магазин буду мамой

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: товары для будущих мам
Телефон: 8 (800) 100-76-23
Адрес: Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.83/1, а/я 73
Сайт: budumamoy.ru
Написать отзыв про магазин буду мамой

Правда клиентов о компании магазин буду мамой (15)
Сортировать:
ирина
Город: Санкт-Петербург
14:57 20.04.2020
Отрицательное впечатление
не давайте им товар на отсрочку, не платят.
Olesya
Город: Санкт-Петербург
16:27 23.04.2018
Отрицательное впечатление
Разочаровала качество товара, а именно джинс. После первой носки моя кожа и белье окрасились в синий цвет. После стирки проблема не ушла, джинсы по прежнему окрашивают все вокруг. На коже появился зуд. Цены, кстати, высокие. За такие деньги ожидала лучшего. Теперь боюсь их одевать, вдруг краска токсична и навредит мне
Кирилл Симонов
Город: Тольятти
23:08 08.05.2017
Отрицательное впечатление
Я присоединюсь к отрицательным отзывам о магазине. Персонал хороший, отзывчивый, советуют, помогают. Но товар для нашего времени старомоден. Купили для мамы несколько товаров на большую сумму и получилось так, что один из них не подошел. В обмене или возврате товара отказали. До сих пор лежит с этикеткой. Так же высокие цены.
Нина
Город: Тольятти
00:35 25.06.2014
Отрицательное впечатление
Для моего капризного вкуса трудно найти в этом магазине хотя бы парочку интересных вещей. Качество так себе, бывают акции, если так можно их назвать, тоже не нашла для себя ничего, и обслуживание мне не нравится. В целом не рекомендую!
Марина
Город: Ульяновск
17:42 25.05.2014
Отрицательное впечатление
Цены очень высокие. Предложили всего три модели брюк. Сидело все плохо. Продавец, вообще, не заинтересован. Пока я мерила даже не спросила подходит ли мне размер. Пошла в Скоро мама в Республике. Девушка предложила очень много вариантов из них смогла себе подобрать, что понравилось.
Вероника
Город: Ростов-на-Дону
17:36 25.05.2014
Отрицательное впечатление
Обслуживание в этом магазине просто отвратительное! Когда попросила продавца помочь в подборе белья, она с трудом оторвалась от разговора с подругой, швырнула что-то там мне. Естественно, это не подошло. Попросив другой размер, меня просто проигнорировали. Муж, вообще, был в шоке (хотя планировали мы купить очень много, т. к. я только что вышла из больницы и ничего у меня не было) и мы жутко недовольные ушли. В жизни не пойду в этот магазин! И никому не советую.
Галина
Город: Ульяновск
23:08 27.04.2014
Отрицательное впечатление
Разочарована очень. Не смогла подобрать себе джинсы для прогулок и брюки классику для работы. Обслуживание, не очень ( ( (
Екатерина
Город: Ульяновск
21:44 27.04.2014
Отрицательное впечатление
Была в магазине на прошлой неделе. Даже оценивающий взгляд тетеньки продавца не сбил меня с толку и я смогла выбрать то, что хотела! Ибо было надо! Но больше не пойду, обратите внимание на персонал. Вы работаете для беременных, мы мнительны и эмоциональны, нам так важно вежливое и теплое отношение, а равнодушия и хамства хватает и в других местах.
Женя
Город: Тольятти
21:43 27.04.2014
Отрицательное впечатление
Была в этом магазине, не понравилось, ассортимент маленький, а позиционируют торговой галерей. Реклама и внутреннее наполнение не имеют ничего общего. Так, что больше не пойду туда, но это только мое личное мнение.
Елизавета
Город: Чита
15:57 22.04.2014
Отрицательное впечатление
Не понравился выбор белья и брюк в этом магазине. Не смогла подобрать себе джинсы для прогулок и брюки классику для работы. Обслуживание, не очень (((
Жанна
Город: Ростов-на-Дону
20:52 14.04.2014
Отрицательное впечатление
Получила опыт приобретения одежды для беременных - купила джинсовый комбинезон. После нескольких дней носки с интересом обнаружила, что комбинезон красит всё, с чем соприкасается: у меня теперь светлая обувь в синих пятнах и такого же окраса светлое белье. Написала жалобу в компанию - поинтересовалась, не должны ли они уделять особое внимание устойчивости красок, тем более, что речь идет об одежде для беременных. Получила ответ, что "При изготовление джинсовой ткани используются натуральные красители, которые имеют свойство окрашивать, но они безопасны для здоровья". Прекрасно, видимо мне предстоит ходить синей, но здоровой.
Вика
Город: Воронеж
20:29 14.04.2014
Отрицательное впечатление
Была на сроке четырех месяцев (может чуть больше), нужны были теплые вещи, не зима уже, но все же холодно, которые не давили бы на живот. Купила по распродаже теплую белую кофту за 1000 рублей (стоила она 2500 р.), штаны за 1000 рублей (стоили 2000 р.), и уже без скидки колготки 140 ден до 500 рублей. Осталась не очень довольна, так как цены были не особо радующими да и качество похрамывает.
Ирина
Город: Чита
15:26 30.03.2014
Отрицательное впечатление
Ну, очень дорого! Все можно найти гораздо дешевле и не хуже по качеству!
Ирина
Город: Нижний Новгород
22:25 11.10.2013
Отрицательное впечатление
Обслуживание в этом магазине просто отвратительное! Когда попросила продавца помочь в подборе белья, она с трудом оторвалась от разговора с подругой, швырнула что-то там мне. Естественно, это не подошло. Попросив другой размер, меня просто проигнорировали. Муж вообще был в шоке (хотя планировали мы купить очень много, т. к. я только что вышла из больницы и ничего у меня не было), и мы, жутко недовольные, ушли. В жизни не пойду в этот магазин! И никому не советую.
Юлия
Город: Нижний Новгород
21:13 10.10.2013
Отрицательное впечатление
Была в этом магазинчике сегодня, - галерея с огромным выбором это оочень громко заявлено, конечно! Джинсы страшненькие все, интересных вещичек практически нет, все какое-то блеклое или невзрачное. Аж страшновато стало - неужели модно и красиво одеться беременной так сложно?
Похожие компании