coffeeshop company

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кофейня
Адрес: Москва, Арбат, Арбат улица, 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про coffeeshop company

Правда клиентов о компании coffeeshop company (9)
Сортировать:
Svetlana S
Город: Воронеж
21:08 17.01.2017
Отрицательное впечатление
Отличное расположение, уютно, отличный сервис, плохой кофе. Сидели долго, успела попробовать имбирный ( не вкусно совсем прям), капучино, его трудно испортить, но нет, он был никудышный, а вот какой-то вариант какао с белым шоколадом был нормальный. Но это не кофе. В чем проблема-плохо обслуживаете кофе машины или зерна не качественные?! В общем, ребят, надо что-то делать, в заведении, где кофе является главным, так нельзя!
Дарья Жукова
Город: Владимир
07:10 16.10.2016
Отрицательное впечатление
К большому сожалению в Coffeshop на Мегаторге нам в мятно-лаймовый пуэр не положили лайм, даже дважды заходили и это повторилось. На третий раз задали вопрос: почему пропал лайм, подали с лаймом.
Alex S
Город: Владимир
15:59 18.06.2016
Отрицательное впечатление
Регулярно хожу в кофейню этой же сети, но в другом месте города. Разница очень большая и не в пользу этого (в Мегаторге) ресторана. Одни и те же позиции в меню готовят совершенно по-разному. Наверное больше сюда не буду ходить.
Evgeniy Treskin
Город: Воронеж
22:11 20.04.2015
Отрицательное впечатление
Снаружи эта кофейня привлекает симпатичным интерьером - мягкие кресла под навесами. Изнутри все хуже - кафе никак не отделено от помещения торгового центра, вокруг ходят толпы людей, ощущение, что сидишь в проходе. Кофе и десерты имеют примитивный фаст-фудовский вкус и при этом цены совсем не маленькие.
Unic­a
Город: Казань
23:09 14.04.2015
Отрицательное впечатление
Официанты ходят с таким выражением на лице, что лишний раз их спросить о чем-то страшно. А еще как-то раз я минут 10 ждала меню (это в кофейне, где было занято максимум 3 стола), но поняв, что это бессмысленно, пошла на кассу и сделала заказ.
Malt­seva­nst
Город: Кемерово
23:01 14.04.2015
Отрицательное впечатление
Даже если учесть, , что заведение идет по франшизе и кофе у них должен быть отменный, напитки оставляют желать лучшего. К сожалению, пить горячие сиропы, полностью убивающие какие-то намеки на кофе, может и хочет не каждый. Я вот не хочу точно. Коктейли типа орео и бабл гам были вкусными только в первую неделю после открытия, сейчас вообще не то, выкинула целый стакан. Сомнительное впечатление о месте оставил и бейгл с о боги! плесенью 😕😁 На самом деле это яркий показатель качества кухни в заведении. А вообще, ходить или нет решать каждому.
Анна
Город: Нягань
21:38 18.03.2015
Отрицательное впечатление
Была недавно, официант не может запомнить и записать заказ. Женщина в очках и с блютусом в ухе не может связать два слова. Сервис!
Алена Симарзина
Город: Челябинск
15:35 21.01.2015
Отрицательное впечатление
Позорный кофе. Ребята, вы же кофейня! А кофе просто не понять что. Да, его здесь много видов и дешево. Но оно совершенно невкусное и подается таким кипятком, которым кофе никогда не бывает.
Максим Подкорытов
Город: Санкт-Петербург
12:54 21.01.2015
Отрицательное впечатление
Кофе у них отличный и подают его красиво, в добавок очень вкусные круассаны и всякие сладости. Минус, дороговато! Заходил выпили кофе вышло 500 рублей! За что? Так-же весьма не плохая обстановка очень красиво.
Похожие компании