Компания требует удаления отзывов
Много отзывов с одного ip
Компания спамит положительными отзывами

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Canada Application Group Corp (CAGC), West Immigration Alliance Inc
Телефон: +1(647) 550-8697
Адрес: -
Сайт: immigratecan.ca
Сфера деятельности:
Написать отзыв про Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Правда клиентов о компании Canadian Universal Solutions Corp (CUSC) (15)
Сортировать:
Администратор
10:33 27.09.2021
Отрицательное впечатление
Компания требует удалить негативные отзывы

Юлія
00:00 21.06.2020
Отрицательное впечатление
Категорично не рекомендую. Представництво в Івано-Франківську взагалі ніяк не працює. Повний 0.
karoboveno
00:00 16.02.2020
Отрицательное впечатление
Подтверждаю! Я проверял! Развод-контора!
Станислав
00:00 29.01.2020
Отрицательное впечатление
На выпады блогадарственного сумошествия даже внимание не обращайте, это они сами себе пишут, регулярно, однообразно и тупорыло. Это уже доказанный факт… Одно и тоже по кругу! Компания Canadian Universal Solutions Corp. работает всего 3 года! У них все раздутое и построенное на быстром маркетинге, сегодня бабла накосить а завтра свалить! А в суд подать люди на них не могут, их в реальной жизни или на бумаге не существует. Все так красочно только в интернете. Лицензии на компанию нет! Везде пытаются показать некий набор цифр и называют на это номер лицензии, звучит красиво, да только без самой лицензии это просто набор цифр. Наоткрывали как они их называют “офисы компании” тоже очередной разводняк, от того, что я приду и с каким то Васей поговорю, должно стать легче? Максимум только морально) Не вступайте в говно, потом сложно отмыться.
Владимир
00:00 12.11.2019
Отрицательное впечатление
я недоволен подходом к клиенту в этой конторе, оплатил им 100дол. За проверку могу ли я иммигрировать, в этот же день почитал о них в интернете , позвонил отказаться, так они мне деньги возвращать отказались. Вот так и зарабатывают…
Oleg
00:00 01.10.2019
Отрицательное впечатление
Будьте крайне осторожны,мошенники. Берут деньги,ничего не делают,потом назад деньги не отдают. На звонки не отвечают,как только деньги попадают к ним в руки.МОШЕННИКИ!!!
Мошенники,подавайте в полицию на их представителей,это банда!
ИнНа
00:00 07.08.2019
Отрицательное впечатление
Мошенники,будьте крайне осторожны. При любой иммиграции только Вы сами можете себе помочь,а эти все штрихи-это изначально развод на деньги
Сплошные
Костя Коримов
00:00 12.06.2019
Отрицательное впечатление
Ага, лицензия есть, только мы ее вам не покажем, оригинальный ход))) А еще и кричат, что у каждого клиента есть лицензия, так вы может определитесь, все же есть она или нет, или она под семью замками) Если даже клиенты говорят, что лицензии не видели, то это вообще абсурд. Как в мультике Простоквашино – Посылка есть но я вам ее не отдам))) Да и если бы лицензия реально была они бы ее везде тыкали, а так тыкают посредничискую бумажку, вообще на другого человека а не на фирму. И главное, что эта бумажка с инструкцией не является тайной, а лицензия на фирму вот тайна прям. И если все же эта горе-лицензия и существует в реальной жизни, а не только в фантазии сотрудников CUSC, то выставьте ее тут и все вопросы отпадут! Но я могу на что угодно забиться, что этого не произойдет, по простой причине ее отсутствия)
Виктор
00:00 22.04.2019
Отрицательное впечатление
Не ведитесь на глупости люди. Всегда все делайте не через дядю как вы привыкли, а через официальные ресурсы. Добра вам=) А кстати по поводу проверки самой лицензии, там сплошной юмор=) Значит, если я хочу проверить данную компанию, то как в нормальной ситуации попросить лицензию не удастся, все гораздо сложнее, нужно полететь в Канаду, в гос конторе заказать, обязательно лично, проверку на наявность данной лицензии, заплатить 90 уе. Затем месяц ждать и только после этого меня ждет информация о существовании компании. Не вооруженным взглядом видно, что фэйк!!
