denta

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Дента
Телефон: +7 (495) 778-47-45
Адрес: Москва, Алтуфьевский, Инженерная улица, 36/48
Сайт: denta-maryino.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про denta

Правда клиентов о компании denta (3)
Сортировать:
Борис
Город: Москва
09:40 18.08.2016
Отрицательное впечатление
В 25 лет вырвали правую нижнюю «восьмерку» болел долго у упорно. Удалял опытный хирург, да и зуб сравнительно недавно появился, по этому отделался легким испугом. После удаления дня через 4 забыл про то, что вообще зуб был. Сейчас мне 37 заболел «восьмерка» я к врачу с легким сердцем с улыбкой, драли вдвоем минут 40, наркоз не подействовал даже после двух уколов, все на живую, только два раза чуть не потерял сознание откачивали нашатырем и открытым окном и это при том, что я мужчина и при моем росте 180 см и весе 90, оторвал подлокотник на стоматологическом кресле, доктор узнал много «новых» слов. Сегодня второй день после удаления, флюс, невозможно глотать, болит страшно пол головы. Эх надо было удалить еще когда удалял первый.
Света
Город: Москва
13:17 05.08.2016
Отрицательное впечатление
Врач Багратиони хороший??? Георгий Александрович Багратиони никакой специалист! Обходите его стороной! Я ставила у него брекеты. Никакой диагностики, исключительно визуальный осмотр! Поверьте, люди, в ортодонтии все очень и очень сложно, диагностика нужна обязательно! В итоге он исправно менял дуги и улыбалася мне каждый прием, но после снятия я получила мало того, что очень сомнительный эстетический результат, так еще и огромные проблемы с височно-челюстными суставами! Мышечно-суставная дисфункция (погуглите, кто не в курсе, я тоже не знала, что это такое!). Георгий Александрович и руководство клиники развели рученьками, как-будто не причем! Сейчас я лечусьсь у хорошего ортодонта, а не просто клеильщика брекетов, как Георгий Александрович Багратиони в клинике «Дента». И да, если это будет читать Геогий Александрович, учитесь, дорогой мой! Не дерите деньги с людей. Вы несете ответственность за их здоровье! В ортодонтии нужно много учиться. Сейчас у меня совершенно другой результат лечения, суставы восстанавливаются, прошли боли, и главное — действительно красиво становится! Будьте осторожны, Багратиони Георгий Александрович очень мало, что понимает в ортодонтии!
Юлия
Город: Москва
12:04 16.01.2012
Отрицательное впечатление
Удаляли сыну зуб. Снимок не сделали, после удаления флюс не спал, а стал увеличиваться. В итоге пришлось ехать в круглосуточную клинику, где нам и помогли.
Регионы присутствия
Похожие компании