дамское счастье сергиев посад

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ткани;фурнитура
Телефон: +7 (915) 447-64-38
Адрес: Московская область, Сергиев Посад г., К. Маркса улица, 7, к. 16
Написать отзыв про дамское счастье сергиев посад

Правда клиентов о компании дамское счастье сергиев посад (5)
Сортировать:
Ирина
Город: Московская Область
16:57 22.10.2018
Отрицательное впечатление
магазин Дамское счастье г. Сергиев Посад, такое ощущение сложилось что действительно там работают одни хабалки. Уважаемое руководство магазина! проведите беседу со своими сотрудниками как нужно вести себя с покупателями.
Светлана
Город: Московская Область
17:11 20.10.2018
Отрицательное впечатление
Г. Сергиев Посад ул. Карла Маркса "Дамское счасть" Нахожусь в шоковом состоянии от сотрудницы этого магазина. Выбирать и советоваться по телефону с человеком, который будет тебе шить костюм эту сотрудницу очень разозлило. Женщина вы хабалка вам нужно дома сидеть, работать с людьми вы не умеете. А ещё заведите мужика, что бы получать витомины АВС, что бы не срываться на людей.
Сергей
Город: Маркс
13:58 26.02.2016
Отрицательное впечатление
Лучше в "Дамское счастье" не ходить. Зашел туда в четверг, 25 февраля ровно в 10.00, когда магазин открывается и сразу услышал "расприветливое" КУ-У-ДА?! Благо, что в нескольких шагах находится аналогичный магазин "Натали". Товаров там еще больше, и люди там адекватные, по-человечески разговаривают.
Антонина
Город: Маркс
12:27 16.01.2015
Отрицательное впечатление
В себя прийти еще не могу от разговора с сотрудниками "Дамское счастье." Приехала выбрать атласные ленты и нитки в офис на Бауманской. Попросила девушку помочь с выбором, но та в ответ выбирайте сами и потом подойдете. Я попыталась продолжить с ней разговор и предложила все же помочь мне с выбором, но меня почти открытым текстом направили и сказала, что у нее нет на меня времени (приезжают только отвлекают).
Галина
Город: Маркс
18:54 30.11.2014
Отрицательное впечатление
Я назвала бы этот магазин "Дамским несчастьем" (Сергиев-Посад). Никакой ассортимент не может сравниться с безопасность человека. На входе ступенька сделана так, что в результате посещения магазина я упала и зашибла руку, и разбила в кровь колено. Ассортимент меня уже не интересовал. По словам покупателей я была ни первой. Объявление висящее на входа у пола не выход, найдите конструктивное решение.
Регионы присутствия
Похожие компании