центральная районная больница азовского района

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Ростовская область, Азов г., Ленина улица, 266
Сайт: crbazov.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про центральная районная больница азовского района

Правда клиентов о компании центральная районная больница азовского района (4)
Сортировать:
Тисенко Е. А.
Город: Азов
09:14 31.10.2014
Отрицательное впечатление
Уважаемые господа, медработники Азовской ЦРБ регистратура, вы работаете в сфере услуг и обязаны брать трубку телефон, если идет звонок и записать больного на прием! Ужас, просто кошмар!
Сергей
Город: Азов
12:19 16.11.2013
Отрицательное впечатление
Всем, кто ловит правду! К моему огромному сожалению, так получается, что я вынужден проходить мед. справку на права и работу в этой армянско-хохлятской больничке. Сказать, что врачи там оборзели - это ни чего не сказать! Начиная с кассы, где ты будь добр оплати около 2 т. р., тебе начинают хамить и мало того туда надо выстоять около 1 часа, если перед тобой всего 2 человека. В кассе работает бабка пенсионного возраста, которую раздражает просто твое присутствие на земном шаре, не говоря уже о том, что ты стоишь на пороге и пытаешься всеми способами показать свою доброжелательность. Оплатив, идешь уже с стиснутыми зубами по "врачам" как они себя называют. Профпотолог (подпольная кличка "МУЖСКОЕ СЧАСТЬЕ" или «Кузьмич»)- общается мягко и нежно, пытается быть вежливым, дабы видимо конфликты с персоналом на почве его не профпригодности по древности возраста не позволяют ему говорить в слух все о чем он так мечтает сказать. Психиатр с терапевтами - чисто не уравновешенные, давят тебя, как только можно давить в концлагере (напомню, я проходил справку!) весьма замученные особы, на лицо не очень, но изнутри совсем все плохо, с лицами как будто они сутки без перерыва на перекур бились головами об спинку кровати или наоборот год не бились об спинку кровати и устали об этом мечтать! Ары просто оккупировавшие «заведение по оказанию платных услуг» ходят довольные по коридорам. И не дай бог вы опоздаете на 5 минут на сдачу крови – осадка у вас в душе хватит до следующего раза. Наконец-то пройдя все сем кругов попадаешь в приемную, где сидит секретарша, проставляющая печати на справках. Сделав вид умной обезьяны задаст вопрос: «Где еще надо печать?», поставит и отдаст справку, как использованную туалетную бумагу. В общем люди, пишу все это как на духу, ничего не утаивая, для того, чтоб вы знали к чему готовится. Если вы нормальные и уважающие себя, советую вам максимум сходить убедится в написанном, если уж сильно хочется, а так обходите это место окольными путями, там царит хамсто, не уважение, и разочарование в плохо предоставленных услугах! Кстати, всю справку разом пройти только в АЗОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА не получится, т. к. половины нужных врачей там просто нет, надо ехать по городу и проходить их. Ну а если как у меня, вы привязаны к этому месту, то держитесь. Лично я решил свой вопрос путем смены прописки, удачно подвернулось. Боюсь предположить, что там творится, когда обращаешься за помощью в эту больничку. Бог меня миловал поводов жаловаться на здоровье ЭТИМ не приходилось. Всем удачи! Сергей Анатольевич Оноприенов, тел.: 89885685689.
Дегтярева Татьяна Ивановна
Город: Азов
12:14 17.09.2012
Отрицательное впечатление
Добрый день! Прошу принять меры в отношении педиатров в Кулешовской участковой больнице. А именно: проблема заключается в бесконечных очередях к педиатрам, существует запись, но она ни на что не влияет, приходя по записи приходиться сидеть 1 - 1,5 часа, т. к. и без записи принимают через одного. В день здорового ребенка принимают и больных, и здоровых детей, на данный момент записаться на прием вообще невозможно, т. к. один из педиатров в отпуске (а их всего 3). Каждый месяц в поселке рождается 2-3 ребенка, а педиатра всего 3 на весь поселок. Я очень прошу Вас разобраться в данной проблемной ситуации, иначе я буду вынуждена обратиться в министерство здравоохранения. Тел.: 89515283206.
Ушкина Мария Владимировна
Город: Азов
02:44 27.05.2010
Отрицательное впечатление
Отношение врачей очень негативное к пациентам! Лижбы отстали могут и на орать! Меня это возмущает, а как в регистратуру не позвонишь, так никто трубку не берёт! ( (
Регионы присутствия
Похожие компании