чеховская районная больница № 2

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Чехов г., Гагарина улица, 37
Сайт: chrb2.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про чеховская районная больница № 2

Правда клиентов о компании чеховская районная больница № 2 (13)
Сортировать:
Ирина
Город: Гагарин
13:47 02.05.2017
Отрицательное впечатление
Волкова Варвара Анатольевна. Гинеколог. Разговаривает с закрытым ртом, что спрашивает, что рекомендует - ничего непонятно. Говорю: "Говорите громче, мне не слышно Вас". Как гаркнула, у меня коленки подкосились. Лицо недовольное, вроде я к ней домой пришла. Молодая лет 30, но уже выгоревшая эмоционально насовсем. Честно, хотелось развернуться и уйти без обследования, жалею, что так не сделала. Сказано прийти повторно за результатами анализов. Не пойду. Пойду в платную. Не рекомендую никому этого доктора. Только название, что доктор. Говорят, такие из советских времен. А вот ничего подобного: я в советское время таких не встречала. Была на приеме 02.05.2017 в 9,00.
Мария
Город: Гагарин
19:37 21.02.2017
Отрицательное впечатление
Отвратительная больница, весь персонал на переаттестацию надо. В этой больнице лежит моя сестра, после операции на сердце, место того, чтобы один раз поставить катетер, истыкали все руки и это с учетом того, что у нее очень жидкая кровь, остановить крайне тяжело. Сестра попросила поменять повязку на груди, что надо делать ежедневно, медсестра отказала со словами: "Ну не кровоточит же." Тьфу, и это врачи, противно. Просьба принять меры.
Дмитрий
Город: Гагарин
23:10 23.01.2017
Отрицательное впечатление
Поликлиника 2 взрослая Пионерская 2. Все начинается с регистратуры, гавкучие двоичники, люди неудачники, собрались в этом месте, дай им Бог здоровья! Позапрошлый год были проблемы с ЖКТ, записался к врачам, завели карточку, начал ходить обследоваться. Дважды потеряли карту с обследованиями и записями врачей, нервы не выдержали, бросил ходить, лечился дома своими силами. Следующий год, заболел, проблема с легкими и еще не понятно с чем, то ли сосудами, то ли сердцем, то ли головой. Завели новую карту, три месяца непрерывно записываюсь и посещаю врачей, куча анализов, опять теряют карту, нервы не выдержали, поднял шум, бегали метались, спустя полчаса нашли. Записался к врачу в лист ожидания, нет свободных талонов, жду вторую неделю, утром смотрю в телефоне пропущенный звонок, перезваниваю. Говорю, мол, вы мне звонили, отвечает мне женщина сидящая за столом администратора, в затемненных очках, это я её по голосу узнал, я уже там всех знаю и "люблю". "Вы почему трубки не берете?!" - говорит мне она. Отвечаю - не мог, на то были причины. Она на повышенных тонах- если вы записались в лист ожидания в обязаны брать трубку! Ну слово за слово, я ей говорю - почему вы себе так позволяете со мной разговаривать, я позвоню по такому поводу куда следует! Она - звоните куда хотите! И положила трубку! Я поехал в поликлинику и узнал, что врач меня не примет, потому что он на больничном. А вот почему бы той женщине, без всяких любезностей не сказать бы мне об этом, а не выяснять почему я трубку не взял! Записался еще к одному врачу, на талоне написано кабинет уточняйте в регистратуре. Прихожу, уточняю, отправили в кабинет 2, простоял в очереди 40 минут лишних хотя время стоит на талоне, в итоге оказалось не к тому врачу, прихожу к тому, объясняю почему задержался, а ее это не интересует и не приняла меня. А вот еще же персонаж, сижу у невролога в очереди, на улице декабрь, слякоть, грязь, по коридору бегает женщина с тряпкой и вытирает за входящими следы грязной обуви, а вдогонку клянет их всячески в слух и оскорбляет. Я сижу на лавочке у входа к врачу, вжался, ноги на носочки, чтобы чего не доброго не услышать в свой адрес и так болячек хватает. И вот сейчас пишу это все и думаю, а стоит ли туда еще идти, за проклятиями, выносом мозга и нервной системы?! Пустая трата времени и сил?! Про врачей забыл написать, ну тут думаю и так все понятно, ну может не про всех, но 90% точно.
