центральный автовокзал

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж г., Московский проспект, 17
Написать отзыв про центральный автовокзал

Правда клиентов о компании центральный автовокзал (3)
Сортировать:
Клиенты
Город: Воронеж
00:39 22.07.2015
Отрицательное впечатление
Добрый вечер! Надеюсь, мой отзыв не оставят без внимания сотрудники автовокзала и его администрация. Судя по отношению кассиров к клиентам, мы не единственные, кого возмутило хамство работников кассы, а именно, кассира Степанищенко, как она нам представилась. В телефонном режиме, пользуясь информацией на сайте автовокзалов, мы забронировали 21.07.2015 г. 2 билета на одну фамилию. Девушка, оформившая бронь, предупредила, что для их выкупа достаточно будет 1 паспорта. Приехав вечером на автовокзал, билеты мы выкупить не смогли. Преклонных лет кассир Степанищенко начала орать, что никакого интернета у них нет, и сайта тоже нет, и вообще становитесь в очередь. На мой вопрос: "Почему мне по телефону сказали, что бронь выкупается без очереди, орать она не прекратила." Я попросила оформить нам 2 билета, с психом кассир схватила мой паспорт, и заметив, что он один, с радостным ором заметила: "Два билета я Вам не продам, я действую по закону" - и вышвырнула паспорт из окошка кассы. Очень бы хотелось, чтобы на центральном Воронежском автовокзале пересмотрели отношение сотрудников к клиентам. Если у Вас работают пенсионеры советской закалки, объясните им, что, то время давно прошло. Если это проблема выдать заказ-бронь, пусть обучаются работе на компьютере, а не орут на посетителей. И было бы неплохо согласовывать работу принимающих заказы и их выдающих, чтобы не вводить клиентов в заблуждение.
Галина Павловна
Город: Воронеж
11:31 17.12.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Я живу в сельской местности и иногда мне, так же как и другим жителям региона, нужно куда нибудь поехать. Но если вы едете не от отправной точки а с промежуточной то нужно запастись здоровьем, временем и терпением потому, что автобусы здесь ходят как вздумается водителю. Например, сегодня мне надо было ехать в Бутурлиновку. Ч уже знаю, что автобус приходит примерно с 10-10 до 10-40. По состоянию здоровья я столько стоять не могу. Тем более заметила, что в последнее время автобус приходит примерно в 10-30. С этим расчетом я вышла из дома в 10-20. Простояла 25 минут, автобуса нет. Решила, что он уже прошел и в 10-45, вернулась домой, из дома в окно увидела, как пришел автобус в 10-51. В связи с перечисленным у меня вопрос - для чего существует расписание и в какое на самом деле время автобус должен быть в Шестаково. И еще я считаю, что на каждой остановке должно висеть расписание хотя бы для того, чтобы люди не мерзли понапрасну на остановке, гадая будет автобус или нет. Кстати, в Белорусии такое практикуется еще с советских времен. Этим сказано и отношение к клиентам. Я надеюсь на быстрое рассмотрение моей жалобы и положительной реакции. Пенсионер Вачаева. Очень хочется, чтобы поездка в город для сельских пенсионеров не была столь мучительна.
Владимир
Город: Воронеж
10:59 12.05.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день, несколько лет назад пользовался услугами автовокзала, когда ездил во время студенчества домой в Липецк. Никогда не давали в кассах сдачи (50 коп. - 1 рубль). Сегодня снова получилось вспомнить былое через 10 лет, и снова дали сдачу без 50 коп. На мою реплику, что 50 коп. как всегда не дали сдачу, кассир сделала вид, что это к ней не относится. Покупал билет Воронеж-Липецк на 18-30, место 42.
Регионы присутствия
Похожие компании