camper

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: обувь
Телефон: +7 (495) 647-88-72
Адрес: Москва, Басманный, Земляной Вал улица, 33 (ТЦ 'Атриум', эт.2)
Сайт: camper.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про camper

Правда клиентов о компании camper (21)
Сортировать:
Виктория
Город: Москва
19:10 08.05.2018
Отрицательное впечатление
Я купила черные Hoops со скидкой осенью. Носить начала в конце апреля, когда погода наладилась. Через 10 дней стала отклеиваться окантовка на левом ботинке, сначала на сгибе, а потом и дальше. Чек не нашла, а то бы отнесла в магазин. Даже китайские кроссовки из Декатлона носились дольше!
Виталий
Город: Москва
13:28 14.07.2015
Отрицательное впечатление
Купил в начале июня кеды PEU в Атриуме на Круской. Через неделю заметил, что начала отклеиваться подошва от ткани. Причём сразу на обоих кедах в одном и том же месте - на изгибе в районе мыска. Почитав отзывы, понял, что скорее всего меня прокатят с заменой в магазине. Написал претензию на сайте кемпера - посмотрим, что выйдет. Мне возврата денег не нужно, хочу замены, так как кеды нравятся. Но честно говоря, я разочарован качеством.
Александр
Город: Москва
06:32 08.06.2015
Отрицательное впечатление
Купил сандали в кампер за 8300 рублей на Киевской в торговом доме Европейский 22 мая 2015 года, не прошло и двух недель после носки, как подошва стерлась на обоих сандалиях и продолжает стираться и это за такие деньги - качество отвратительное. Сегодня 8 июня, поеду сдавать по гарантии.
Николай
Город: Москва
14:30 07.05.2015
Отрицательное впечатление
Обувь хоть удобная и красивая, но абсолютно не практичная. Имею 3 пары кожаных кед этой фирмы. 2 из них безнадёжно испорченны. Краска, которой окрашивают обувь, смывается водой. Получается, что в дождь в них не выйти и помыть от грязи их тоже не выйдет. Одноразовая обувь.
Константин
Город: Москва
14:02 19.10.2014
Отрицательное впечатление
Очень необчно выглядят, НО! При хотьбе шлёпают, т. к. туго сгибаются. Через два года начала повально трескаться кожа (в пятке, в середине сгиба стопы) даже в местах прошивки шва, кожа лопнула! Нитки вылазят, швы расползаются! В общем, я в шоке от такого качества! Носил крайне аккуратно, весна/осень. До этого таких проблем ни с одной обувью не было. Брал в Екатеринбурге за 7500 р. Обидно, что так мало прослужили.
Олег
Город: Москва
19:28 10.03.2014
Отрицательное впечатление
В МЕГА Дыбенко в СПб. Неприятно общаться когда вместо ответов на вопросы тебе хамовато отвечают и учат как нужно общаться с продавцом. Общался сегодня, 10 марта, с Татьяной Борисович. Насчет фамилии не уверен, потому, что долго не хотела представляться. Звонил по телефону узнать правда ли, что обувь дает окраску и если да то какие именно модели. Вместо ответа сказали сначала нужно купить а потом вопросы такие задавать, если будут проблемы ))) логика настоящих впаривальщиков. Сложилось впечатление, что Татьяна работала всю жизнь в советской торговле, там где он изначально уже не прав потому как оторвал ее величество от важных дел. Поменяйте продавца или научите хорошим манерам. Это Питер а не Ростов на Дону.
Ольга
Город: Москва
18:28 26.09.2013
Отрицательное впечатление
Босоножки от Camper приобретала аж в летом 2011 года. Цена, как мне кажется, немаленькая: 4000 руб. Приобрела в "Атриуме" на Курской. Через 6 дней после носки на мысах отклеилась подошва. Экспертиза в самом магазине показала, что это в результате "небрежной и интенсивной носки", хотя носила я их так же, как и любую другую обувь. И сейчас, спустя два года ни носить те босоножки, ни покупать другую обувь от этой фирмы у меня желания нет. И никому не советую обращаться к этому производителю, если не хотите быть обманутыми и разочарованными. А еще - обкраденными. Ведь это сумма немаленькая и достаточная, чтобы приобрести ДОСТОЙНУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ обувь, которая будет радовать и отрабатывать затраченные на нее средства, а не разочаровывать всякий раз, когда достаешь вещи к новому сезону.
