дентал-д

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Ульяновская область, Димитровград г., Свирская улица, 2В
Сфера деятельности:
Написать отзыв про дентал-д

Правда клиентов о компании дентал-д (3)
Сортировать:
Оксана
Город: Ульяновск
13:06 27.01.2016
Отрицательное впечатление
Ставила две пломбы, содрали 5300! За простые две пломбы. посмотрела в зеркало - ужасно! Отвратительно! Качество очень плохое! Все криво, когда шлифовала пломбу содрала мне десну до крови! Это все стоматолог - терапевт Нагиева в 12 кабинете! Не ходите туда, а то пожалеете! Отцу делали осмотр для протезирования, сказали сначало 13 тысяч стоимость, потом при осмотре уже когда сделали анестезию, отец краем уха услышал, что стоимость будет 25400! Ни в какие рамки! Мы в ужасе оттуда ушли, заплатили только за анестезию 200 р.
Ольга
Город: Ульяновск
19:10 03.08.2015
Отрицательное впечатление
В данной клинике производила протезирование зубов в мае-июле 2015 г. Хамское отношение сотрудников регистратуры, гл. бухгалтера Тюриной Елены Викторовны, вымогательство части оплаты лично в руки техником данной клиники Трофимовым А. В. вынудили меня не продолжать лечение в данной клинике. Не рекомендую данную клинику для лечения и протезирования. Николаева Ольга.
Ольга
Город: Ульяновск
14:02 03.08.2015
Отрицательное впечатление
В клинике Дентал-Д в Димитровграде производила протезирование зубов в мае-июле 2015 г. Хамское отношение сотрудников регистратуры, гл. бухгалтера Тюриной Елены Викторовны, вымогательство части оплаты лично в руки техником данной клиники Трофимовым А. В. вынудили меня не продолжать лечение в данной клиники. Не рекомендую данную клинику для лечения и протезирования. Николаева Ольга.
Регионы присутствия
Похожие компании