цены
Евгения
Город: Москва
23:00 09.11.2011
Отрицательное впечатление
Пришли в кино, все было нормально, но! Потом при приближении фильма к концу звук стал только спереди и очень тихо, даже слышно было как разговаривают на задних рядах, оч. не понравилось. А в общем, ничего плохого сказать не могу. Средний кинотеатр с привлекательными ценами на билеты.
Михайлов Антон
Город: Москва
13:45 19.06.2011
Отрицательное впечатление
Пришли в кино, все было нормально но! Потом при приближении фильма к концу звук стал только спереди и очень тихо, даже слышно было как разговаривают на задних рядах оч. не понравилось. Написали жалобу, но нас уверяли этого не делать почему не понятно. И все в один голос утверждали, что звук был как и в начале фильма (лгут). Много раз ходил в Будапешт, и с каждым разом разочаровываюсь в этом кинотеатре.
Регионы присутствия
Похожие компании