diva

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: бижутерия
Адрес: Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 76-А (ТЦ 'Метромаркет')
Сайт: divarussia.ru
Написать отзыв про diva

Правда клиентов о компании diva (18)
Сортировать:
527790
Город: Рыбинск
19:54 29.01.2017
Отрицательное впечатление
Девушки! Многие мои знакомые являются клиентами сети салонов бижутерии diva. Будьте внимательны и осторожны. Моя история. Купила заколку для волос типа хеагами. Но попытавшись сделать прическу, получила несколько порезов левой кисти. Потому, что ткань заколки порвалась, и оголилась ужасная железная основа, острая, как бритва! Не покупайте эти заколки, они опасны.
Lady-Sweet
Город: Архангельск
14:21 01.12.2016
Отрицательное впечатление
Бывает посещаю магазины Diva, в поисках красивых сережек и заколочек. Бижутерия, которая бы вот взяла и зацепила с первого взгяда, мне там практически не попадается. Качество не очень, того и глядишь сережка прямо в руках развалится. Да и ассортимент там скорее ориентирован на совсем юных девочек. И еще, бижутерию все меряют. При мне девушка перемерила перед зеркалом наверное все сережки в магазине. Если честно, я брезгливый человек, и покупать сережки, которые уже побывали в чьих-то ушах, я не хочу. Неприятно. Теперь на всякий случай любые серьги, которые купила, дезинфецирую спиртом или перекисью. Часто в магазинах бардак. Коробки на полу с неразобранным товаром. На кассе постоянно полный завал: куча бумаг, поломанной бижутерии, отклееных порванных бантиков, которые продавцы стоят и пытаются склеить, подшить. Иногда цена на кассе иная, чем на изделии. Покупала заколку для волос - цена 90 рублей. На кассе 190 рублей. Я спрашиваю - Почему? Ответ - Просто ценники перепутали. А исправить их нельзя? Мне нравится покупать там всякие штучки-приспособления для создания причесок: бублики, зажимы, валики. Как-то нашла там один валик, который давно искала, для вечерней прически. Обрадовалась, что вот он, теперь мой. Подошла к кассе, достала деньги. Стою, а кассир меня как будто не замечает, перебирает бардак на столе. Но все-таки заметила, пробила товар. И так сурово сказала: сдачи нет, ищите ровно или безнал! Я сказала, что ровно нет, и карточки тоже. Фыркнув, кассирша ушла разменивать в другой бутик. Пришла, кинула сдачу, покупку даже не положила в пакетик, а просто отдала его со сдачей. Мда, что то как-то не очень. Радость от покупки у меня померкла. Продавцы лицо магазина, и даже если нет настроения, надо вести себя повежливей с покупателями.
Татьяна
Город: Москва
17:11 05.06.2016
Отрицательное впечатление
Прекрасный магазин, выбор огромный, цены приемлемые, но всю чудную картинку портит "большая колоритная" продавец Лейла! О том, что грамотно этот человек не умеет общаться и строить предложения по-русски, это одно. Другое, что она мне даже предложила помочь с выбором заколки и даже примерила на себя заколку-палочку коричневого цвета за 99 руб. Мне очень понравилось, а увидев рядом такую же, но чёрного цвета, я взяла товар и прошла на кассу. Проводив меня взглядом, Лейла даже не потрудилась сказать мне о том, что цена палочки чёрного цвета 199 р. Об этом я узнала на кассе и конечно же меня это не устроило. Я попросила вернуть мои деньги либо сделать обмен на две коричневые палочки по 99 р. Позвонив при мне менеджеру, и не объяснив грамотно всей ситуации по телефону, Лейла сказала о том, что ни возврат денег, ни обмен на другие палочки невозможен! При всём при этом, от кассы я не сделала и шагу, товар не был в моём пользовании, его цена меня не устроила. Дело не в деньгах, дело принципа. На моё действие написать жалобу в книге "Жалоб и предложений", Лейла выкрикнула следующее: "Ой, напугали, да пишите сколько хотите, всё равно никто не читает Ваши записи!" А вот и зря! Надо бы навести порядок! Действительно, в книге есть жалобы, претензии покупателей, но нет ответов. Я оставила в магазине купленный мной товар, сдачу, номер своего телефона и заявление о случившемся. Я согласна на обмен либо на возврат моих денежных средств. Ответа пока нет, как появится обязательно напишу свой отзыв здесь же))) Магазин клёвый, стильная бижутерия по низким ценам, как однодневный вариант, почему нет))) Всем удачных покупок, девушки будьте внимательны! А продавцов типа Лейли ждёт рынок или городская ярмарка! Здесь же, Вы только портите весь имидж магазина DIVA))) 03.06.16 г. 18:00 дата и время покупки.