Валентин Алексеевич
Город: Гагарин
11:57 13.01.2017
Отрицательное впечатление
Все врачи в этой больнице ну просто ужасно относятся к людям в возрасте. Никакого внимания, человек помереть может, а они его отфутболивают с криками от одного врача к другому и толком не могут ничем помочь.
Светлана
Город: Гагарин
13:49 29.10.2015
Отрицательное впечатление
23 октября в реанимацию попал мой отец, Иванов В. И. В 2012 году ему удалили легкое (рак). Сейчас мы под наблюдением врачей онкологического центра на Каширке. Каждые 3 месяца мы там наблюдаемся. Благодарна им безмерно. Папа пролежал в реанимации больницы города Чехова N2 3 дня и был переведен в неврологию к врачу Путинцевой Оксане Алексеевне. За три года борьбы за жизнь отца мы видели и прошли все круги ада, и рядом с нами были великолепные люди, профессионалы своего дела, и главное чуткие, и понимающие чужую боль врачи (как и врач реанимации Чеховской больницы Николай Николаевич). В лице Оксаны Алексеевны мы увидели совершенно равнодушного, непрофессионального доктора, человека с пустыми глазами и душой, которая не стесняясь сказала, что у нее другие планы и она завтра последний день, и уходит в отпуск. Ни на один вопрос о состоянии моего отца она не может дать ответ. Вообщем, лишний раз к отцу ей подходить незачем и, что у человека давление 70/50 ее это не волнует. Она продолжает назначать таблетки от давления. Не хочу доводить дело до крайней черты (а могла бы). Таких врачей, как Путинцева гнать надо из здравоохранения. Как же клятва Гиппократа, Оксана Алексеевна? А вы к своим родителям тоже также относитесь???
Светлана
Город: Гагарин
17:14 14.09.2015
Отрицательное впечатление
Приехала с ребенком на рентген грудной клетки, с подозрением на пневмонию, приехали в 16-40, перед нами был один человек, врачу сказала, что нам нужно срочно и в направлении написано, что кабинет работает до 17-00, врач закрыла перед лицом дверь и сказала, что кабинет работает до 16-00 и они не обязаны тут сидеть из-за таких, как мы. Таких врачей надо гнать из медицины. Отвратительное отношение, ну ладно бы взрослый человек, а это ребенок.
Татьяна
Город: Гагарин
02:19 02.03.2015
Отрицательное впечатление
Такого вымогательства и хамства, как в этом морге, я еще не встречала. Только по причине отказа от платных услуг морга, а это бальзамирование и нанесение макияжа умершему для нас сразу не было санитаров, которые могли бы поставить гроб в автобус и т. д. Даже рот покойному не закрыли, хотя он умер с закрытым ртом! Ну да ладно, Бог им судья! Никому не желаю туда попасть!
Цвейтова Людмила Ивановна
Город: Гагарин
10:00 10.06.2013
Отрицательное впечатление
Мужа направили амбулаторно на капельницы в неврологию в стационаре после перенесенного инсульта, после первичного приема зав. отделением сказала, что нужно звонить по телефону о наличии места. Звоню вторую неделю, кормят "завтраками", кроме заведующей, этим вопросом никто не занимается, а она то у руководства, то на обходе, а когда появляется - звоните на той неделе. Я думаю, что сама получу инсульт раньше, чем мой муж капельницы. Нужно еще учесть, что у него плохо с речью и звонить ему очень нелегко.
Андрей
Город: Гагарин
14:39 01.11.2012
Отрицательное впечатление
По воле судьбы я купил квартиру в Венюкове. И случилось так, что мне надо проверить почки. 01.11.2012 пришел в поликлинику, в регистратуре спросил, ужас, я даже перестал чувствовать боль от слов и взгляда регистраторши - ответ: "Поднимись наверх (я так понял, уже на небеса) и спроси в администрации", я ведь хотел за деньги. Поднялся, опросил пять человек, даже не могу сказать, кто они там, все без опознавательных знаков (неужели так тяжело носить эти таблички). Где кабинет и делают ли платное УЗИ, никто не ответил ничего, все кивают на кабинет, в котором хозяйка Пушкина, под дверью ее уже ожидала девочка, сказала, что уже час ждет. Это было 13.05. Кабинет закрыт, по коридору бегала какая-то особа с листком. Спросили ее, опять же ответ: "Ждите, должна быть". 13.35 - иду в кабинет зам. главрача по экономике. Опять без бейджа. Спрашиваю. "Да все хорошо, делаем, но идите в кабинет УЗИ". Опять ждем. 14.05 - подходит одна женщина безымянная и говорит: "Вы знаете, возможно Пушкина и будет минут через 40, но прием до трех, так что не ждите". И вот здесь я подумал. А если вызвать скорую, так ждать, ведь умрешь. А куда я попал, если не дай всевышний, все структуры в Чехове так работают? Обращусь я еще в управление Минздрава области официально, они же должны дать вразумительный ответ. С уважением, Андрей.
