вектор, частная школа

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7(495)583-04 -27
Адрес: Московская область, Мытищи г., Новомытищинский проспект, 26-А
Сайт: vector-school.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про вектор, частная школа

Правда клиентов о компании вектор, частная школа (47)
Сортировать:
Екатерина
Город: Мытищи
23:45 24.08.2014
Отрицательное впечатление
Если ваш ребёнок переходит учиться в среднее звено, то Вы вместе с ним становитесь заложником хамства, стукачества и непорядочности завуча Ирины Эдуардовны. Этот человек, к сожалению, не умеет уважительно разговаривать ни с детьми, ни с учителями. Но это ещё полбеды. Если этому чудо-завучу не понравится кто-то из учителей, то его И. Э. обольёт грязью перед учредителем, а тот, соответственно, примет решение об увольнении педагога в конце учебного года. Так наш класс лишился сильного учителя по русскому языку и литературе и классного руководителя, которого дети уважали по-настоящему. Думала ли о нас завуч Барковская, когда совершала "благое дело"? Конечно, нет. Ей важнее свои корыстные интересы, а, возможно, и стремление получить должность директора. Увы, школа разочаровала окончательно.
Аноним
Город: Мытищи
16:19 06.09.2012
Отрицательное впечатление
Я ученик 7 а, у нас отобрали наш кабинет, и поселили нас в кабинет инфотматики, поскольку там проходят информатика и музыка, то мы единственный в школе класс, который вынужден ходить по разным кабинетам ежедневно. А как вы себе представляете такую картину, во мне 168см роста, и я сижу за партой первокласника, которая по высоте мне по колено. Мне на геометрии преходится чертить на парте, которую поднимают мои колени.
Мих. Зах.
Город: Мытищи
23:05 21.03.2012
Отрицательное впечатление
Направляем коллективное письмо в налоговую. Просим вас принять меры к правильному начислению зарплаты и уплаты налогов в бюджет. Коллектив.
Миша и Марго с Брыксиной
Город: Мытищи
22:08 07.02.2012
Отрицательное впечатление
Ув. директор! Создайте учителям условия для работы, да и зарплату приведите в порядок.
Саша
Город: Мытищи
10:45 18.11.2011
Отрицательное впечатление
Ув. дир! Зачем вы завышаете оценки детям? Я к вам подходила, а вы сказали, что я все решала учителем - я дал ему указания и вам и ему заплатила деньги.
Поповян
Город: Мытищи
09:40 17.10.2011
Отрицательное впечатление
Эту школу ждет то же самое, что и директора московской школы. Поскольку там поборы и не только.
Радежда
Город: Мытищи
09:33 17.10.2011
Отрицательное впечатление
Товарищ директор и его окружение в лице Магариты вас и Брексиной, пора б вам совесть знать, вы все продолжаете дурачить нас ради своего финансового благополучия. Все, что здесь пишется сущая правда. Я забрала своего ребенка в другую школу - где и условия лучше и учеба. И Вам родителям рекомендую это сделать - забрать детей и пораб эту пародию на школу закрыть.
Иванова
Город: Мытищи
20:15 16.10.2011
Отрицательное впечатление
Зачем М. З. набрал еще столько детей? Их негде сажать! Директор думает только о том, как бы туже набить свой кошелек! Вместо 10 человек в классе 14, берет всех подряд, а раньше школа славилась тем, что туда был ОТБОР! Качество образования падает. Наверное, заберу сына из школы.
Вета
Город: Мытищи
14:30 06.10.2011
Отрицательное впечатление
Уважаемые друзья-посетители сайта! Познакомился с перепиской и обнаружил много негатива в этой фирме. То она элитная, а где вопросы тесноты и туалеты даже заниматься спортом нет места. Одновременно идет сплошь и рядом вымогательство с родителей, и многое другое. Как можно этим начальникам доверять наших детям и мы на это смотрим снисходительно. Где же воспитание по всем критериям? Психолог есть или нету -непонятно? Уважаемые родители, посмотрите на это внимательно - все там напускное и проблематично. Директор продолжает рукоприкладством заниматься и Бриксина курит в помещение и продолжает плакать. Без причины после обеда. Смотрите внимательно. Лучшего воспитателя района выгнал, а кого поставил? Надо вам переходить в другие школы, где значительно лучше в классе.
Надежда, Светлана, Эдуард, Марина и мн. др.
