centro

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: обувь
Адрес: Московская область, Балашихинский район, Железнодорожный мкрн, Советская улица, 9 (ТРК "Эдельвейс")
Сайт: centrofashion.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про centro

Правда клиентов о компании centro (26)
Сортировать:
Арина
Город: Череповец
21:13 24.04.2017
Отрицательное впечатление
Начиталась я отзывов, и кое с чем согласна полностью. Например, с хамством продавцов. На меня так жестко не кидались, конечно, но полное равнодушие и пофигизм я получила в полной мере. И ушла оттуда ни с чем. Первое, что отталкивает от магазина, это химический запах полиэтиленовой обуви. Но это ладно, если цена копеечная. Но здесь же.! Совершенно не соответствует качеству. Раньше был выбор большой, сейчас все очень скудненько. Вообщем теряет марку Центр Обувь. А жалко, раньше мне он нравился.
Аня
Город: Ульяновск
20:45 03.04.2017
Отрицательное впечатление
У меня скорее негативный отзыв о фирме Центро. Вроде большой выбор обуви, а ухожу постоянно без покупок. Опять же цена и качество несовместимы. Коробки обуви просто кучами навалены, даже не пройдешь, если поискать, то у себя я могу найти пару пар этой фирмы, но в данный момент ничего из Центро не ношу. а так в периоды скидок можно, что нибудь найти более менее нормальное, только искать придется очень долго.
Елизавета
Город: Ульяновск
19:58 20.02.2017
Отрицательное впечатление
Позакрывали все эти магазины, хотя там можно было найти, что то хорошее
Оксана
Город: Санкт-Петербург
09:27 16.02.2017
Отрицательное впечатление
К обуви Centro у меня крайне негативное отношение. В первые пару лет качество было еще куда ни шло, обувь не рассыпалась, но все же в ней было не комфортно, ноги потели. После, когда видно народу стало больше покупать, качество стало ухудшаться. Последнюю пару брала для дочки, ровно месяц и все, вида никакого. Облезли так, что даже во двор не хотела одевать. Еще пара недель и туфли развалились. Подошва отошла, выкинула и зареклась брать еще обувь данного бренда. Не рекомендую, дешево, но качество ужасное.
Babazina
Город: Санкт-Петербург
16:42 25.01.2017
Отрицательное впечатление
Каждый раз, когда оказываюсь в обувном магазине Centro в ТК «Академический», удивляюсь, насколько администраторы и продавцы магазина могут быть лояльны по отношению к покупателям. Посетителям этого магазина разрешено все! Хаотично разбрасывать коробки с обувью в поисках нужной пары, разносить по разным углам сумки и безделушки, кидать их на пол. Короче, хаос какой-то твориться в магазине и всем фиолетово. Причем это происходит не только в распродажу, а постоянно. Продавцы магазина редко могут ответить на вопрос о наличии нужного вам размера, если вам приглянулась пара-другая туфель. По словам кассира единой базы у магазина нет и отследить наличие в магазине туфель по кассовому артикулу нереально.
Анастасия
Город: Железнодорожный
10:20 27.02.2016
Отрицательное впечатление
Сколько раз бы не заходила в этот магазин в надежде купить себе, что нибудь из обуви, уходила с пустыми руками. Обувь какая то несуразная, не удобная. То размера своего не найдешь, одни гигантские 40+ остаются, либо я всегда не в то время туда захожу. А во время акций так вообще - как после "Мамая". А так молодцы, постоянно у них акции какие-то, скидки. Но вот обувь не для всех конечно, да и качество у них так себе. Ну если на один раз куда то сходить, то можно рассматривать этот магазин, как один из вариантов. А вот сумочки у них бывают интересные, да и другие мелочи по хорошей цене можно взять!