Oleg
00:00 03.04.2019
Отрицательное впечатление
Таких мошенников нужно еще поискать)))) а какие комменты сами себе рисуют,это ж нада быть такими наглыми.Ну ничего, скодько ниточке не виться..... А от тюрьмы не зарекайся
  1. одни сплошные
samat
00:00 10.02.2019
Отрицательное впечатление
Vot uje neskolko let bez resultata. Kompania kak poluchila nashi dengi, tak vse zabila o nas. prichem ne malie dengi. obmanshiki. Ludi beregites ot etih moshennikov.
Анна и Олег
00:00 12.01.2019
Отрицательное впечатление
Осторожно,это группа бандюков. Выманивают деньги и ничего не делают, кормят обещаниями. Также этот отзыв считаю обращением в полицию,для проверки деятельности этой бандитской группировки.сами с мужем попали,теперь не можем никак забрать свои кровные обратно
одни минусы,да еще и какие
Дима
00:00 20.03.2018
Отрицательное впечатление
После общения с их сотрудником, решил посмотреть, что люди о них пишут, и подо**ел) Одни кричат очень хорошо, другие, очень плохо, бошка не варит после этого всего. Но потом решил сам покопаться и обнаружил для себя правду. Я полистал сайт orabote.top, о них там очень много всякого пишут, но потом наткнулся на отзыв одного Руслана из Винници, дата 14.12.17. Этот человек всячески выхваливал фирму. Потом наткнулся на отзыв Алены из И-Франковска, она писала 11.12.17. Она тоже всеми силами рекомендовала эту фирму, как самую честную и лучшую на свете. И все бы нечего, если бы сайт не обозначал отзывы написанные одним человеком специальным значком, так вот на обоих этих отзывах одинаковый фиолетовый значек, а это значит только одно, написаны они одной личностью, и с полной уверенностью можно утвердить, что сотрудник этой ирмы просто в очередной раз писал своей любимой фирме отзывы и забыл Ip изменить.
Кирилл Горбун
00:00 16.02.2018
Отрицательное впечатление
Перелопатил весь интернет и пришел к выводу, что это афера. Вот наглядный пример, на сайте orabote.top выделяют отзывы добавленные с одного устройства, так вот 14.12.17 в 15:46 Руслан из города Винница добавил там отзыв о том, как ему круто повезло с этой фирмой, а чуть ранее 11.12.17 15:41 Олена из Ивано-Франковска добавила отзыв с подобным текстом, в двух словах о том, как ей помогли. Казалось бы что и может связывать? Оказывается все просто, их сайт отметил, как одну личность. Значит это все сотрудники строчат хорошие отзывы. Перейдите и сами убедитесь в том, что я говорю правду. Так, что эта фирма отпадает.
Максим (Соискатель)
00:00 24.01.2018
Отрицательное впечатление
Не знаю, помогли ли они кому-то уехать в Канаду. Но очень в этом сомневаюсь. Давно мечтал уехать в Канаду. Когда это было еще гораздо проще, у меня куча знакомых и родственников эмигрировали. Хотел хоть как-то удостоверится в надежности этой компании. Попросил своего брата, который живет возле Торонто, прозвонить им на тот номер, что на сайте указан +1(647) 550-8697. Он три дня названивал, трубку никто не брал, решил пойти на прямую к ним на офис по адресу, что на их сайте указан (120 Eglinton Ave East 10th floor Toronto , ON , M4P 1E2) По этому адресу располагается корпорация MNP LTD (http://mnpdebt.ca/en). О компании Canadian Universal Solutions Corp. Никто некогда не слышал там. Еще правда через несколько дней ему перезвонил какой-то мужчина, который представился представителем компании и сказал, что к сожалению в ближайшее время встретится не получится, потому, как все в разездах, но можем поговорить по скайпу хоть через 5 минут. Плюс к этому брат проверял их в реестре канадских компаний, такая фирма вообще не зарегистрирована в Канаде, под таким названием вообще нечего нет. Как-то совсем стремно этот расклад выглядит)
Похожие компании