детская стоматология

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Павловский Посад г., Володарского улица, 84
Сфера деятельности:
Написать отзыв про детская стоматология

Правда клиентов о компании детская стоматология (3)
Сортировать:
Ирина
Город: Володарск
21:14 24.12.2016
Отрицательное впечатление
Ужас, никогда не водите в эту стоматологию детей, выдергивали зуб очень долго и болезненно причём молочный зуб. Выдернули вместе с кусочком губы, которая очень долго заживала, ребёнок обходит теперь стороной эту злосчастную "стоматологию". Теперь ходим только в поликлинику. Никому не советую... просто ужас.
Настя
Город: Володарск
20:27 06.12.2016
Отрицательное впечатление
Водила ребенка в 5 лет в стоматологию, была очень довольна ласковым отношением, благодаря чему ребенок не боялся. Поставили светоотверждаемые пломбы. Срок службы у этих пломб - 5 лет и более. Прошло 2 года, ребенок снова стал жаловаться на боль в зубах. Думала, в новых местах кариес образовался. Заглянула ему в рот, посветила - оказалось, все пломбы, поставленные в этой "Детской стоматологии" раскрошились.
Олеся
Город: Володарск
19:53 29.01.2016
Отрицательное впечатление
Недавно узнала, что там работают доктора, которые закончили не медицинский ВУЗ, а всего лишь училище, т. е. 2 года обучения, конечно, думаю этого недостаточно, чтобы лечить людей, а особенно детей! Ранее все голову ломала почему выпадают пломбы у ребенка, теперь, конечно, все понятно! Девочки "ВРАЧИ" вам надо подучиться, а потом просить родителей открывать вам клинику. Спасибо людям, которые донесли до меня эту полезную информацию, жаль только поздно, несколько зубов благодаря "доктору" Елене мы потеряли. Дай ей бог такую же ситуацию.
Регионы присутствия
Похожие компании