Павел
Город: Москва
11:39 26.09.2013
Отрицательное впечатление
Купил модель PEU 17665-064 (Таиланд) в Атриуме на Курской. Купил в феврале 2012 г. Меньше чем через две недели носки с внешней боковой стороны подошва на одном ботинке начала отклеиваться. Хорошо, что ботинки прошиты, это спасло от протеканий и от быстрого и окончательного разваливания. В принципе, я сам начал их носить раньше начала сезона, но холода были не сильные и, думаю, отклеиваться они бы начали и в сезон (весной), в слякоть, от влаги. Носил их весной, иногда и летом. В результате в сентябре с. г., т. е. где-то через 7 месяцев с момента покупки на одном ботинке тупо стёрлась подошва. До дырки. Качество подошвы оказалось отвратительное, стёрлась быстро, как какая-то дешёвка подвального производства. А так они мягкие и удобные, ходить в них приятно. Обидно, что такие недешёвые ботинки сносились чуть больше чем за полгода. Не рекомендую их брать.
Павел
Город: Москва
17:47 31.07.2013
Отрицательное впечатление
Купил 18622-015, в результате натер ногу как никогда в жизни. Сдал обратно. У купленной ранее пары неудобная колодка, долго в них походишь. А вот то, что покупал 3 года назад, была отличная обувь.
Жанна
Город: Москва
15:06 10.05.2013
Отрицательное впечатление
Давно засматривалась на обувь Camper, дизайн интересный, но цены немного завышены и покупала более привычный экко или честер. Тут пришло время покупать кеды, решила наконец купить Camper, дизайн понравился, но удивилась уже при примерке, обувь была неудобной, а ведь это кеды-обувь, которую покупают, чтобы много ходить, но продавщица упорно говорила об органическом хлопке и, что после первой же носке обувь растянется по ноге. Купили, взяла на работу, после 15 минут ходьбы в них ноги выли, ходить было просто невозможно, хотя размер взяла свой, более того даже немного свободнее. Я не представляю как так можно сделать обувь, чтобы она была столь неудобной. Более того, когда мы попытались сдать эту обувь, у нас наотрез отказались принимать (ТЦ Галерея СПб), проговорившись даже случайно, что, если бы они принимали обувь у всех, то вообще были бы без продаж. Видимо эта обувь кроме дизайна ничего в себе не несет и люди часто пытаются её вернуть назад. Особо ругаться не хотелось, кеды остались у меня, но вывод о марке сделан. Отвратительная обувь, жаль, что за таким дизайном и ценой скрывается такая ужасно неудобная обувь. Марка 21490-014 кеды из органического хлопка.
Владимир
Город: Москва
11:18 30.04.2013
Отрицательное впечатление
Купил себе кроссовки, с прозрачной подошвой. Продавец уверял, что подошва необычайно прочная, полиуретановая. Покупке был очень рад, но через неделю поперек подошвы образовалась трещина и начала увеличиваться в размерах. Я еще пытался в них ходить, заклеив ее изнутри скотчем) Думал, что может быть по моей вине треснули, наступил на что-нибудь. Но все сомнения насчет плохого качества подошвы исчезли когда такая же трещина появилась на втором кроссовке. Так брал я их поздней осенью со скидкой и носить начал весной, то в магазин не обращался. Насчет разрешения таких ситуаций ничего сказать не могу.
Anatoly
Город: Москва
16:24 12.10.2012
Отрицательное впечатление
Купил обувь Camper, ботинки не подошли по ряду причин. Решил сдать обувь, назначили экспертизу. Экспертиза была не в мою пользу. Это при том, что первый раз, покупая обувь этой марки, чрезвычайно доволен ею и до сих пор ношу.
Счастливый покупатель
Город: Москва
10:27 25.09.2012
Отрицательное впечатление
Хотела в ГУМе купить туфли Кампер (вовсе не дешевые), а на них бумажечка, где по-испански и по-английски написано примерно так: "краска подвержена влиянию солнца и влаги". Указала на это продавцу, а он заявил, что по-английски не читает и знать ничего не знает, хи-хи.
