burlesque

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ночной клуб
Адрес: Московская область, Электросталь г., Красная улица, 2
Сфера деятельности:
Написать отзыв про burlesque

Правда клиентов о компании burlesque (11)
Сортировать:
Sergey
Город: Электросталь
22:10 02.10.2015
Отрицательное впечатление
Клуб "Бурлеск" очень любим, часто ходим, но около двух месяцев назад к нам хамски относилась официантка Татьяна, с тату на руке. Обозвала нищетой, т. к. мы отказались заплатить за нее, чтоб она могла покурить. Далее, обслуживая стол, игнорировала просьбы, редко подходила к столу, а напоследок стакан с виски чуть ли не кинула. Разговор с менеджером Татьяной не увенчался успехом, т. к. когда мы пришли вновь, проходила мимо стола татьяна, но нас обслуживала уже другая девушка, по-моему Лена, Официантка Татьяна подошла в алкогольном опьянении и сказала мне следующее. Ну что? Разве ты мужчина? Стучишь на девочку! Далее были обсуждения нашей компании, показывала на нас пальцем коллегам. Я обещаю, если я еще приду и увижу эту официантку, больше не приду. И всем друзьям тоже буду рекомендовать другие клубы. Надеюсь на понимание администрации и принятие мер.
Кирилл
Город: Электросталь
01:02 02.06.2015
Отрицательное впечатление
Дезинформация на сайте. Пишут, что приваты по 1000, по факту 1500. Виски Чивас Ригл по понедельникам 2 по цене 1, а По факту нет. А так девочки зачет.
Дмитрий
Город: Электросталь
08:20 29.07.2014
Отрицательное впечатление
Клуб отстой, кто был тот поймет! Не приезжайте! СОВЕТУЮ!
Александр
Город: Электросталь
18:02 04.02.2014
Отрицательное впечатление
3 года уже езжу в Бур. Но с этого года как-то веселье начало пропадать. Может я так неудачно попадал, а может ещё чего, но атмосфера уже не та. Куда-то пропал постоянный ведущий Алексей, который проводил весёлые конкурсы. В общем, был 4 раза после праздников, и все четыре настроение было уже не то. Но с девушками, всё ОК, для многих это главное.
Сергей
Город: Электросталь
15:19 05.10.2013
Отрицательное впечатление
В Бурлеске вышвыривают людей. Частенько ходил в этот клуб. Но в один момент просто отказали во входе! Без всяких на то причин! Был трезв и прилично одет! Вечер испорчен! Впечатление о клубе тоже! Ну ничего, стриптиз клубов много! Прощай, Бурлеск!
Сергей
Город: Электросталь
15:10 05.10.2013
Отрицательное впечатление
Очень нравилось ходить в этот клуб! Но тут решили сходить с другом! По телефону девушка сказала-мест полно, приезжайте, ждём! Пятница, вечер. Оделись поприличнее, поехали. Так не дали даже зайти, отказали во входе без всяких причин! Вечер испорчен! Люди, будьте осторожны! Можете пролететь! Хотите пролететь, или ощутить себя щенком, которого вышвырнули на улицу-тогда вам в Бурлеск!
Ирен
Город: Электросталь
10:44 10.04.2013
Отрицательное впечатление
В прошлом году были в "Бурлеске" с мужем и друзьми 2 раза. Очень понравилось и девочкам и мальчикам. Красивые девушки на сцене, в зале. Все было очень мило, культурно, красиво, весело и атмосферно. Все пары ходили на приваты, всем все понравилось. И по старой памяти пошли недавно туда в третий раз. И поняли, что Бурлекс сильно изменился в худшую сторону. Не было качелей под потолком, на которых можно было качаться (за денежки, естественно), но это мелочи:) Такое ощущение было, что мы попали не в стрип-клуб, а в бордель. На сцене и в шоу все то же самое, но в зале девушки вели себя совершенно по-другому. Может у них там заработок совсем никакой, и они прямо вешаются на всех мужчин с мольбой в глазах: "ну сходи, сходи со мной на приват, а там посмотрим, может и продолжим где-нибудь". Даже если с ним спутница, и по ней видно, что она не одобряет таких приставаний, стриптизерши, мягко говоря, не обращают на это никакого внимания. Прямо перед нашим столиком одна из них танцевала на столе компании парней и сняла даже трусы. Хотя этот клуб позиционирует себя совсем по-другому, и раньше я такого точно там не видела. Если уж Бурлеск стал ориентированным только на мужчин, то зачем туда пускать женщин - не понятно. Там не осталось той атмосферы праздника, красоты, веселья. Раньше девушка сначала "обрабатывала" спутницу и, понимая, что все ок (а как может быть иначе, если она туда пришла), уже уделяла внимание мужчине. Сейчас же все по-другому. Они сразу активно начинают приставания к мужчинам, буквально суют им в лицо попу, сиськи и т. д., хотя рядом сидит его жена/девушка. И, понятное дело, мужчине не очень это все навязывание приятно, а о девушках и говорить нечего. Сейчас женщины там чувствуют себя лишними и ненужными на этом празднике. Поэтому ни мы, ни наши друзья уже точно больше туда не пойдем.