Город: Мытищи
08:56 26.09.2011
Отрицательное впечатление
Что ж все нас, родителей, продолжает М. З ДУРАЧИТЬ. Наши дети доставляются на транспорте, не прошедшем в установленном порядке техосмотр для перевозки людей. К тому же необходимо получить желтые номера госрегистрации. Страшно, что творится с нашими детьми. А МЫ ИХ ЖИЗНЬ ДОВЕРЯЕМ. Ведь ранее была уже у этого водителя авария. В школе не хватает места - старшие классы в этой связи не выпускают на перемены маленькие классы - если это так можно назвать. А в туалеты очередь из учителей, школьников и дошкольников. Поинтересовалась я лицензией и что увидела - она совершенно по-другому адресу оформлена. Вот такие дела. ОЧЕРЕДНОЙ ОБМАН И ВРАНЬЕ.
Маргарита
Город: Мытищи
09:16 15.09.2011
Отрицательное впечатление
В этой школе если учитель заболел, то уроки проводят другие люди, не имеющие педагогического образования. А вот мой СЫН берет частные уроки, у той учительницы, которая учит его в школе. Нас учили в свое время по другому. Директор, почему так у тебя? Да, потом, что занимаются вымогательством с порога под видом: то деньги на ремонт, подарки, цветы директору. А работники порой не имеют профессионального образования. Я была свидетелем как уборщица била школьника тряпкой. В школе не хватает туалетов - мало помещения для столовой. В техникуме было значительно детям лучше.
Ульяна
Город: Мытищи
09:07 09.09.2011
Отрицательное впечатление
В этой школе творится мерзлость и показуха. Все пропадает - очень плохая организация, полная ерунда. Директор данной школы в жизни школы не участвует. Часто обзывают детей. Учителя стараются лебезить, скрывают проблемы, чтоб не потерять работу (дедовщина и курение). Была невольной свидетельницей того, как ученик 8 кл., так называемой, "элитной школы" снес учительницу и входящих детей. На замечание ответил матом.
Шматькова Мария
Город: Мытищи
11:51 29.08.2011
Отрицательное впечатление
Мих. Зах.! Сделал ремонт и что ж получается - а как там наши дети будут пользоваться туалетными комнатами? А как же спать на продленке? ВЕДЬ НОВЫЕ САНПИНы. Далее вы не владеете, поскольку устарели в новизне педагогики. И вообще пора б подумать об отдыхе и не мучить МЫТИЩИНСКИЙ РАЙОН. И вообще, почитайте закон об образовании и его проект, вам это не помешает. Ваши УСИЛИЯ в образовании НЕ УСТРАИВАЮТ НАС, родителей и учителей.
Муж и любовь
Город: Мытищи
16:43 25.08.2011
Отрицательное впечатление
Марго, ты еще работаешь? А не пора б тебе на отдых, ведь ты не бережешь себя. У тебя столько дома проблем, пора бы об этом подумать. А то могут еще возникнуть и их можешь усугубить. Подумай и побереги себя. Всех денег не заработаешь. Увольняйся и дыши свободно. Ведь ты у нас святая мученица!
Светлана Ивановна
Город: Мытищи
10:36 23.08.2011
Отрицательное впечатление
Ну и что ж получается из школы Вектор? Условия для детей наших очень плохие. Я там была и видела - тесновато, госпожа Бриксина, там! Один туалет на всех, да, кв. м. не хватает на всех учеников. Я решила для своего ребенка выбрать другую школу - да, из Перловки неудобно добираться. А как питание?Где ж там питаться в сжатых условиях!? К тому же, у вас МИХ ЗАХ заканчивается лицензия!
Израйлович
Город: Мытищи
16:04 11.08.2011
Отрицательное впечатление
Приглашаем всех учиться из вектора в классику м. Там выше уровень обучения, хороший директор.
Правдолюб
Город: Мытищи
08:57 08.07.2011
Отрицательное впечатление
Школа ВЕКТОР переехала на Новомытищинский в район магазина РУБИН. Там ужасные условия - АВАРИЙНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ.
Сообщество родителей
Город: Мытищи
15:40 05.07.2011
Отрицательное впечатление
Уважаемые посетители сайта. Причина, которая появилась - съехать к МКАД, простая, но много там неблагоприятностей для наших детей: 1. экология очень неудовлетворительная, 2. цены возрастут в несколько раз, 3. там рядом девочки на съеме стоят - пример для детей не очень, 4. место не удобное для подвоза детей - пробки, 5. учителя покидают школу, поскольку не выплачены отпускные, и многие многие другие негативы. Наши дети из класса, и мы, родители, поведем в др. школы учиться.