Екатерина
Город: Железнодорожный
12:56 25.02.2016
Отрицательное впечатление
Я всегда покупаю достаточно качественную обувь, чтоб на весь сезон хватило, в то время как моя подруга постоянно обувается в различных дешёвых брендовых магазинах, где обувь симпатичная, дешёвая, но отвратительного качества! Просто не понимаю, ЗАЧЕМ так делать, она за сезон покупает пары 4 разных ботинок (к осени, ПО 700 рублей за пару, хотя можно купить нормальные качественные полусапожки.. ну тысячи за 3.) и каждый месяц они у нее либо расклеиваются, либо рвутся, в общем не обувь, а.. Один раз она затащила меня с собой в Centro, для себя лично я там не увидела ничего, кроме единственных балеток ( черные, мне нужны были на сменку на работу), стоили они 900 рублей, я проходила недели две в них на работе ( кожа в них не дышит, и ноги потеют, даже если их мазать кремом), потом я случайно попала под дождь, который перешел в ливень, и балеткам пришёл конец! Так, что я не уважаю Centro, и уверена, что там вся обувь такая. Кстати, раньше она стала стоить на много дороже, за точно такую же цену можно купить балетки в ZARA, которые вы проносите сезона два. Я осталась не довольна.
Виталий
Город: Курск
12:01 26.12.2015
Отрицательное впечатление
Хочу оставить отрицательный отзыв о наглых продавцах этого прекрасного магазина. Моя старенькая бабушка присматривала себе зимнюю обувь - эти наглые, хамовитые продавцы сказали моей бабушке (которая прошла страшные годы Великой Отечественной Войны в 41-м году) - " Женщина - Вы знаете, что наша обувь дорогая, что Вы тут ходите!". Бабуля пришла домой вся в слезах! Хочу отметить -, что у моей бабули достойная пенсия ВОВ, НЕТ СЛОВ - Я БЫЛА В ШОКЕ! Хотел пойти и пожаловаться руководству Центро - но не стал! Моему возмущению нет предала! Мерзкие! Хамки! Руководству не помешало бы поставить камеры с хорошим звуком -, что бы слушать, как их нерадивые продавцы разговаривают с покупателями! Магазину желаю процветания - магазин прекрасный - нет никаких нареканий!
Лорета Агапиевна
Город: Ставрополь
16:43 18.05.2015
Отрицательное впечатление
17 мая 2015 года около 5 часов мы хотели купить обувь, но оказалось, что цена на обувь была наклеена совершенно другая, чем она соответствовала действительности. И когда мы указали продавцам на это, девушка которая представилась администратором, хотя отказалась назвать свое имя, и у нее на груди не было бейджика, она стала обвинять нас в том, что мы сами приклеили эти ценники. Подробности не получается написать в письме, зачем держать в магазине хамовитых продавцов, тем самым портить репутацию магазина. Мы все это сняли на камеру и обратились в общество по защите прав потребителей.
Катерина
Город: Железнодорожный
19:42 19.03.2015
Отрицательное впечатление
В последнее время магазин больше похож на секон хенд. Цен нет, выкладка ужасная, на сайте одна цена а там другая. такое ощущение, что выше стоящей организации там нет.
Leinvisibleman
Город: Железнодорожный
00:15 19.03.2015
Отрицательное впечатление
Обувь одноразовая, сделанная в китае. Из достоинств только то, что на витрине она имеет приличный товарный вид. но на деле обувь ужасная. Носится дискомфортно и разваливается через месяц-полтора. Впрочем по цене должно быть понятно. не может так дешево стоить нормальная вещь
Lola­_ren­nt
Город: Санкт-Петербург
14:05 20.11.2014
Отрицательное впечатление
Как-то раз чёрт дёрнул меня купить здесь балетки. Ну, я стёрла ими ноги в кровь, а через неделю у туфель отвалилась подошва. Может быть, мне просто не повезло, но вывод для себя я сделала: ничего из ЦентрОбуви на моих ногах.
Галина
Город: Киров
20:14 09.07.2014
Отрицательное впечатление
Раньше я была частой покупательницей в этом магазине. Особенно помню прошлый год. Столько босоножек себе там набрала и мальчишкам своим тоже. Цена была очень приятная и акции были, соответственно, приятные. Единственно, так это качество обуви. Босоножки я не проносила и месяца, как супинатор сломался и пришлось относить в ремонт. У сына быстро отклеилась подошва на туфлях. А вот в этом году там просто делать нечего. Цены подняли до небес, а если и есть обувь за 300-400 р., то там просто смотреть не на что. Да и реклама по ТВ идет одна, приезжаешь в магазин, а там как были цены, так и есть. Заманивают покупателей, а сами цены не снижают. А если говорить о том, что если надо купить одноразовую обувь, то советую, конечно, этот магазин.
