детская поликлиника

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Адрес: Московская область, Лыткарино г., 5-й микрорайон, Квартал 2, 3
Сайт: lytcgb.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про детская поликлиника

Правда клиентов о компании детская поликлиника (17)
Сортировать:
Пациент
Город: Лыткарино
15:59 25.04.2017
Отрицательное впечатление
Поликлиникой это государственное учреждение назвать трудно. Остались одни плохие воспоминания: мало того, что обращение не очень вежливое, так еще и непонятное расписание. Например, если еще вчера говорили в регистратуре, что ЭКГ можно сделать на следующий день, то можно вообще забыть об этой процедуре - "Мы сами 20 минут назад узнали, что врач, которая делает ЭКГ ушла в отпуск". И это не единичный случай! То она ушла в отпуск, то на учебе. Зато направления раздают направо и налево, не предупреждая, что ожидаются какие-либо изменения. И постоянно все чем-то заняты, не могут ответить на вопросы, говоря лишь: "Сами разбирайтесь" или "Я не знаю". А прием пациентов проводится на усмотрение врачей. В общем, в эту поликлинику и приходить лишний раз не хочется.
Сергей
Город: Лыткарино
14:59 28.03.2017
Отрицательное впечатление
Наблюдался по мочекаменной болезни у Федорова Д. П. Отношение врача хладнокровное, ничего по болезни не объяснял. Все лечение сводил к оперированию и оплате денег ему за операцию. После выписки обратился в другую больницу и там мне сказали совсем другое, и даже не подтвердили заключение врача Федорова Д. П. Не дай Бог попасть к таким врачам.
Павел
Город: Лыткарино
08:43 27.12.2016
Отрицательное впечатление
Отвратительное отношение, как к родителям, так и к детям. Особенно отметить хочу Зайцеву и её подруг, а так же пульмонолога Осипову, которая накричала на супругу в присутствии маленького ребенка и обвинила во взломе сервера, и подделку талона на приём.
Ирина
Город: Лыткарино
17:46 12.12.2016
Отрицательное впечатление
Позвонили в поликлинику (Комсомольская, 3) вызвать врача, регистраторша сказала, что вызовы только с 8 утра и до 12 и предложили прийти на прием к врачу самостоятельно. Благо, живу недалеко - пошла. Прихожу с аналогичной просьбой (консультация врача и назначение лечения) - а ответ - приходите после 4, садитесь у кабинета # (не помню) и разговаривайте с врачами, может быть (!) Вас кто-нибудь примет. Вот так, дорогой пациент, приди за помощью с температурой и штурмуй кабинет и умоляй врачей принять. Естественно, второй раз идти туда спустя несколько часов желания и сил не было. Я понимаю, что бардак везде, неуважение и неучастие к чужой проблеме, но ведь можно заранее по телефону разъяснить, что перспектив попасть к врачу мало, зачем гнать людей по холоду и "радовать" новыми условиями получения мед. услуг. Дорогие граждане, берегите здоровье! Болеть дорого и опасно, ведь помогать в большинстве случаев приходится самому себе. Претензия скорее к регистратуре, ведь оценить помощь специалистов, как и попасть на прием так и не удалось.
Наталья
Город: Лыткарино
11:39 16.09.2016
Отрицательное впечатление
Поликлиника на грани фантастики, каждый поход туда как на войну. Как не придешь на прием к врачу, почти никогда нет карточки в кабинете и стоишь в регистратуре по 20-30 минут, где персонал вообще не шевелится. Некоторые педиатры принимать начинают как вздумается, очереди бешеные, люди, которые в них стоят часами - тоже! Неужели нельзя сделать как в Москве - последний час приема оставляют для тех, кто заболел и пришел без записи. Да и профессионализм отдельных педиатров тоже под большим вопросом.
Юля
Город: Лыткарино
13:32 10.04.2016
Отрицательное впечатление
Начну с кабинетов: УЗИ кабинета нет и видимо никогда не будет!Так вроде чисто, но пахнет очень неприятно. Анализы: ВИЧ-платно! Гормоны-платно! Биохимические, кто не успел получить талон, тот опоздал, жди следующего месяца и так с многими анализами, УЗИ конечно платно. Теперь о главном: Врачи: Вялые, печальные даже сама Морозова, все им мало платят, я прекрасно знаю сколько вам всем платят, я за эти баки катаюсь в Москву и ничего бодра, весела, работаю в сфере услуг, общаюсь с людьми. Записалась через интернет на прием к Нешкову, пришла за 15 мин. до начала приема, регистратура сообщила, что он ушел якобы на вызов (он, что терапевт, что ли гонять на вызовы?!) Тиркия - неквалифицированная амеба, не внимательная, забывает взять важные анализы, просит принести ей какие то ксерокопии документов (какие ксерокопии, полис есть бери анализы без разговоров!) мотала меня полтора месяца, чтобы выдать направление в другое учреждение. В итоге это же направление выдала Осипова в первый же день приема (огромное ей спасибо). Хожу в этот сарай редко и только за бесплатными анализами, которые еще приходится выбивать, а лечусь в других местах конечно не за бесплатно. Подводя итого выше сказанного, резюмирую: если у вас серьезные проблемы, там вам не помогут!
