custom english

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: бюро переводов
Адрес: Москва, Котловка, Кржижановского улица, 29, к. 5
Сайт: c-english.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про custom english

Правда клиентов о компании custom english (4)
Сортировать:
Ольга
Город: Москва
00:05 08.02.2014
Отрицательное впечатление
БП 'Кастом Инглиш' (Custom English) уже прославились на весь интернет. Иван Бондарь, единственный сотрудник, кидает переводчиков с завидным постоянством. Рассылает заказы удалённым переводчикам, а потом просто не оплачивает выполненные переводы. Кинул очень многих на очень приличные суммы. Заказчики, имейте в виду, что Ваши переводы подписаны совершенно не теми, кто на самом деле переводил Ваши документы, и нотариус заверил подпись переводчика, который никогда на самом деле не видел документ. Переводчики, не связывайтесь с Бондарем. Кстати, он кидает переводчиков и под именем Петр Фадеев (БП Multi-Languages). Лично меня кинул на 26 тысяч рублей, многих на суммы и побольше этой. С ним уже судятся, много подано на него и заявлений в полицию. Берегись!
Переводчик
Город: Москва
00:33 14.08.2013
Отрицательное впечатление
Уважаемая компания 'Custom English', в частности Иван Бондарь! Действительно благочестивые компании с безупречной репутацией не будут иметь такое количество негативных отзывов со стороны своих бывших коллег фрилансеров. Если вы считаете себя высококлассной компанией, предоставляющей заказчикам услуги высокого качества, то стоит задуматься клиентам, а если у вас в компании так называемое высокое качество, если вы меняете переводчиков как перчатки. Компании, которые на самом деле заботятся о своей репутации, никогда не опустятся до такого отношения к своему рабочему персоналу. В таких компаниях переводчиков, даже начинающих, учат работать на профессиональном уровне. А вы, Иван, заинтересованы только одноразовой прибылью, не задумываясь о перспективе дальнейшего развития и репутации вашей компании. Иван, какие у вас конкуренты? Вы сами подумайте, кто ваши конкуренты? Крупные компании, они и так отбоя не имеют в клиентах, и существуют не 2-3 года, а уже более 10 лет, да и отношение с работниками у них не такие, да и не кидают они своих фрилансеров. Как работает солидная компания? Руководитель - штатные переводчики - переводчики-фрилансеры - редакторы. Как работает компания 'Custom English'? Руководитель - штатные переводчики (может быть) - переводчики-фрилансеры (постоянно новые) - редактор (вероятно отсутствует), так как переводы редактируют фрилансеры-переводчики. Мелкие и средние заказы оплачивают сразу, а крупные заказы никогда не оплачиваются. Задумайтесь об этом будущие фрилансеры. Работайте только по частичной или полной предоплате, заключайте гражданско-правовые договора. Уважаемые клиенты! Подумайте стоит ли вам относить свои переводы и доверять компании, которая не ценит своих сотрудников. Да, перевод вы получите в срок, но при такой текучке кадров надеяться на профессиональный перевод - это значит надеяться на удачу.
Дмитрий
Город: Москва
18:35 15.01.2013
Отрицательное впечатление
Внесены во многие черные списки. Полно отрицательных отзывов. На фри-ланс. ру их аккаунт даже удаляли в связи с мошенничеством. Например, в декабре 2012 г. не оплачен на большую сумму перевод корпоративных документов компании earthport plc.
Дмитрий
Город: Москва
18:31 15.01.2013
Отрицательное впечатление
Внесены во многие черные списки. Полно отрицательных отзывов. На фри-ланс.ру их аккаунт даже удаляли в связи с мошенничеством.
Регионы присутствия
Похожие компании