Карина
Город: Москва
00:34 21.02.2012
Отрицательное впечатление
В прошлом году покупала зимние сапоги Camper. Месяца через 2 на коже у подошвы пошли глубокие трещины. В то же время носила обувь другой марки, с ней все до сих пор ОК, так, что реагенты исключаются. В сапогах холодно и в -15, и в -6. Легко промокают, если на молнию у подошвы попадает снег.
Алиса Маршак
Город: Москва
01:07 18.02.2012
Отрицательное впечатление
Покупала в прошлом году зимние сапоги Camper. Месяца через 2 образовались глубокие трещины на сапоге у подошвы. В них холодно даже в мороз -6, а уж больше и подавно не тянут. Покупала с расчётом на холода, очень обидно, т. к. сейчас студент и остались только зимние кроссовки для нОски. Они намного проще и дешевле, другой марки, но держат и -15, кстати. Позор для Camper.
Лера Зайчик
Город: Москва
12:48 19.11.2011
Отрицательное впечатление
12.11.2011 г. была приобретена обувь в магазине торговой марки "Camper" в ГУМе, 13.11.2011 г. отклеилась подошва на правом ботинке, 14.11.2011 отнесла обувь, написала завление о возврате поношенной обуви (возврат денежной суммы). Сказали, что нужно ждать 20 дней в соот. с законом "о з. п. п.". Хорошо. Жду. 17.11.2001 позвонил продавец и сообщил, что я могу приехать и забрать деньги, так как товар признали некач. 18.11.2011 г. пришла. И что я услышала. "Сядьте и посидите, мне некогда". Через 15 минут (после звонка моих родителей администратору) меня подозвали к кассе - проверили паспортные данные и она, не поверив, что экспертиза уже прошла, решила проверить, спросив у адм., вернувшись выдала мне денежку. И дала три листочка, в которых я должна была расписаться. В одном из них я должна была указать истинную причину возврата, она сказала - напишите, что не подошла. Но как она не подошлла, если это БРАК! Она начала вырывать листочек. Я спросила, почему она таак нервничает. Ох. Не ходите.
Елена
Город: Москва
22:23 23.10.2011
Отрицательное впечатление
"CAMPER, ОБУВЬ" серия MIL. Легкие, удобные, красивые. Но подошва прошита насквозь. Купила мужу 2 пары ботинок. Протекают. Носить только в сухую погоду. Купила себе зимние полусапоги под замшу, налила водички на подошву, протекли. Извините, я зимой летать должна в них или ходить? Не покупайте эту серию! Продавцы отчаянно впаривают.
Ольга Пономарева
Город: Москва
15:49 12.09.2011
Отрицательное впечатление
Люди, не покупайте это барахло, если вы дорожите своими нервами и деньгами! Я купила у них босоножки, проносила всего 6 (!) дней, при этом даже ни разу не попала под дождь, а они на мысах расслоились. Притом, что у меня есть обувь, которую я ношу и по 5-8 лет, и ничего подобного, выглядит как новая! Деньги мне вернуть кэмпер отказался, написали заключение, что "в следствие небрежной и интенсивной носки". Простите, 6 дней - это что, очень интенсивно??? Или я должна была их только раз в год носить, и то - дома по ковру??? Короче - барахло! Хамское отношение к потребителю и пустая трата денег!
Рошке Илья
Город: Москва
20:11 05.09.2011
Отрицательное впечатление
Купил в Европейском в фирменном магазине Camper полуботинки коричневые модель - Peu Cami Patricola. Была распродажа, но цена не маленькая все равно! 5.890 руб. На коробке производство Тайланд. При первой же носке, после попадания капель воды на носы, сошла коричневая краска, остались бежевые разводы! Очень обидно и странно, не ожидал такого от старого и уважаемого бренда! Поехал сдавать!
Евгений
Город: Москва
20:25 15.06.2011
Отрицательное впечатление
Приобрел пару за 6840 руб, средство Коллонил (универсальный водоотталкивающий аэрозоль). Следовал инструкции: использовал полбутылки, дал просохнуть. При первом же дожде, вся краска сошла пятнами. Носок потерял форму - отдельная история. Думал, что хоть за такие-то деньги не впарят дерьмо.
Илья
Город: Москва
20:45 19.01.2011
Отрицательное впечатление
У обуви очень плохая краска, не качественная, слезает при первом попадание воды, советую не покупать данную обувь, особенно, если производство Индия.
Регионы присутствия
Похожие компании