Василий Петрович
Город: Лыткарино
20:50 01.04.2016
Отрицательное впечатление
Регистратура "спасает жизни". Без преувеличения только, чтоб предупредить других. В регистратуре девушки (наверное) с мед образованием общаются как на­ рынке в 90-е. Видно мед училище не пров­одит воспит. работу. В очереди 10—15 челов­ек работает 1 окно, а она отворачивается­ и начинает трындеть с др. такой же в хала­те пришедшей о своих семейных проблемах. Ее реакция на крики из толпы такая: "В­ы слишком нервные". Просто встала и ушла!­! Толпа роптала минут 10 на пустую реги­стратуру, но "принцесса" вернулась. Работ­ают с компьютером на 2-. Любое затруднени­е в работе у них вызывает ступор. зате­м нервную реакцию. на пациента у них ухо­дит в около 6-12!минут (без преувеличе­ния). Если записались по электронке, все­ равно нужно стоять в рег-ру за талоном!­ Я ошалел от этой «поликлиники». Лучше т­ихо дома сдохну))) К врачу я так и не попал, т. к. прописка ­и полис не с Лыткарино, но я настаивать ­не стал. Поняв всю суть этой "поликлиники", удали­лся. Выйдя на улицу как ни странно с хор­ошим настроением, я встретил, с виду, нас­тоящего врача с бейджеком, типа,"врач.­" И вежливо спросил его - где ближайшая а­птека. Господа, его реакцию я так и ­не понял, но где аптека мне пришлось спра­шивать у др. врача. Это для мед персонала в след раз с плака­том приду: «-врачебная клятва, выражает основопола­гающие морально-этические принципы повед­ения врача» ))) Надо же что-то делать, т. к. нам здесь жить!
Перова Лидия Александровна
Город: Лыткарино
14:45 24.12.2014
Отрицательное впечатление
Из городской больницы увольняют лучшего врача уролога Фагурела Евгения Георгиевича. И это уже не первый специалист. Неужели ГОРОДУ и АДМИНИСТРАЦИИ больницы не нужны опытные врачи! Общественность города будет обязательно обращаться в министерство здравоохранения Московской области!
Наталья
Город: Лыткарино
21:38 19.09.2014
Отрицательное впечатление
Моему ребенку 14 лет, к сожалению, дети такого возраста тоже болеют и приходится обращаться в детскую поликлинику. Только факты. В регистратуру не дозвониться никогда. Врача вызвать на дом практически невозможно, хотя нас посетила врач Огородникова, в грязной обуви и с немытыми руками осмотрела больного ребенка и, увидев ключи от автомобиля, сказала, что совести у нас нет, могли бы и сами приехать, в ответ на наши жалкие оправдания, так завизжала, что я поспешила закончить визит врача. Для нас всё закончилось стационаром в итоге, хроническим заболеванием и угрозой потери зрения. Увы через год пришлось обратиться снова. Ребенка не принял не один врач, аргументируя это возрастом ребёнка. Ну большая, сама выздоровеет, нечего от дел людей отрывать. Хорошо, что у работников (они не врачи) Огородниковой, Жирновой, Зайцевой нет детей, потому, что ни одна мать не отправила домой больного ребёнка, не оказав помощи. Люди берегитесь. Это ДЕТСКАЯ поликлиника города Лыткарина. Позор заведующей!
Наталья
Город: Лыткарино
12:52 06.02.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Вынуждена оставить неприятный отзыв о работе сотрудников поликлиники, а конкретно - работников регистратуры! Глядя на них, складывается впечатление, что они никогда не отдыхают (всегда тусклый взгляд, уставшие, несмотря на ранний час, лица и присущая им медлительность и нерасторопность). Неоднократно были случаи, когда я стояла у окна регистратуры и не могла дождаться карточки, потому что сотрудники были очень увлечены решением СВОИХ проблем или же им просто не до нас. А на днях, мне пришлось вызывать врача ребёнку на дом. И что же? Я набираю номер, мне говорят, что сейчас мой вызов запишут и просто забывают обо мне минут на 5, пока не зазвонил в регистратуре ещё один телефон! Потом сотрудники между собой ещё минуты 3 выясняли кого ждёт "ЭТА" трубка (на конце провода которой нахожусь я). В общей сложности на вызов врача у меня ушло около 10 мин. (это мне показал телефон, т. к. я звонила с сотового). Соответственно, люди не просто так возмущаются, что невозможно дозвониться до регистратуры! Выход есть: 1) Распределить персонал по Московским поликлиникам (на время) для обмена опытом. ИЛИ. 2) Поменять персонал на молодой, ответственный и энергичный! Надеюсь, что эта проблема разрешится. Спасибо.