Ирина
Город: Курск
21:52 29.06.2014
Отрицательное впечатление
У моей подруги был не очень хороший отзыв о качестве обуви из этого магазина, подошва у туфли лопнула на третий день носки. Я как-то теперь побаиваюсь здесь что-то покупать, деньги на ветер.
Саша
Город: Липецк
21:43 29.06.2014
Отрицательное впечатление
Магазин находится в ценовой категории скорее дешево, чем средне. Очень быстро разбирают те модели, на которые можно обратить внимание. И остаются либо неходовые размеры, либо очень яркие модели.
Наталья
Город: Курск
17:39 29.06.2014
Отрицательное впечатление
Я постоянный клиент вашего магазина. Но вчерашнее поведение консультанта привела меня в ярость. Консультант, не разобравшись в ситуации, наорала на меня. И даже после моего обяъснения, поняв, что она не права, не извинилась, а только продолжала возмущаться. Хамьё какое-то понабрали. Мы ушли из "ЦентрОбувь" и приобрели хорошую обувь в другом магазине, обслуживание там было на высшем уровне. Учитесь, а то с таким персоналом всех клиентов потеряете.
Саша
Город: Омск
17:31 29.06.2014
Отрицательное впечатление
Мне очень нравится ваш магазин, но после одного инцидента мне не хочется туда ходить. Инцидент заключается в том, что я в магазин пришла в 7.30, и через пять минут мне говорят о том, что магазин закрывается, хотя он работает до 8.00. Нас начали выгонять, ссылаясь на то, что им надо убрать помещение, некоторые ушли, а тех кто не ушел закрыли в магазине! После этого, Я больше не появлюсь в этом магазине!
Людмила
Город: Омск
17:30 29.06.2014
Отрицательное впечатление
Я себе никогда не беру обувь в этом магазине, но дочь мою туда как магнитом тянет. 9 октября она купила себе там сапоги из велюра за 1700 руб. Одела 3 раза и кирдык. Подошва на обоих сапогах начала отклеиваться. При внимательном просмотре, я, конечно, была в шоке. Подошва настолько тонкая была, что даже протерлась кое-где. В общем, собрались отдавать - прошло 6 дней с момента покупки и тут еще один сюрпрайз. Чек моя мадам выкинула. Ну думаю все, проблема вдвойне и настроившись на самое худшее, мы пошли. Каково же было мое удивление, когда товаровед спокойно и вежливо объяснил нам, что придется прийти завтра, т. к. директора нет и им еще нужно сверить чеки за то число. Но деньги, предупредила сразу, отдадут не раньше 10 дней. Думаю черт с ними с 10 днями, лишь бы вернули деньги. На следующий день пришла, написала заявление, товаровед забрала сапоги и сразу вернула мне деньги (не через 10 дней). Я была просто в шоке. Теперь я понимаю, что не везде работает хамье. Есть и нормальные, и адекватные. Может просто мне так повезло, не знаю. У меня знакомая берет обувь недорогую в МАТТИНО и каждые 2 недели относит назад - берут и деньги отдают тут же.
Анна
Город: Рязань
17:16 29.06.2014
Отрицательное впечатление
Ужаснейшая обувь! Туфли за 10 дней не утратили отвратительного резкого химического запаха якобы новой обуви. Данный дефект, по мнению магазина, не является дефектом производственным, следовательно, их вины нет. Ноги потеют при любых условиях, так как кожа синтетическая. Консультанты неквалифицированные, позволяют себе при общении с покупателем разговаривать между собой на личные темы, изредка обмениваясь нецензурными выражениями. Люди, держитесь подальше от магазинов "Центробувь"! Помните: "Скупой платит дважды".
