детская больница имени истомина

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск г., Тургенева улица, 47
Сфера деятельности:
Написать отзыв про детская больница имени истомина

Правда клиентов о компании детская больница имени истомина (3)
Сортировать:
Евгения
Город: Хабаровск
03:57 17.03.2016
Отрицательное впечатление
17.03.2016 г. я решила через сайт записать ребенка к эндокринологу - система здравоохранения Хабаровского края с гордостью сообщает регулярно в новостях и сми об этой легко доступной всем услуге. Отметка "нет возможности записаться на этот день" стояла напротив фамилий 6 врачей до конца года! Ну, а как дозвониться до регистратуры данной больницы? Было оставлено очень много отзывов до меня - НИКАК осталось и на сегодняшний день.
Анна
Город: Хабаровск
09:30 18.08.2014
Отрицательное впечатление
В этой поликлинике ребенок обслуживается с рождения, с 2011 г. Когда нам было 3 месяца я написала письменный отказ от нашего педиатра Гуленок Анны Альбертовны, по согласию врача Немцевой Ольги Александровны стали наблюдаться у нее (очень хороший и внимательный врач). Отказалась от Анны Альбертовны посчитав так посчитала, что она не оказывает полную мед. помощь моему ребенку. Пришло время проходить комиссию в детский сад, и тут самое "интересное". Нам оставалось только отдать карту на подпись заведующей Левченко Ирины Витальевне, Немцова О. А. в тот момент была в отпуске, ее замещала та самая Гуленок А. А., так вот, муж просидел в очереди к ней 40 минут, пригласила в кабинет следующего муж зашел, в грубой форме она его выставила из кабинета, так и сказала "выйдите с кабинета вы от меня отказались" на, что муж спросил "к кому ему идти" ответ шикарный "куда хотите". Ну, а куда, конечно к заведующий Левченко И. В. и все это с ребенком! Зайдя к ней в кабинет в той же грубой форме "а, что вы ко мне пришли?" Тут мне кажется самый спокойный родитель не выдержит! Муж стал объяснять, что вот у нас анализы на руках уже, что нам надо подписать карту в сад. Заведующая начала грубо напоминать о том, что мы сами отказались от врача, что мы теперь хотим. Ну, конечно, он тоже перешел на громкий голос и на повышенный тон. Сколько можно было терпеть хамское обращение!? Левченко начала искать проблемы в манту которая была 15 мм, что является нормой для трехлетнего ребенка, дальше посмотрев анализ мочи, сказала, что у нас с детства лейкоциты превышены (при этом ни одного мед. отвода). Поехали в туб. диспансер куда отправила нас Левченко, там все опять через заведующую, которая очень удивилась, что нас с такими результатами отправили к ним! Сдав новый анализ мочи, оказалось, что все хорошо с лейкоцитами! На все это хождения по больницам, муж брал отгулы на работе, в итоге потерянные деньги и, что немаловажно нервы от такого обращения.
Евгения
Город: Хабаровск
07:31 23.05.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день. Моему ребёнку уже 1 год 3 мес., за всё это время я ни разу не смогла дозвониться по телефону, чтобы записаться на приём к специалистам, либо занято, либо просто не берут трубку, а потом скинут, возможность ездить к вам нет. Я, конечно, понимаю, что это моя проблема, но можно же улучшить качество записи по телефону. Очень недовольна. Один раз была в поликлинике, время было 16:05 (запись у них до 4) и мне, конечно, отказали, сославшись, что время вышло.
Регионы присутствия
Похожие компании