Екатерина
Город: Лыткарино
13:06 19.09.2013
Отрицательное впечатление
Болеем неделю, не можем попасть к врачу, вызывали на дом, к нам просто не пришли! У ребенка гнойная АНГИНА, но температуры нет! Есть не может, пить не может, а к врачу без температуры не попадешь!
Вася
Город: Лыткарино
16:21 21.08.2013
Отрицательное впечатление
При вызове врача на дом грубят, говорят, что врач пешком ходить не будет. И вообще в больнице полный беспредел, всем все равно.
Вадим Александрович
Город: Лыткарино
00:04 14.12.2012
Отрицательное впечатление
Сделали ребенку двух лет 2 прививки в один день. Отправили домой в дороге стало плохо вернулись обратно все в отказе от объяснений, что произошло. На следующий день температура, врач не приходил вызывали скорую. Если будет осложнение создам проблемы у таких врачей. Дата прививки 12.12.2012 года. Фельдшер один не перепутать. Будьте осторожны с прививками.
Мария
Город: Лыткарино
18:54 12.11.2012
Отрицательное впечатление
Поступили с левосторонним воспалением легких 09.11.2012. в терапевтическое отделение, назначили капельницу и один укол, но при этом ни капельниц, ни лекарств нет, покупали сами. Температура не спадает 4-й день, больше никаких действий со стороны врачей не предпринимается.
Белореченская Людмила Викторовна
Город: Лыткарино
15:26 31.07.2012
Отрицательное впечатление
31 июля 2012 г. моего отца перевели из одного отделения в терапию, прединфарктное состояние. Пришла моя мать поговорить с завотделением, позвонила я, дочь, но Коненко Оксана Алексеевна не пожелала пообщаться со мной по городскому телефону, в общении с моей матерью, она сказала, что у отца тяжелое состояние, будем наблюдать и в 15.00 ушла домой. Вот так, помирайте, старые люди никому не нужны, а моя мать даже не знает кого просить о помощи отцу, медсестра говорит одно, как заведенная, капельницу ставили. Разве такие мероприятия должны быть по отношению к прединфарктному больному? Я сама медработник и понимаю, что отец должен быть или в реанимации или под наблюдением, но в отделении - никого. Ужас, это люди в белых халатах, которые должны нести жизнь, а здесь.
Анастасия
Город: Лыткарино
12:26 12.02.2012
Отрицательное впечатление
Медицинский персонал хамски относится к больным. Когда пациент просил развязать его - поправить одеяло, которое сползло до коленок и видно было всем и все, ему сказали заткнуться и лежать молча (цитата). Бесчеловечное отношение!
NB
Город: Лыткарино
19:12 04.02.2011
Отрицательное впечатление
1. Регистратура - хамство, при задавание любого вопроса, касающегося непосредственно их работы, ответ: "не знаю". Хотелось бы, чтобы там работали доброжелательные люди, учтите, что туда ходят "больные" с плохим самочувствием, а когда уходят, им еще хуже. Не надо списывать, что работа плохо оплачиваемая, каждый выбирает свою дорогу в жизни, в том числе специальность, и каждый сам себе выбирает образование. 2. Система с талонами настолько ужасна и не продумана, возможно она удобна для мед. персонала, но никак не для больных. Те графики работы врачей, которые написаны на стене, не соответствуют действительности, почему-то врачи прекращают обслуживание населения раньше. Просто занимаются самоуправством. Врачи: один в отпуске, другой на больничном, приходите через неделю! Это нормально? Поверьте, большинству людей через неделю они уже будут не нужны! Где замена? История: стоит бабуля в очереди к окулисту (запись только по пт. с 8 до 9), она в ней 50-я делает запись на себя и на дочку, вся это очередь вновь становиться в очередь, теперь уж для того, чтоб получить талон, доходит вновь очередь до бабули, ей дали так называемый талончик, а на самом деле клочок бумажки, на котором неразборчиво что-то написано! Вернемся к бабули: дали ей талон, а за дочку сказали "встаньте заново в очередь". Самое интересное, что время и день, которое указано в талонах, почти никого не устраивает. Вывод: заходя в это мед. учреждение, появляется полное ощущение потерянности в нецивилизации.
Регионы присутствия
Похожие компании