Gothic_me
Город: Электросталь
10:32 10.04.2013
Отрицательное впечатление
Фальшивые елочные игрушки. Сразу оговорюсь, что это не первый стрип-клуб, в котором мы были. Вполне вероятно, что в первый раз и, при отсутствии достойного объекта для сравнения, ваши впечатления могут быть другими. Всегда ходим в клубы с мужем вдвоем, в среднем за ночь уходит 12-15 на всё, при этом, я сама не беру приваты. Начнем с цен. С первого взгляда, в "Бурлеске" понятная система ценообразования - вход, достаточно большой депозит за столик (который нужно выпить), приваты. Сумма чека вышла, пожалуй, той же, но, внимания девушек супруг получил на порядок меньше, я, вообще, почувствовала себя нежелательным объектом. Одно хорошо - коктейли крепкие, но, если в такой обстановке экономить на спиртном - разориться можно. Про шоу-программу и стриптиз. Да, это кабаре. 4 девушки-танцовщицы (которые, кстати, не раздеваются) показывают неплохие номера. Это, в целом, откатывает тысячу за вход, не больше. К моему сожалению, "Бурлеск" - это, никоим образом, не стриптиз. Периодически, когда ставят правильную музыку (надо отметить, что, в целом, у девушек подготовка хорошая) - получается стрип-данс. 80% времени на сцене девушки просто колбасятся топлесс под клубняк. Раздетая красивая танцующая девушка - это, несомненно, красивее, чем одетая танцующая девушка. Но эротики - ноль. Пластики и соблазнения - тоже. Буквально. И, собственно, проблема тут не в девушках. Их всех подбирают с опытом и подготовкой, и двигаться они умеют, и выжимают из возможностей места - максимум. Проблема, в мозгах людей, которые без малейшего понимания психологических моментов обустройства стрип-клубов, кошмарно, безобразно, удивительно неправильно организовали пространство. Атмосферы нет. Не верьте, не ищите. Никакого уюта, никакого собственного пространства. Вам будут мешать головы людей, сидящих впереди вас, вы будете постоянно замечать людей сбоку, вас будут задевать проходящие сбоку и сзади. Вас будут задевать не только девушки (вот я не против этого), но и пьяные клиенты. Собственно, мне пришлось довольно серьезными усилиями сгонять со спинки своего кресла пьяного мужчину, который не просто уселся, но и упорно касался меня своей пятой точкой. Стрип-клуб, в котором гости пересекаются друг с другом и мешают друг другу - это нонсенс! Вам не будет удобно выбирать девушку. Её невозможно рассмотреть. Пилоны на сцене, когда они бывают - их 2 и они маленькие. Девчонки просто не могут раскрыться. Невозможно понять, как будут танцевать в привате девушки. И снова - тут речь не про пластику, которая у всех на высоте, а про искренность танца. Вы, конечно, все равно выберете 2-3 девушек, наобум, и они отработают свои 6-15 минут. Но, ощущение того, что все "наобум", "непредсказуемо", и без гарантий качества, вас не оставит. Что посмотреть - есть, раздетые девушки - есть, алкоголь - есть, праздника - нет. Сравнивала, в основном, с" Белым Медведем".
Семен Болгарин
Город: Электросталь
11:45 20.02.2013
Отрицательное впечатление
Подозреваю, что большая часть хороших отзывов этому клубу оставлена по ошибке. По описаниям сразу понятно, что речь о другом Бурлеске - в Москве на Полежаевской. А этот, имхо, просто подделка. Я там не был, но в настоящем Бурлеске бываю с 2011 года.
Дмитрий
Город: Электросталь
15:11 30.09.2012
Отрицательное впечатление
Был 29.09 на дискотеке 90-х, до сих пор звенит в ушах и некоторая оглушенность, вероятно слишком громкий звук или не соответствие площади зала, и мощности акустики!
Ананимов
Город: Электросталь
08:16 15.09.2012
Отрицательное впечатление
В клубе работают очень милые гардеробщики, если вы не хотите уйти из этого клуба без верхней одежды, то выберайте другое заведение.
Регионы присутствия
Похожие компании