детская инфекционная больница

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г., Щорса улица, 81
Сфера деятельности:
Написать отзыв про детская инфекционная больница

Правда клиентов о компании детская инфекционная больница (3)
Сортировать:
Елена
Город: Хабаровск
12:38 28.12.2015
Отрицательное впечатление
28 декабря 2015 г. в 17-20 часов, я привезла передачу снохе и внуку, лежат в 1 отделении с ангиной, сноха вышла ко мне в коридорчик на пункт приема передач. Пока мы с ней общались, пришел мужчина передал пакет с едой и ушел, когда сноха пошла мимо нее с передачей, она ее остановила и вывернула весь пакет наизнанку и разоралась, что в нем лежат запрещенные продукты, каша гречневая, чай в термосе, минералка, печенье. Сказала, что не пустит ее с таким набором, пока я ей доказывала, подошла женщина и передала огромную сумку с продуктами и фруктами, и эта медсестра взяла баулы и понесла в палату передачу. У меня и снохи глаза на лоб полезли, я так и не поняла, почему одним привилегии, а других можно хаять. Я тогда потребовала, чтобы пригласили дежурного врача на разговор, но она меня культурно выставила выставила вместе с пакетом. Я что-то так и не поняла юмора. Завтра хочу накатать на них жалобу в здравоохранение, пусть разберутся.
Светлана
Город: Хабаровск
12:47 22.08.2015
Отрицательное впечатление
Мой ребенок поступил в среду вечером с подозрением на серозный менингит. Проведя бессонную ночь в думах, как он там, утром звоню в больницу узнать, как он там, получаю ответ: "Состояние средней тяжести, температура 37,2." И все это вся информация, которую мне дали. На вопрос: "Как можно связаться с врачом, чтобы узнать о ребенке более подробнее7" Мне ответили, все разговоры с врачом только в среду с 13-14 часов. Раньше с вами никто разговаривать не будет. То есть получается, как ребенок, какие обследования, какие результаты анализов у ребенка, я узнаю только через неделю, а до этого никто не скажет, мы, что в тюрьме?
Alex
Город: Хабаровск
13:16 19.08.2015
Отрицательное впечатление
А почему детям вечером на ужин не дают чай??? Обещали, что будет чай и забыли. Мотивируя, что нужно идти за чайником! А после того, как у ребенка взяли пункцию. То так как он не мог подойти к кормушке, так и пролежал голодным. Вот такой наш Комсомольск!
Регионы присутствия
Похожие компании