центр матери и ребенка, ооо

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Тамбовская область, Тамбов г., Карла Маркса улица, 249
Сфера деятельности:
Написать отзыв про центр матери и ребенка, ооо

Правда клиентов о компании центр матери и ребенка, ооо (5)
Сортировать:
Елена
Город: Тамбов
11:42 18.11.2015
Отрицательное впечатление
А вы знаете как хранится продукция компании Матери и ребенка!? На складах, которые таковыми назвать то нельзя! На Рязанской, в жилом доме, на первом этаже и в подвальном помещении содержатся товары и продукты. В подвале постоянно заливает, сырость ужасная. А на первом этаже, где хранятся продукты детского питания, не соблюдены температурные режимы и антисанитария. Баночки с детским пюре, соки, питание все стоит на пыльных полках, подоконниках, на солнце в жаре. А то бывает и на полу, вместе с пылью и грязью, и другими насекомыми. На молочной кухне постоянно смена сотрудников, в аптеках смена фармацевтов, в офисе так вообще никто не держится. Отношение руководства ужасное. Руководители - мать с сынком большой звезды во лбу, сотрудников за людей не считают. Позволяют себе курить в помещении, где работают сотрудники и хранятся детские товары! О каком качестве продукта и услуг может идти речь?
Юлия
Город: Тамбов
08:08 26.09.2015
Отрицательное впечатление
Не покупайте для малышей в этих аптеках ничего! Особенно детское питание на молочной кухне!
Юлия
Город: Тамбов
08:02 26.09.2015
Отрицательное впечатление
Я приобрела в аптеке "центра матери и ребенка " по ул. Гастелло 34 детскую молочную смесь нутрилон кисломолочный своему трехмесячному ребенку, но срок годности у смеси остался один месяц. Дата изготовления октябрь 2013 года. Вопрос: где хранилась эта смесь 2 года? Фармацевт отказался менять на свежую смесь, ссылаясь на то, что срок у этого товара еще не вышел. Появляется сомнения в свежести творога и других молочных продуктах, которые продаются в этой аптеке, так как здесь же и детская молочная кухня.
Сергей
Город: Тамбов
21:16 01.05.2013
Отрицательное впечатление
Купили творог (3 шт. по 200 гр.) в аптеке на ул. Чичерина. При открытии творог был серовато коричневого цвета, на вкус очень резкий кислый. Были очень удивлены производителем, ведь как никак "детская кухня". Брали часто, нравилось, но больше туда ни ногой! Произведен творог был днем покупки, чек не взяли, т. к. постоянно покупали, разбираться не стали. Больше этот "продукт" не покупаем! Делайте выводы.
Елена
Город: Тамбов
20:24 12.01.2013
Отрицательное впечатление
12/01/2012 купила семимесячному ребенку детский творог в центре матери и ребенка в аптеке на Энгельса и была очень неприятно удивлена, найдя в нем МЕЛ! Это же детская кухня! Неужели у людей вообще ничего святого нет???!
Регионы присутствия
Похожие компании