city-link

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-провайдер
Адрес: Московская область, Королёв г., Пионерская улица, 30, к. 6 (помещение 2)
Сайт: city-link.info
Сфера деятельности:
Написать отзыв про city-link

Правда клиентов о компании city-link (3)
Сортировать:
Моё Имя
Город: Королёв
16:29 22.11.2016
Отрицательное впечатление
Грузит хуже, чем в 90-х, очень долго ремонтировали кабель. Легче перейти на другого провайдера, чем дождаться пока загрузится фото или видео.
Роман
Город: Королёв
13:19 20.07.2016
Отрицательное впечатление
Попытался подключить родителей к этому странному провайдеру. Позвонил оставил заявку, полчаса задавали всякие вопросы, проверили возможность подключения (ул. Мичурина, 21а) сказали все Ок и перезвонят в течении 5 дней и наследующий день подключат (это уже насторожило нормальные провайдеры подключают на следующий день), ну ладно родители все равно в отъезде фиг с ним подумал я. Проходит неделя звонят родители и спрашивают подключил ли я им интернет, я естественно забыл, звоню в СитиЛинк, говорю, где звонок и подключение, а мне милым голосом сообщают, что технической возможности нет, дом еще не подключен и оператор ошибся. Но дом у них в планах, как только подключат сразу свяжутся, но когда это будет они не знают. То есть они думали, , что в современном мире люди будут ждать когда они подключат дом и будут сидеть без интернета? При этом весь дом завешен их рекламой! Неужели нельзя было позвонить и сообщить, мол так и так сейчас не можем, но в будущем обязательно. В итоге сегодня приехали родители, интернета нет. Пришлось отвезти им мобильный интернет. В общем, наплевательское отношение к клиенту.
Кира
Город: Королёв
00:13 21.03.2015
Отрицательное впечатление
Неделю назад сменили своего провайдера на CITY-LINK, погнались за более дешевым тарифом, а в итоге получили сплошную нервотрепку, роутер настроили некорректно, интернет периодически пропадает, постоянно приходится перезагружаться. Обратившись за помощью к операторам "Сити" меня просто "мягко послали" до понедельника, потому что в выходные настройщики не работают и на вопрос: "Мне, что сидеть все выходные без интернета!?" Ответ был: "Получается так!"
Регионы присутствия
Похожие компании