Виктор
Город: Омск
17:14 29.06.2014
Отрицательное впечатление
Зашёл совсем случайно: вывеска поманила и стало и интересно. Если эта фигня из кожзаменителя, сшитая в Китае, стоит 990 рублей, то остаётся вопрос о закупочной цене, ведь магазин платит аренду, материально обеспечивает труд своих сотрудников, развивается массово, рекламируется на федеральных каналах и много ещё чего - расходов куча. Если 990 рублей - нормальная цена в Центро, то без N-процентной накрутки (в убыток они точно не работают!), транспортировки и всего прочего они стоят, наверное, рублей 50. Вероятно, она сшита где-то подпольно, может, это китайские детки лепили на уроках труда? Эту обувь никогда не покупал и не собираюсь. Эта обувь опасна для здоровья. Купите в другом магазине качественную обувь и носите несколько лет, чем эту фигню несколько дней.
Анастасия
Город: Омск
16:58 29.06.2014
Отрицательное впечатление
Цены, конечно, радуют, но вот только приносишь им бракованную обувь так начинаются махинации с чеками (дал продавцу чек, чтоб он убедился в том, что обувь приобреталась в их магазине, так он отвлекает посторонними вопросами и кидает его за прилавок, и вот после того, как он с психами уходит от тебя в торговый зал подальше, тут подходит другой "продавец", который с тебя требует чек, который уже давно валяется в урне за прилавком. Вот такая ситуация сложилась.
Альбина
Город: Рязань
16:51 29.06.2014
Отрицательное впечатление
Не понимаю зачем делают несколько дверей, перетягивают их скотчем (колхозный вариант) и пускают по трое в магазин. Это типа Бутик*? И все хотим туда прорваться??? Короче, из народа в очередной раз делают лохов редких. Обувь по пять копеек, но главное ажиотаж. Ну, а русские любят эти варианты.
Анастасия
Город: Рязань
16:42 29.06.2014
Отрицательное впечатление
Вся обувь, которая продается ужасного качества! Покупала босоножки не так уж и дешево 990 рублей на второй день они начали обдираться, притом что обувь я ношу очень аккуратно никогда не ширкаю ногами и не спотыкаюсь, через две недели виду них был как у обуви с 10-ним стажем, та и то лучше бывает. Пошла я на работу, и по дороге у меня порвалась одна туфля, оглянулась по сторонам и увидела вывеску ЦентрОбувь. Что делать, думаю ладно зайду и куплю, может на этот раз повезет, пока одни туфли мерила - у них отвалилась пряжка, другие уже сразу стояли все обтертые, третьи были ношеные сразу видно подошва стертая, в итоге одни более менее подошли, делать нечего и на работу опаздываю, купила тут же одела - еле еле дошла до работы так как ходить в них оказалось просто невозможно. На другой день приехала менять - конечно, разбежалась, никто мне их не поменял сказали, что ношеные, ну вот деньги 2 раза потратила, а ходить не в чем - итог скупой платит дважды - ни когда не поступайте так! А персонал не знает где и что у них лежит, невежлив и вообще советую не ходить туда и не портить себе настроение!
Ольга
Город: Рязань
16:30 29.06.2014
Отрицательное впечатление
Обман, а не магазин и продавцы - хамло. Выбрала туфли, цена была 690, сейчас стоит 345. Решила купить, хорошая скидка подумала я. Еще выбрала сумку, стоила 990, сейчас цена 495. Иду на кассу. Кассир занята и ноль внимания. Ждала минут 10. Подошла, пробивает мне туфли за 890 и сумку за 695! Я спрашиваю, что это такое, цены одни, пробивают другие, а она мне так по-хамски: "Мы ценники не успели поменять". Бросила я ей обратно и туфли, и сумку и ушла.
Регина
Город: Новосибирск
00:46 13.06.2014
Отрицательное впечатление
Мужская обувь там вроде неплохая, а вот с женской проблема - либо каблука нет вообще, либо он такой высокий, что я боюсь переломать себе ноги - нет золотой середины. Да и колодка неудобная - а это очень вредно для ног.
Женя
Город: Новосибирск
17:20 16.05.2014
Отрицательное впечатление
После того, как мы на кассе передумали приобретать обувь сегодня 11.05.2014 г. (решили дождаться скидки). Кассир нахамил и стал ругаться матом, книги жалоб и предложений на стойке "Уголок покупателя" не было.
Похожие компании