центр творчества имени а.в. косарева

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Северное Измайлово, Парковая 5-я улица, 60
Сайт: crtd.mskobr.ru
Написать отзыв про центр творчества имени а.в. косарева

Правда клиентов о компании центр творчества имени а.в. косарева (3)
Сортировать:
Ирина Владимировна
Город: Москва
13:20 03.12.2013
Отрицательное впечатление
Свою дочь, которой 7 лет, я записала в бассейн в этом 2013 г. в ваш центр развития им. А. В. Косарева. Обучения проходили мы у тренера, Филатовой Н. И. В связи с простудой дочери пришлось пропустить несколько занятий, а так как занятия проходят 1 раз в неделю, то соответственно отстали в обучении мы порядком, некоторые дети уже научились плавать. Моя дочь, хочу подчеркнуть, плавать не научилась еще. Но тренера, видимо, это не интересует вовсе, у нее есть учебный план, в котором прописано с января 2014 г. занятия будут проходить уже в большом бассейне. Ни меня, т. е. родителя, ни бабушку, которая водит в секцию дочь, ни самого ребенка, никто не предупредил о том, что уже некоторая часть занятия уже проходит в большом бассейне. Если бы меня предупредили о таком переходе заранее, мы брали бы дополнительные занятия, безвыходных ситуаций не бывает и попытались наверстать. Соответственно, когда тренер сказала прыгнуть моей дочери в бассейн, она и знать не знала, что там глубина, больше, чем ее рост. Вы можете себе представить, что вы не умеете плавать и вам сказали прыгнуть, а там глубина больше вашего роста и нет дна. Это был не единственный прыжок в то занятие, был еще и второй. Моя дочь в итоге нахлебалась воды, от испуга получила психологический стресс! Если тренер не имеет подхода к детям подобного возраста, если не в силах, хотя бы предупредить сопровождающего взрослого об этом, чтобы он сообщил ребенку, что это такое - более глубокий бассейн, то мое мнение этого тренера нельзя допускать к обучению детей! Еще большим возмущением было то, что одновременно в бассейне присутствовал другой тренер (мужчина), который вышел из бассейна вслед за моей дочерью и ему было так смешно, он так заливался смехом и рассказывал, бабушке моей дочери, что комедию надо снимать. Ему смешно, понимаете, что семилетний ребенок не умеющий плавать, испугалась прыгать в воду, где она не достает до дна, а когда все-таки прыгнула под напором тренера Филатовой, то наглоталась воды! Это что, нормально!? Моя дочь получила психологический стресс, она теперь боится воды, не хочет ходить в бассейн. Для меня просто дико, что я ребенка доверяла таким людям.
Burgjeoir
Город: Москва
10:36 23.10.2012
Отрицательное впечатление
Не понятно зачем столько бестолковых конкурсов проводить. Детям и взрослым только голову морочат. Пришла новая директриса (откуда только взялась?) и старается за счет других.
Мартынова Надежда
Город: Москва
15:20 04.11.2010
Отрицательное впечатление
Очень мало стульев в холле для родителей и бабушек с дедушками, которые приводят детей на занятия и дожидаются их. Часто приходится стоять. Хорошо бы в холле открыть киоск с газетами и журналами. А на территории нет вообще ни одной скамейки. Огромная территория Центра вообще не используется для каких-либо занятий или хотя бы для отдыха. Вполне бы могли заливать катки на зиму и устроить спортивные площадки для детей района.
Регионы присутствия
Похожие компании