Захаров
Город: Мытищи
09:19 09.06.2011
Отрицательное впечатление
Где ж ваша клевая школа? Что ж ученики не сдали ЕГЭ по информатике?
Правдолюб и все вместе
Город: Мытищи
09:12 06.06.2011
Отрицательное впечатление
Директор, почему же нам не выплатил отпускные? Это грубое нарушение Конституции и закона. Вот это дела, куда ж наши деньги уходят??? Ваши учителя.
Родитель
Город: Мытищи
09:30 19.05.2011
Отрицательное впечатление
Компания оправдательная окончилась, а дело правое с резким левым уклоном активно продолжается и практикуется. Родители, будьте внимательны, это я говорю тоже, родитель бывшего школьника данной школы.
Гость
Город: Мытищи
14:30 21.04.2011
Отрицательное впечатление
Братия и сестры во Христе! Я случайно попал на Ваш сайт. Хочу высказать пожелание Божие. Не надо защищать мысли Иуды, а полагаются на волю Божью, а воля Божья – помогать ближнему. В эту Великую седмицу, в Великий четверг в преддверии праздника не надо идти в Рим и совершать тяжкие Грехи. Бог спросил Иуду, что произошло? Я предаюсь в руки грешников, чтоб их защищать. И благодаря Богу правда побеждает. Злобия и если вас обижают и как очистить свои души? Есть духовный прием – встань на колени перед иконой и соверши молитву – прости злословие. Бог вам поможет и поставит обидчика на праведный путь. Злобие пройдет – и просите Божьей благодати и почувствуете облегчение, поступите благовейно. И поэтому я говорю (послание св. апостолу Павлу) и заклинаю Господом, чтобы вы более не поступали, как поступают прочие народы, по суетности ума своего, помрачения в разуме, отчуждения от жизни Божьей, по причине ожесточения сердца их. Посему отвергнув ложь Вашу, говорите истину ближнему своему, потому мы члены друг друга. Кто крал, впредь не крадите, делай своими руками полезное, будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как Бог во Христе простил нас, и так подражайте Богу, как года возлюбленно. Ибо вы не имеете благословия в Царстве Христа и Бога. Ибо за эти прегрешения приходит гнев Божий на сынов противления; и так не будьте сообщниками их, испытывайте, что благоугодно Богу и не участвуйте в бесплодных делах тьмы. Итак, не будьте нерассудительными, но познавайте, что есть воля Божия. И поя и воспевая в сердцах наших Господу, благодаря всегда за все Бога и Отца во имя Господа нашего Иисуса Христа, повинуясь друг другу. Мир братиям и любовь с верою от Бога Отца и Господа Иисуса Христа, благодать всем неизменно любящим Господа нашего Иисуса Христа. Духовной мудрости, благодати и отметить подвиг Христа во благо нас. Аминь.
Шматько Олег
Город: Мытищи
14:25 21.04.2011
Отрицательное впечатление
Уважаемые члены форума! Анализируя Вашу статистику переписки как специалистов, необходимо сделать следующие выводы. В результате всех отзывов и комментариев, предположительно члены коллектива фирмы не проявили стрессовой устойчивости в этой ситуации. Имеются попытки защиты. Причины в следующем: со стороны руководства не проявляется забота о людях, не решаются вопросы качества предоставления услуг клиентам, имееются факты «наушничества», шпионаж и интриги, которые поощраются руководством. Поэтому это нормальное явление в коллективе фирмы. А что там высказывает ваш психолог, понятия «весеннее обострение» в психологии нет. Рекомендации фирме: необходимо предложить руководству (поскольку всё исходит от него) больше проявлять комплексную заботу о людях, прекратить стимулировать интриги, быть открытыми с людьми, клиентами и партнерами. Прекратить критически реагировать на замечания клиентов на сайте. Олег Иванович Шматько, кандидат психологически наук.
Валерий и Ольга
Город: Мытищи
17:28 20.04.2011
Отрицательное впечатление
Уважаемый народ! Что-то вы активно обсуждаете эти проблемы? А что, разве все так благополучно, у меня там учился ребенок. Не нравится, забирайте ребенка и все. А мой совет - смотрите правде в глаза и не подключайте к этим проблемам детей, не педагогично и не эстетично, поменьше сюда пишите и все будет благополучно. А вопросы есть!
