детская городская больница №3

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Суворова улица, 100
Сайт: dgb-3mgnit.ucoz.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про детская городская больница №3

Правда клиентов о компании детская городская больница №3 (6)
Сортировать:
Татьяна
Город: Челябинск
17:58 01.01.2017
Отрицательное впечатление
Лежали в инфекционном отделении с сыном, т. к. ему 4 года. У меня сложилось впечатление, будто мы сидим в тюрьме. Не все конечно, но большинство медперсонала и обслуживающий персонал злые, резкие. Чуть, что не так, сразу такая агрессия. Будто больные виноваты в том, что они заболели. Все-таки больница детская, подобрее надо быть. Главный врач понравилась. Понимающая, тактичная.
Сергей
Город: Челябинск
15:41 09.06.2016
Отрицательное впечатление
Привезли мальчишку 6 лет со сложным переломом руки со смещением. Медсестре сообщили, что ребёнок в очень плохом состоянии. В итоге, просидели почти 2 часа, пока мальчишка не стал терять сознание. Врачи ходили мимо и не оказывали никакого внимания.
Юлия
Город: Челябинск
20:51 05.12.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! С сыном проходим годовую комиссию. Хирурга надо проходить на Суворова, 100, кабинет №3. Не знаю, жалоба это или что, просто обращение медицинского персонала с людьми ужасное. Даже человеческими нельзя сказать. Сегодня 5 декабря нам исполнился год, проходили хирурга в каб. №3 с пол первого, простояли в очереди 1,5 часа. При в входе в кабинет обувь сняла, зайдя в дверь, за это я и получила оскорбления. Я всё понимаю, что хирургический корпус и всё такое, но я искренне извинилась перед персоналом. На что я получила ответ: "ну, конечно, вам жалко денег на бахилы!" Это я услышала раза три. В ответ на свои оправдания врач, мужчина-хирург (не буду называть имени и фамилии) во весь бас проорал мне: "ЗАКРОЙ РОТ!" Как это понимать??? В итоге я вся в слезах, ребенок орет. Даже не осмотрели ребенка. Написали, что здоров. Вот она бесплатная медицина. Спасибо врачам и низкий им поклон, а бахилы можно продавать при входе, думаю никто бы на 5 рублей и не скупился. Господи, куда же катится мир!Какие же бывают люди злые и невоспитанные в нашем городе. Вы бы видели их лица, как будто я совершила убийство. Я просто не могу выразить это словами. Очень оскорблена.
Наталья
Город: Челябинск
19:56 24.06.2013
Отрицательное впечатление
Никогда в жизни не видела такого отношения к детям! Позвонила с утра 24.06.13 г. У ребенка маленькая бородавочка на пальчике, что нужно ее прижечь лазером, так как другие средства уже не помогают. Сказали, да конечно, приходите, запишем вас к хирургу, он и определит бородавочка это или нет и можно ли ее прижигать. Я говорю, мы уже были у дерматолога, все подтвердили, прижигать можно. Нет все равно приходите к хирургу. Ладно пришли. Встретила нас женщина, врачом ее не очень хочется называть посмотрела нашу ножку в течении 30 сек и отправила в Айболит, сказав идите к другому хирургу он вам прижжет так как я не знаю, как это делать жидким азотом. И я за 30 сек. осмотра и посылания к другому доктору отдала 500 р. Ладно, дальше еще хуже. Приходим в Айболит, говорят мы вас не примем идите мол где были к тому врачу кто все назначил. Я в шоке возвращаюсь в ПЛАТНЫЙ центр и говорю, что нас не приняли. Давайте решать проблему здесь. Кстати, хирург, который должен был нас принять и был написан в индивидуальной карточке был Зайцев Г. М., а вместо него была непонятная женщина, представившаяся врачом. Так вот решение проблемы было уже по телефону с этой женщиной, которая сказав, ну это не мои проблемы, что туда куда я вас послала вас не приняли, я свои 500 рублей за 30 секундный осмотр вашего пальчика получила. И если вы хотите выжигать бородавку у ребенка то запишитесь еще раз и отдайте уже 2000 р. Как вам уважаемые родители??? Я была просто в шоке. Никто деньги не вернул и ничего не сделал. Вот вам и платный Диагностический Центр. Позор!
Горбунова Нелли
Город: Челябинск
13:54 24.03.2010
Отрицательное впечатление
Хочу оставить негативный отзыв о 3 отделении (гастраэнт.) Чтобы положить ребенка в это отделение, просидели 5 часов в приемном покое. Попав в отделение, выяснилось, что место ребенок будет делить с маленьким ребенком и его мамой. Они днем лежат, а мой ребенок сидит где придется. На ночъ они уходят, наступает очередь лежать моему ребенку. С больным копчиком это нормально? И таких, без местных, детей в отделении 4 человека. Зачем класть больных друг другу на голову. Вынуждена ребенка забрать из отделения.
Хренова Юлия
Город: Челябинск
14:33 17.03.2010
Отрицательное впечатление
Я хочу написать о 5 инфекционном отделении Детской больницы №3 ул. Суворова, 100. Насколько безразлично относятся к детям, не поставив диагнозы, лечат антибиотиками, которые губят маленьких детишек, поступив со своей дочкой, которой всего 5 месяцев, в субботу 13.03.10 с диагнозом подозрение на пневмонию и острый бронхит, анализы и рентген были сделаны только в понедельник 15.03.10, мало того, описание ренгента не было сделано даже во вторник утром, а потом, чтобы снять с себя ответственность, нас пытались насильно отправить в 1 больницу на левый берег, даже с собаками поступают добрее, чем врачи, которые служат клятве Гиппократа. Я просто в шоке до сих пор, как нас выписали с больницы, написав в выписном эпикризе "выписана с выздоровлением", когда приехав домой, температура у ребенка была 38, даже пришлось вызвать скорую. Конечно просто так эту ситуация оставлять мы не станем. И мне бы очень хотелось, чтобы органы здравоохранения, контролирующие детские больницы, или администрация данной больницы №3 не оставили эту ситуацию без контроля. Чтобы впреть не страдали другие детки.
Регионы присутствия
Похожие компании