дитрикс медикал

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинская лаборатория
Адрес: Москва, Чертаново Южное, Кировоградская улица, 38, к. 1
Сайт: ditrix.ru
Написать отзыв про дитрикс медикал

Правда клиентов о компании дитрикс медикал (13)
Сортировать:
Дмитрий
Город: Москва
17:10 10.01.2017
Отрицательное впечатление
Привез дочку 8 мес., нужно было взять анализ крови из вены + собрать кровь в пробирку для анализа в другом месте. Медсестра не знала с какой стороны подступиться к ребенку и у нее дрожали руки. После первого прокола, она не нашла вену и перешла к другой ручке. Не нужно писать, что ребенок был уже в жуткой истерике. Воткнув иглу во вторую руку, медсестра вроде расслабилась, потому, что кровь пошла, но вскоре перестала идти. Она снова стала шурудить иглой, а потом резко отпустила иглу и та, встала просто перпендикулярно. Я сразу подумал, что игла проткнула вену с внутренней стороны, и медсестра видимо пришла к такому же выводу и, зачем-то, выдернула иглу. Из ранки тут же хлынула венозная кровь. Моя первая мысль была, схватить руками рану и пережать, но я ждал, что медсестра ваткой тут же все заткнет, но она стояла и смотрела рану и на кровь. Я крикнул, чтобы давала вату быстрее, она отвернулась и стала искать на своем столе вату (!). Вата даже не была у нее в руке! Повернулась и дала мне маленький кусочек ткани, похожей на салфетку для монитора. Приложив этот кусочек к ране, я увидел, что он сразу пропитался кровью и кровь уже выливается из раны и заливает новую кофточку ребенка. Я тут же крикнул, чтобы давали еще больше ваты! Она наконец-то дала ее и я зажал рану и поднял руку ребенка. Моя жена еле сдерживала истерику и пела песню ребенку, который уже исходил истошным криком. Поначалу я хотел убить всех этих недоумков в этом чертовом заведении. Но потом напала какая то апатия и радость, что с ребенком вроде все в порядке. Я просто скорее хотел покинуть это место и забрать жену с ребенком. Ни компенсации ни извинений я не услышал. Поэтому, люди, я вас прошу, подумайте, прежде чем идти к этим "врачам". Эта медсестра могла серьезно покалечить и даже убить моего ребенка. Я стал ей говорить, что делать, а она просто в шоке смотрела. Она потеряла контроль над ситуацией, тряслись руки и не смогла сообразить, что делать при венозном кровотечении. Это говорит о том, что этот человек в эту же секунду перестал быть профессионалом, если когда нибудь им была. Когда врач видит только возможность кровотечения, то у него уже автоматически, на подсознательном уровне, рука должна тянуться за бинтами с ватой и иголкой! Тем более, что перед этим человеком ребеночек 8 мес. от роду и она берет кровь у маленького человечка из ВЕНЫ! Призываю оградить этого человека от людей, потому что теперь не понятно, в какой критический момент она не сможет среагировать. И помните, от этого человека зависит ваша жизнь и ваше здоровье. Не думайте, что с вами такого не случится или у вас большие вены и все будет в порядке. Такая медсестра может занести в вас любую инфекцию, просто забыв продезинфицировать иглы и т. д., ведь вы помните: она уже перестала быть профессионалом, после того, что случилось. Всем добра, берегите свое здоровье.
Александра
Город: Москва
15:47 15.10.2016
Отрицательное впечатление
Ошиблись в анализе на ХГЧ, который определяет беременность, по их данным 0,1. Пересдала кровь в другой сетевой лаборатории -результат 727! УЗИ подтвердил беременность. Сколько Нервов и слез из-за первого результата лаборатории Ditrix было потрачено! Т. к. планируем уже долго. Больше туда не пойду и другим не советую!