Мы подписались
Город: Мытищи
12:00 20.04.2011
Отрицательное впечатление
Уважаемые друзья попечители! А если вы считаете это несправедливым, то зачем оправдываться? Ведь здесь сущная правда, в наших комментариях, написана. А СОВЕТ БРЫКСИНОЙ очень хороший -хватит дурачить родителей! Всем привет и процветания в ближайшее время. Это МЫ, уважаемые КИРЕЕВ, ШМАТЬКОВ, БОГАЧЕВА и многие другие.
Ушаков Игорь Валерьевич
Город: Мытищи
13:55 19.04.2011
Отрицательное впечатление
Очень жаль, что отзывы оставляют те, у кого не сложились отношения со школой. Т. е. те кого "попросили" за поведение, успеваемость или просто не по карману. Все это понятно и естественно, хороших отзывов глупо от них ждать. Было бы очень хорошо чтобы обсуждение велось открыто среди "действующих" родителей/учеников, тогда это действительно будет позитвно для всех! Что касается ценообразования, то это средняя цена. Есть выше, есть ниже. Но на мой взгляд это рынок. Все же понимаем, , что хорошим учителям/специалистам нужно хорошо платить. А среди отзывов нет ни одного от бывшего и действующего педагога. Так, что критика неуместна. Насчет воруют, мошенники и т. д. - это вообще бред! Это частная школа - они, что у себя воруют? Включите голову, господа. Питание, транспорт, спортзал - конечно, бывает лучше, но других денег стоит! Назовите хоть одну школу в Мытищах, которая лучше? Компетентного ответа не будет. А что касается преподователей - то это вообще сильная сторона этой школы, в ней собраны самые сильные. В конечном счете за это мы и платим! Да существует естественный отсев -с плохим поведением и успеваемостью. И это правильно - только так возможно добиться высокого уровня подготовки. Нужно больше родителям уделять внимания своим детям! Прошу прощения если кого-то обидел. Давайте трезво, реально и конструктивно оставлять отзывы. С Уважением ко всем родителям.
Аня
Город: Мытищи
15:34 14.04.2011
Отрицательное впечатление
Не школа, а убогость, да и содержание дерьмо. ОБУЧАЛАСЬ Я ТАМ И НЕ ЗНАЮ НИЧЕГО - НЕ МОГЛА ЗАКОНЧИТЬ КОЛЛЕДЖ.
Максим и Ольга
Город: Мытищи
09:28 12.04.2011
Отрицательное впечатление
В ДАННОЙ ШКОЛЕ НЕ ВСЕ БЛАГОПОЛУЧНО С ПОДГОТОВКОЙ К ЕГЭ. НАМ, РОДИТЕЛЯМ, НЕ ГОВОРИТ ДИРЕКТОР, А ОН ПЛАНИРУЕТ В ЭТОМ ГОДУ ЗАКРЫТЬ ЕЕ, ВВИДУ ТОГО, ЧТО УЖЕ СТАРЫЙ СТАЛ. ВСЕ ВРЕТ НАМ И СКРЫВАЕТСЯ ОТ НАС. ЕМУ СКОРО 80 ЛЕТ, КАКИЕ УЖ ТАМ МОДЕРНИЗАЦИЯ И НОВЫЕ ГОСТы. ЕМУ ТОЛЬКО КАРМАН НАБИТЬ ДЕНЬГАМИ И НАС ОБМАНУТЬ. ЭТО ЕГО СТИЛЬ.
Родитель
Город: Мытищи
16:04 11.04.2011
Отрицательное впечатление
Уважаемые! Я перевела сына в другую школу. Там внимательнее и делекатно относятся к нему. У него появился интерес к учебе. А в Векторе никак не могли это сделать. ПОЧЕМУ? Потому что там бизнес и только деньги, директор не вникает в работу. А родителей осыпает оброком, деньгами, да еще какими. Почему-то в образовании не обращают внимание на все безобразия.
Варишков
Город: Мытищи
09:02 04.04.2011
Отрицательное впечатление
Сегодня я увидел как возят детей. Машина для перевозки детей не приспособлена. В ГАИ не зарегистрирована, что возит детей, кроме этого на ней привозять из АШАНА продукты для питания школьников. В роспотребнадзоре мне ответили - машина для этого должна иметь санитарный паспорт. А его нет! Одни нарушения закона. Ув. директор, как это понимать?
Регионы присутствия
Похожие компании