Иванов Дима
Город: Гагарин
17:24 05.09.2012
Отрицательное впечатление
Мне 28 лет я ехал с работы и в Чехове на станции у меня закружилась голова. Я зашёл в больницу, подошел к регистратуре, хотел взять талон к неврологу, но мне сказали, иди домой к своему врачу. Но, люди добрые, как я доеду до дома, если мне плохо, но они на своём, иди, говорят к заведующей, там же в регистратуре, фамилию правда не знаю, но она тоже самое говорит! Люди добрые до чего мы дожили, я сам пришёл в больницу, меня прогнали, на улице мне стало плохо, вызвал скорую, откачали! И им не стыдно, почему я должен платить за приём к врачу, а им зарплату поднимают за что??????? Для чего стоит государственная больница, чтобы слушать оскорбления от врачей, платить деньги и толкаться в очередях. Проще и легче пойти в платную поликлинику! Пожалуйста, разберитесь я ведь не миллионер, и скорая помощь не всегда может успеть! Удачи всем, не болейте!
Кириллина Юлия
Город: Гагарин
18:22 11.12.2011
Отрицательное впечатление
11.11.2011 мой отец обратился за мед. помощью, симптомы у него были такие, как одышка, хлюпанье, кашель в легких и температура, она поставила диагноз "Бронхит"! Назначила капельницы, только вы сами найдите, кто вам будет ставить их (легче от них не становилось), а то у нас на стационаре нет свободных врачей. Больше она не назначила ни одного анализа, кроме крови и мочи. Через несколько дней температура начала подниматься до 38.6, папа пошел к ней сказать об этом, на, что она ему ответила, что он просто не лечится, и чтоб он учел, что она его на неделе выпишет. К вечеру начала опухать нога и сильно болеть, на след. день пальцы рук. Знакомая, которая приходила ставить капельницы на кануне 20.11.11 сказала, чтоб папа пришел в приемный покой, будет хороший врач с Серпухова, ему не все равно на людей, он посмотрит. 20.11.2011 года отец пошел вместе с мамой в приемный покой, и около хлебного магазина ему стало плохо, начал задыхаться, приехала скорая, довезли до приемного покоя, там он умер. При вскрытии ни какого бронхита обнаружено не было. Диагноз: Острая сердечная недостаточность, острый инфаркт Миокарда. Начал ходить по администрации больницы, Корнилова разговаривать вообще не умеет, только орет, с кем еще доводилось общаться, выдвигают новые и новые формы бронхита, от него оказывается умирают. Да и больница то оказывается называется "В последний путь", или еще "трамплин перед моргом". Вот так!
Киль Наталия
Город: Гагарин
20:43 19.10.2011
Отрицательное впечатление
Сегодня пришла на УЗИ с ребенком. Врач: что пришли, с каким диаг., лимфо-узлы у ребенка воспаляются, нас направили к вам. Ну и что вы от меня хотите. Нового я вам ничего не напишу, могли бы и не приходить, и последовало много негатива. НЕ ПРИМЕТЕ МЕРЫ, БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В СМИ. Врач, которая вела прием - А. М. Пушкина.
Елена
Город: Гагарин
12:17 27.04.2011
Отрицательное впечатление
Очень негативное отношение сотрудников Венюковской больницы. Начиная с регистратуры, заканчивая врачами (не всех конечно, но большую часть). Такое ощущение, что они там все вместе взятые, Боги. Вот один из примеров как работает регистратура: Вопрос: Скажите, с каких часов принимает хирург? Ответ: с 8.00 до 14.00. Вопрос: У Вас написано, что ежедневно с 14.30. Ответ: Что Вам не ясно, сказала с восьми и положила трубку. Я прихожу в больницу, а врач принимает с 14.30. Здорово! Таких примеров очень и очень много. Почему в Москве могут работать медики, а в Венюкове нет.
Регионы присутствия
Похожие компании