детская областная больница

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Тульская область, Тула г., Бондаренко улица, 39
Сфера деятельности:
Написать отзыв про детская областная больница

Правда клиентов о компании детская областная больница (4)
Сортировать:
Анна
Город: Тула
14:07 03.09.2016
Отрицательное впечатление
Главный детский специалист-кардиолог, Назаренко Т. В.! Специалист?Да! Да только специализируется она в основном на хамстве! В этом она фору даст любой базарной бабе! Детей смотреть??? да она их ненавидит. Пальчиком брезгливо шапочку с ребенка снимала. Люди! Человеки! Вы ведь врач в первую очередь! Вы - детский врач! Ребенка и не смотрит! Не разговаривает с родителями! Объяснить что-то? -о чем вы? Приехать из другого города по квоте и получить в ответ на все вопросы фразу: "все написано на бумаге" - мало приятно. попытки дальнейшего общения пресеклись на корню "вам это знать не надо". А кому нужно знать диагноз МОЕГО ребенка как ни мне, в первую очередь. Недоумеваю вторые сутки -, что этот человек делает на такой должности в Детской областной больнице??? Да, кстати, диагноз-заключение было переписано с предыдущего обследования. Вот и все кино.
Марина
Город: Тула
23:15 29.11.2015
Отрицательное впечатление
Пульмонологическое отделение - это ужас! Подъём в 6 утра, а завтрак в 9. Дети голодные ждут завтрака, который, как правило, есть невозможно (каша без молока и масла) холодная. По всему отделению летают комары (москитные сетки, видимо, не полагаются), ночью не мечтайте уснуть, будете воевать с комарами. Дверь в ванную без защёлки, поэтому не мечтайте ею воспользоваться по назначению. Весь инвентарь сухой, никто, никогда, ничего не протирает (это в пульмонологическом-то отделении), санитарок нет вообще! Видимо, никто не держится. Основной задачей считается не лечение детей, а их построение. Сидеть в палатах! Позорище! Областная больница! Главный врач, видимо, с плохим зрением и слухом, раз этого ничего не видит и не слышит, а Минздрав где? Медсёстры вежливы, хорошие, доктор Злобина не вызывает вопросов, а вот заведующая не понравилась.
Анна
Город: Тула
23:52 04.09.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Хотелось бы, чтобы на это обращение обратила внимание руководство Назаренко Т. В. 3.08.2014 Назаренко принимала в г. Алексин Тульской области. Пол беды, что мы простояли в очереди к "чудо" врачу 3, 5 часа (ребенку год), так от этого толку ноль! Господи, где она училась???? И, что за хамское отношение??? Объясните мне, как врач может поставить диагноз не осматривая пациента????????? Какой же это кардиолог, который пишет свое заключение не глядя в кардиограмму??, а переписывая заключение других врачей??? А на каком извините моральном праве этот врач обвиняет меня в том, что я не разбираюсь в мед. терминах! Почему на вопрос нужна ли нам операция (мы прошли полное обследование) врач отвечает, что нам нужно показаться другому врачу, т. к. она не знает. И у этого человека (прости Господи) хватает наглости требовать, что я приехала к ней на консультацию в Тулу. Скажите мне, ЗАЧЕМ? Вы меня простите конечно, может быть я и не права, но я не понимаю, как такой врач может лечить детей, и прошу учесть, что не от насморка. Этому врачу мы доверяем маленькие СЕРДЕЧКИ своих детей!, которые так случилось уже больны, а такие врачи, как Назаренко, могут забрать тот небольшой шанс благодаря которому наши дети смогут вести полноценную жизнь!
Кобзева Екатерина
Город: Тула
21:25 19.08.2010
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, 18 августа сего года была на "консультации" кардиолога Назаренко Т. В. с ребенком 1 г. 7 м. За всю жизнь не встречала такого хамскогого обращения, опускаю высказывания, не относящиеся к болезни ребенка. После осмотра ребенка задала обычный вопрос: "Что с нами?" Ответ-консультация врача: "Все будет написано на бумаге, идите на УЗИ". Пошла на УЗИ, думая, что получу ответ о здоровье ребенка после результатов УЗИ, но не тут то было. Мне второй раз ответили, что все написано на бумаге. В коридоре прочитала диагноз: МАРС (фальшхорда), ООО и еще что-то неразборчиво от руки. Я человек без медицинского образования и ничего не понимаю в этой терминологии. Решила зайти третий раз за "консультацией врача", меня просто опять отфутболили, сказав, что все написано на бумаге. Объсните, пожалуйста, что это за такая консультация врача высшей категории? Как можно так обращаться с матерями? Может быть за нормальную консультацию надо платить лично этому "врачу"? Больше никогда не поеду к нему и другим не советую. Я не получила абсолютно никокой консультации, с чем приехала, с тем и уехала. Зачем нужны такие врачи? Справочно сообщаю, что и другие мамы, побывавшие у этого чудо-врача, такого же мнения.
Регионы присутствия
Похожие компании