denta люкс

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: стоматологическая клиника
Адрес: Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Бутина улица, 46-А
Сайт: denta75.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про denta люкс

Правда клиентов о компании denta люкс (3)
Сортировать:
Виктория
Город: Чита
19:15 17.05.2017
Отрицательное впечатление
Не очень довольна клиникой Дента люкс, о ней отзыв. Когда записывалась на приём, сказала, что нужно будет удалить зуб ребенку. В итоге, когда приехали, оказалось, что у них нет детского хирурга.
Рита
Город: Чита
10:48 25.02.2017
Отрицательное впечатление
Удаляла зуб с 10:00 до 15:00. 3 анестезии! Не выдержала болей и мучений, уехала в областную клиническую на 9 этаж. Удаляли 10 мин, но под общим наркозом. Руки целовать готова была врачам в областной клинической, которые на стареньком оборудовании, без лишних вопросов сделали свое дело. А в Дента перед удалением зуба мудрости 1, 5 часа делали мне чистку зубов. Потом они даже не перезвонили, узнать, жива ли я осталась? Я, уезжая сказала им, если не найду кто и как мне удалит зуб, застрелюсь из ружья у мужа. Вот и ДЕНТА!
Игорь, Ксения
Город: Красноярск
17:19 06.04.2011
Отрицательное впечатление
Жена обратилась в "Дента-Люкс" с больным зубом. Сделали временную пломбу и предложили прийти через неделю для окончательного лечения. Настоятельно рекомендовали сделать чистку зубов от камня и т. д. Жена согласилась. Сделали чистку, которая как оказалось стоила 2400 рублей. Заранее о стоимости услуги никто не уведомил, почему такая цена за такую работу (менее 30 минут) тоже никто объяснить не смог. Дополнительно порекомендовали делать эту процедуру раз в полгода. Метод предложения без уведомления о цене, продолжительность и способ исполнения больше напоминает мошенничество и развод, чем заботу о пациенте и клиенте.
Регионы присутствия
Похожие компании