черёмушки

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кондитерско-булочный комбинат
Адрес: Москва, Черёмушки, Намёткина улица, 10-А
Сайт: slasti.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про черёмушки

Правда клиентов о компании черёмушки (14)
Сортировать:
Татьяна
Город: Москва
15:08 28.01.2017
Отрицательное впечатление
Доверяй, но проверяй! Настроение перед Днем рождения испорчено напрочь! Покупала для детей эклеры, много упаковок. На витрине свежие. А дома не нашла ни одной упаковки с сегодняшним числом. А то и трёхдневной 'свежести'. Прилавок маленький, не хотелось ворошить коробки. Сверху лежала вчерашняя. Я была не против. А за ней. С такими датами я могла приобрести товар в любом магазине рядом с домом, а не ездить на комбинат. Благо хлеб был свежий, да и то, одну буханку подсунула вчерашнюю. Вот как это назвать? Господа, проверяйте весь товар, не важно сколько это займёт времени! А Чародейка невкусная. Ничего не напоминает былую роскошь, кроме коробки. Думаю в Москве можно найти производителя кондитерки и получше.
Виктория
Город: Москва
09:15 04.12.2016
Отрицательное впечатление
Несколько лет назад это был наш любимый хлеб. Мы брали батон 'Нарезной', но не в упаковке, а в обычном пакете. Потом у этого батона стала при нарезке отваливаться корочка и сам он разваливался и крошился. Отрезать целый кусок стало невозможно. Перешли на 'Нарезной' в нарезке. Всё было нормально, но последние два года мы наблюдаем одни дырки. Я звонила на производство, писала, отправляла фотографии. И сделала вывод - им глубоко плевать на всех нас. Фото сделано летом. Когда в очередной раз я купила дырку от бублика.
Елена
Город: Москва
06:41 13.10.2016
Отрицательное впечатление
Удивительно как можно было испортить этот любимый с детства торт. Количество крема сильно уменьшилось, а толщину шоколада теперь можно измерять в микронах. Понятно, что в кризис все пытаются удешевить товар. Но я бы лучше заплатила больше и получила, ту самую чародейку из детства. Больше не куплю, буду сама печь.
Александр
Город: Москва
21:21 25.02.2016
Отрицательное впечатление
Купил продукцию комбината. На этикетке крупными буквами написано: 'Без спрейда. На сливочном масле'. Но мелкими буквами написано: 'Маргарин'. Но нет там сливочного масла. Вот обманывают.
Василий Николаевич
Город: Москва
21:25 01.12.2015
Отрицательное впечатление
Мой внук примерно два месяца назад устроился на работу в КБК 'Черемушки', работа сменная. Работал с удовольствием. В один 'прекрасный' день ему позвонила мастер и сказала, что в ночную смену выходить не нужно, а нужно выйти через день утром. Когда он вышел на работу, оказалось, что он уволен за прогул. Как же так? Даже не потребовали объяснений о причине не выхода на работу. Сразу в трудовой книжке сделали такую запись молодому человеку, у которого вся жизнь впереди. В правовом государстве так не делают. Надеюсь, что это единичный случай.
Арсений
Город: Москва
14:56 31.01.2014
Отрицательное впечатление
Откуда будет хорошее качество, если увольняют работников с профильным высшим образованием ни за что без оснований?
Екатерина
Город: Москва
18:55 24.11.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, дирекция и работники комбината «Черемушки», давно хотела Вам написать. Торт «Чародейку» люблю с детства. Покупая его сейчас, каждый раз разочаровываюсь. На картинке он остался как раньше, а на самом деле нет. Любимого крема практически нет, да и по качеству не очень. Жаль, что с детства остаются одни только воспоминания. Название то же, а продукт не тот.
ИРина
Город: Москва
08:44 05.11.2013
Отрицательное впечатление
Упаковка торта 'Творожник' ТУ 9134-027-00346075-09, пахнет резиной. Сама эта тара пластиковая, в которой упакован продукт. Даже уже при открытии, запах химии, похожий на запах резины, не исчезает. А сам тор вполне ничего.
Алевтина
Город: Москва
12:47 03.02.2013
Отрицательное впечатление
Я люблю всякие ватрушки, сочники, круасаны на завтрак, очень часто покупала вашу выпечку. В последнее время по состоянию здоровья все чаще стала обращать внимание на состав, и была крайне удивлена сколько вредных добавок в ваших продуктах. Уважаемые, может уже хватит травить потребителей. Неужели даже хлеб и выпечку нужно выбирать по составу. Спасибо.
Чехонина Ирина Ивановна
Город: Москва
10:38 05.07.2012
Отрицательное впечатление
Много лет покупала торты исключительно комбината 'Черёмушки', считая их гарантией качества и ещё того, советского, вкуса. Рекомендовала их всем знакомым. Вчера попробовала торт 'Наполеон' ('долгоиграющий'). Назвать это разочарованием- не сказать ничего. Торт непривлекателен внешне - бледный, на вкус просто тошнотворный - никакого ванильного аромата в креме, одни дешёвые растительные масла, есть невозможно, придётся выбросить. Хорошо, что покупала не для гостей. С 'Черёмушками' прощаюсь, буду готовить сама.
Supergaltos
Город: Москва
22:42 11.03.2012
Отрицательное впечатление
Всегда с удовольствием покупала продукцию комбината, вот в день 8 марта, решила остановить свой выбор на торте комбината Черёмушки. Решила попробовать Творожник. Даже не ожидала, что торт будет такого плохого качества. Ничем творожно-йогуртовым там даже 'не пахнет', во рту остаётся только кислый вкус чистого маргарина. Было неловко перед гостями за такое угощение!
Андрей
Город: Москва
22:03 24.11.2011
Отрицательное впечатление
Купил рулет 'Каждый день', после прочитал о наличии пищевой добавки Е282! Эта добавка запрещена! Если ответа не будет - подам в суд!
Круглов Сергей
Город: Москва
09:13 13.06.2011
Отрицательное впечатление
Семья перестала покупать батон 'Нарезной' комбината 'Черемушки'. Качество за последние полгода или год снизилось 'ниже плинтуса'. Хлеб стал невкусный, как вата, сильно крошиться. 'Знатоки' поговаривают, что это явный признак того, что в свежую выечку добавляют старый хлеб.
Бадарин Юрий
Город: Москва
22:15 10.04.2011
Отрицательное впечатление
Принес в гости торт Наполеон, написано - торт по настоящему французкий. Не поверили и вскоре быстро отодвинули. Во рту неприятное послевкусье. Заговорили хорошо о раннем торте Персидская ночь. Сейчас подальше от него. Решили- ЧЕРЕМУШКИ забыть.
Регионы присутствия
Похожие компании