dars

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: обувь;сумки
Адрес: Москва, Марьино, Перерва улица, 54
Сайт: darshoes.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про dars

Правда клиентов о компании dars (4)
Сортировать:
Тимур
Город: Рязань
23:41 14.11.2016
Отрицательное впечатление
14.11.16 в г. Белгороде по ул. Б. Хмельницкого, 137т, ТЦ МегаГрин я попытался обменять детские полусапоги, которые не подошли ребенку их я приобрел 12.11.16 г., в чем мне отказали как в обмене так и в возврате денежных средств, ссылаясь на то, что необходимо проведение экспертизы как сказала старший продавец: "А вдруг вы их носили". Даже прочитав ст. 25, п. 1. Закона по защите прав потребителей не согласилась и настаивала на том, что ей необходимо время для проведения экспертизы. Вызвала 6 человек охраны ТЦ и два наряда полиции. УЖАС. Ребенку так обувь не поменяли и деньги не вернули. Ждем экспертизы.
Ольга
Город: Рязань
00:07 09.08.2015
Отрицательное впечатление
В этом магазине очень много обуви, зашли с мужем как-то в магазин Дарс, посмотреть, прицениться какая ценовая политика здесь и оказалось дороже чем в других магазинах. Хотели приобрести мужу демисезонные ботинки, все выбрали продавец-консультант помог, подошли на кассу стали пробивать, а нам говорят не ту цену, что написана. Ботинки стоили по распродажи за 750 рублей, а нам пробили их за 1700 и сказали, что они не успевают с расстановкой цен на обувь, но мы конечно позвали старшего продавца и взяли ботинки за 750 рублей.
Daliko
Город: Тюмень
22:15 08.08.2015
Отрицательное впечатление
Мне этот магазин не очень нравится. Выбор тут большой, но никогда не находила тут что-то особенно красивое. Цены небольшие. Качество обуви не вдохновляет на ее покупку. Есть похожие магазины с дешевой обувью с более большим и красивым выбором и качество можно найти получше.
Mikko
Город: Рязань
17:43 07.08.2015
Отрицательное впечатление
В магазине достаточно большой выбор. Но выбор не столь разнообразен. И качество обуви тут невысокое. Цены тут небольшие. Но обувь с подобным качеством, и она будет более яркая и молодежная, можно приобрести гораздо дешевле в другом магазине. Так же в магазине очень редко бывают скидки. Таким образом этот магазин я посещаю редко. И покупки тут совершаю нечасто. Могла бы вам посоветовать другой магазин.
Регионы присутствия
Похожие компании