детская поликлиника

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Краснознаменск г., Парковая улица, 1-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про детская поликлиника

Правда клиентов о компании детская поликлиника (4)
Сортировать:
Анна
Город: Знаменск
15:46 18.05.2017
Отрицательное впечатление
Это не врач, а неизвестно кто! Не удивлюсь, что и медиком она не является! Все кто у неё на участке жалуются, а Ее держат все равно, видимо там где нужно, она подмазалась! Хамка редкостная и Ее медсестра такая же, два сапога пара! Когда смениться главврач, эти две первые полетят точно, никто не терпеть не сможет!
Елена
Город: Знаменск
15:43 31.03.2016
Отрицательное впечатление
Врач Плакущева Е. А. Хуже данного "специалиста" нам в жизни не встречался. Это первостатейная хамка. Я даже не знаю какой она врач-психиатр, если она не может правильно записать ребенка на МСЭ. Она родителям дает один адрес, а нужен другой. Выписать рецепт ребенку на лекарство (которое я покупаю за свой счет, а не за счет поликлиники) для нее проблема. Выписать справку в бассейн - еще одна проблема. Последнее, что мне было сказано, что детям с психическими отклонениями санаторий не положен. Я уже не знаю, как с этой особой общаться, сил нет.
Светлана
Город: Знаменск
09:37 03.10.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день. Согласна полностью с отзывом Марии. Удивлена, что никто не написал по поводу нашего ЛОРа, мадам Осипенко. Врачом я, к своему сожалению, этого человека назвать не могу и в компетентности данного "специалиста" я тоже сомневаюсь. В чём специалист, так это в том, чтоб отшить кого-то, обругать, выгнать из кабинета, опустить - это ДА! Уважаемые врачи, если нет желания лечить, идите в торговлю! Не надо издеваться над детьми!
Мария
Город: Знаменск
14:13 17.11.2010
Отрицательное впечатление
Наша поликлиника - это один сплошной кошмар! Терапевтов нормальных нет, лечить детей не хотят, только мамочек запугивают и в ЦРБ. В инфекционку 6-ти месячных детей с соплями направляют! Направления в Москву в специализированные отделения не дают, говорят: "Нахрапом езжайте, может не откажут". К специалистам не попадешь, принимают по 2 часа раз в неделю. Офтальмолог вообще по 2-3 месяца в году в отпуске и плевать, что дети слепнут. Мамочке с трехмесячным ребенком заявляет: "я не знаю, кто вас долечивать будет, я в отпуск ухожу". Записаться к специалистам реально, если знакомые работают в поликлинике, в противном соучае сломанная рука быстрее сама заживет, чем к хирургу попадешь. Регистратура отвратительно работает, не дозвонишься, очереди огромные. Смотришь, куча народу там стоит, личные проблемы обсуждает, а работает одно окошко, да и там, мадам, еле шевелится. Доходит до абсурда: прошу карточки своих детей, дают одну нашу, одну нет. Говорю: "это не наша карточка", в ответ слышу: "ну, какая разница!". Просто, финиш! Дети наши никому не нужны, кроме нас. Никому до них дела нет! Уважаемые работники, задумайтесь, ведь это же дети! Наше и ваше будущее!
Регионы присутствия
Похожие компании