Натали
Город: Москва
17:24 06.10.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте дорогие девушки. Хотела бы написать о клинике «Ditrix medical» в Москве. Не буду конечно громко заявлять, что там обман, но все же вот наша история. В июле мы с мужем сдавали у них анализы и речь пойдёт о наболевшем, о спермограмме. Стоимость развёрнутого анализа там, около 3500 руб. в июле в этой клинике анализ выдал очень маленькое количество спермиев на 1 мл., агрегацию, лецитиновые зерна и самое важное Нормальных сперматозоидов всего 20% при минимум 40. Несмотря на все уговоры врачей "Дитрикса" мы отказались от лечения у них, т. к. есть свой уролог. Мы пролечились около месяца полтора и снова пришли в уже знакомую клинику для повторного контроля спермограммы в конце сентября. Результат меня убил, все тоже самое, только ещё круглые клетки и морфологически нормальных спермиев стало уже не 20 даже, а всего 1% (показатель для ЭКО+ИКСИ и то не все возьмутся). Я засомневалась, что после лечения может быть все ещё хуже, да и к тому же на столько. Ещё через 10 дней мы перестали спермограмму в сторонней клинике за 1500 руб. (кстати) и результат поразил. Никакой, там не 1% нормальных, а 26%, и количество не 10 млн., а 87 млн. И живых не 60%, а 92%. В сторонней клинике сомнений уже нет, т. к. врач показал исследование спермограммы на компьютере, и все патологии, и как они движутся и сколько их. Конечно, проблемы есть, надо подтягивать морфологию, и найдены лейкоциты, но это уже не смертельно, по крайней мере, возможно, зачатие естественным путём! Так, что вот так. Извините, что много написала, может кому-то пригодится мой отзыв!
Юлия Викторовна
Город: Москва
16:41 18.06.2015
Отрицательное впечатление
Сдаю анализы в Дитрикс Медикал (далее ДМ) уже 7 лет. Согласитесь, это определенно долгий срок. Последние два посещения дали мне четкое понимание того, что пора искать другую лабораторию. Первый раз мой муж и свекровь сдали анализы в ДМ на Островетянова. Оформление заняло 40! минут. Глупые "белки" не могли найти в списке нужных анализов и в итоги сделали то, что не надо, а, что надо не сдали. Позвонила, устроила истерику, администратор (кстати, очень даже грамотный и вменяемый) попыталась исправить все косяки. Итог: не уверенность в подлинности результатов, потраченное время и деньги. Я решила, что больше ни когда на Островетянова мы не поедем. Сегодня пришла на Кировоградскую. Они уволили весь персонал и приняли на работу глупых "белок". сначала она искала сколько стоят мои анализы и не могла их найти хотя я точно сказала ей где искать (женские гормоны), потом юноша взял анализ, а уже через час мне позвонили и попросили вернуться т. к. они "забыли еще одну пробирку". Безответсвенность и халатность- я б так это назвала. Подумаешь "забыли". в итоге полезли в вену второй раз, сейчас гематома на месте взятия крови. Больше туда ни ногой. Уволили всех хороших сотрудников, набрали "белок" с безупречным макияжем, но совершенно без мозгов. Лаборатория не развивается, как было два адреса так и осталось. Оборудование скорее всего то же не меняется, раз даже на зарплате экономят, то уж какое тут новое оборудование. Мой совет: Хотите достоверных результатов без нервотрепки и потери времени ищите лабораторию. Это точно не Дитрикс Медикал!
Светлана
Город: Москва
23:47 19.03.2015
Отрицательное впечатление
Делали тест на отцовство! Инициатива была отца ребенка сделать ДНК до суда!) Он сам нашел эту клинику. Ну естественно, тест был отрицательным! Буду потом подавать на них в суд за подделку анализа!) Вообще ничего святого у людей нет!
Анна
Город: Москва
20:34 07.02.2015
Отрицательное впечатление
Отвратительное место с вымогателями денег. Купила купон мужу на обследование. В первый же приём предложили доплатить за ещё какие то анализы ненужные. То, что по купону должно было быть разнесли в несколько приёмов с разницей в несколько недель и каждый раз предлагали ненужные процедуры. Муж по незнанию соглашался на всё. Заплатил ещё + 10.000 А потом обнаружили кучу "страшных" болезней и лечение будет стоить 30.000! Ну тут уж мое терпение лопнуло, так как симптомов этих болезней у него нет пошёл в гос. больницу и там уже подтвердили шарлатанство этой конторы.
BABAH
Город: Москва
19:24 05.09.2014
Отрицательное впечатление
Был по купону. Плюсы - результаты готовы через три дня и вежливый персонал. Минусы - отказались делать "исследование на 30 инфекций" за не надобностью, так как убедили сделать "более информативный анализ" за отдельную плату. По счету был сделан "мазок на флору 3 точки", но в результатах он отсутствовал. Консультация и заключение - это почитать результаты по бумажке. Назначение лечения за отдельную плату, хотя в любой другой клинике входит в стоимость приема.
Maria
Город: Москва
12:50 11.05.2014
Отрицательное впечатление
В этой клинике работают абсолютные дилетанты! Причем я посещала эту клинику дважды и дважды сделала соответствующие выводы. Я ходила в центр на ул. Островитянова. Там никогда не бывает посетителей, клиника всегда пустая, как они вообще еще не закрылись, не понимаю. Но потом я поняла, почему там нет посетителей, да потому что, переступая порог этого заведения, сразу понимаешь, что люди, работающие там, абсолютно некомпетентны и не образованны. Желание идти на процедуру пропадает сразу после общения с девушкой на ресепшен. Если здесь такие глупые и непроф. люди работают, то и врачи там соответствующие! Косметолог - бабушка из советского прошлого, которая умеет только лечить лицо борным спиртом, как учили в 80-х, потому, что ничего другого и не было. Ее знания и остались в том же зачаточном состоянии советского периода. Факт оказался, что говорится "налицо" в прямом смысле слова. Я просто облезла после ее процедур. Отпуск был испорчен. Хорошо хоть в отпуске я осмелилась пойти к этому косметологу, потому что на работу с таким облезшим лицом все равно ходить не смогла бы и выпала из жизни на две недели. В общем, если вы себя любите и ухаживаете за собой, то не советую посещать этот мед. центр. Это позор для современного общества и такие заведения надо закрывать!
Дмитрий
Город: Москва
23:59 18.01.2014
Отрицательное впечатление
Ходил по акции от биллиона! Приехал, сдал все анализы, но врач уролог начал навязывать еще какой-то анализ за 2500 тысячи. При повторной консультации пока я не спросил про УЗИ простаты, врач даже не намекнул про него. Выдали результаты, а назначения лечения оказывается не входит в купон и стоит оно 2500 тысячи. Короче развод, не видитесь!
Ольга
Город: Москва
14:21 06.10.2013
Отрицательное впечатление
Добрый день! Хочу пожаловаться на персонал клиники на улице Островитянова, м. Коньково. Девушки на регистрации АБСОЛЮТНО некомпетентны в своей работе, ничего не могут подсказать, да попросту объяснить, они даже толком не знают какие услуги оказывает их клиника. Такое ощущение, что только вчера устроились на работу и еще не изучили перечень оказываемых услуг. Таким образом, у меня пропало желание вообще пользоваться услугами этой клиники пришлось обратиться в другую. Потому что, следует полагать, что и специалисты у них соответствующие, ничего толком делать не умеют.
Татьяна
Город: Москва
16:53 22.02.2013
Отрицательное впечатление
Сдавала анализы на боррелиоз (после укуса клеща) в октябре 2012 в Ditrix Medical. Сделали позже обещанного срока. Результат был положительный. Побежала к опытному врачу. Она посмотрела, назначила лечение, но сразу засомневалась в таких титрах и посоветовала пересдать анализы в институте эпидемиологии, что я слава богу и сделала и не стала сразу пить месячный курс антибиотиков! Два раза я пересдавала анализы на все возможные показатели по боррелиозу - так у меня его и не нашли. Считаю, что это не было ошибкой, и Ditrix Medical сознательно выдали мне некорректные результаты и просто их не делали, просто сэкономили на мне. Никому не советую делать у них анализы - учитесь на моей ошибке!
Анастасия
Город: Москва
20:43 11.12.2012
Отрицательное впечатление
Добрый вечер! Была сегодня, 11.12.12 в лаборатории на ул. Островитянова и осталась очень недовольна работой персонала. Администратор, Елена абсолютно не ориентируется по прайсу и не смогла ответить ни на один мой вопрос, кроме цены на общий анализ мочи и крови. анализы срочно не делают, а только. Зачем тогда писать об этом? Записать на УЗИ не могут, потому, что не знают когда будет работать врач. Вообще сложилось впечатление, что им нет дела до клиентов, как-будто уже устали от них, хотя только открылись. Ужасная лаборатория и отвратительное обслуживание клиентов.
Дмитрий
Город: Москва
16:52 09.02.2012
Отрицательное впечатление
Сдал анализы, а они не предупредили, что перед сдачей нельзя кушать 4 часа минимум. Ну, в итоге, анализы пришли неправильные. И что, снова платить за Вашу безалаберность?
Регионы присутствия
Похожие компании