Татьяна
Город: Железнодорожный
16:14 05.06.2016
Отрицательное впечатление
Г. Москва, ул. Декабристов, д. 11 Торговый центр "Золотой Вавилон" м. Отрадное. В этом центре на 1-ом этаже расположен замечательный магазин "Дива". А вот продавец Лейла портит все прелести данного магазина. Как правильно и тактично общаться с покупателями она не в курсе вообще. И на моё действие оставить в книге жалоб свою претензию, ответила так же грубо: "Пишите сколько хотите, всё равно нас никто не проверяет!" А вот зря, надо бы проверить, потому, как жалобы есть, претензии прописаны в книге жалоб и предложений, но действительно ответов на эти жалобы никто не даёт ни в каком виде. Лично я столкнулась с тем, что по совету продавца Лейлы, решила приобрести заколку-палочку, (после примерки продавца на свои волосы, у неё это очень здорово поучилось. Палочка была коричневого цвета и её цена 99 руб. меня устроила. Но обратив, что рядом висит такая же палочка, но чёрного цвета, я решила взять её! И вот, что интересно продавец-консультант не потрудилась сказать, о том, что палочка чёрного цвета стоит 199 р. Об этом я узнала на кассе! Я сказала о том, что меня такая цена не устраивает, но мне возразили, сказав о том, что отмену сделать не могут, а позвонив при мне менеджеру, предложили радоваться той заколки, которую я приобрела. Хочу обратить внимание, что всё происходит у кассы, я и шагу не сделала с этой заколкой, почему же я не могу его вернуть, меня не устроила цена товара, и я им не пользовалась! Я попросила поменять эту чёрную палочку на две палочки коричневого цвета, в этом случае никто, никому ничего не должен и все рады и счастливы! Но нет, мне отказали! Товар, номер телефона и отзыв я оставила в магазине, забрала лишь свой чек. Хочу предупредить Вас милые девушки, будьте внимательны. И у них ещё и несоответствие цен на товары, в компьютерной базе цены немного другие, 50, 100 р. разница, но после того как Вам пробили товар на кассе, всё никакого возврата не ждите, сами будите виноваты, проверять надо цены самостоятельно перед покупкой! На самом деле это не правильный подход к покупателям. Всем приятных покупок! Сам магазин клёвый, стильные украшения по низкой цене.)))
Татьяна
Город: Москва
23:31 12.11.2014
Отрицательное впечатление
Приятный девичий магазин, приветливые продавцы, но порой очень настойчивые. Бижутерии много на любой вкус, радуют глаза, но тут ты смотришь цену и все! Атас! Ценник слишком завышен! Проблема это всех магазинах бижутерии! Да за некоторые ценны можно простое серебренное колечко купить! А там, качество не очень. Помню мне очень понравились там сережки с крыльями и кулон с гитарой, но дорого (по времени было поступления на первый курс института). Выпросила у парня. В результате такие серьги теперь можно купить в Центро за 90 р., а покупал за 300 очень обидно! Цепочка на кулоне сломалась в первый день, кулончик очень люблю хотя и покоцанный весь уже. Советую заходить туда только во время распродаж и акций! Не переплачивайте в обычные дни, не то качество!
Юлия
Город: Москва
23:19 12.11.2014
Отрицательное впечатление
Хороший отдельчик бижутерии и различных аксессуаров. Сама я не любительница бижутерии, максимум это браслеты и разные колье, зато можно найти красивые аксессуары для волос (крабы, заколки, ободки). Иногда, замечала, что некоторые вещи не стоят как их ценник, но видимо я не эксперт в оценке бижутерии.
Татьяна
Город: Москва
23:16 12.11.2014
Отрицательное впечатление
Сколько там всего! На любой вкус. Очень нравится. С качеством нужно быть повнимательней, некоторые серьги разлетаются уже во время примерки. И кстати, в Lady Collection есть много такой же продукции, как в Диве, только раза в 2 дешевле.
Вероника
Город: Москва
23:12 12.11.2014
Отрицательное впечатление
Хороший магазин, мне нравится. Много выбора, на любой вкус. Все красивое, просто загляденье. Но вот в последний мой визит, когда мы с подругой решили зайти и выбрать себе, что нибудь, нам попалась девочка которая видимо совсем недавно только устроилась. Улыбка с ее лица не сходила абсолютно (это плюс конечно), но она была такой дотошной. Я никогда не думала, что в таком магазине, консультант может начать раздражать. Всучила какую-то сумку пластиковую, хотя мы и так были нагружены пакетами. Надо же видеть, что у людей и так руки заняты, а сережки или колечко я могу и в руках подержать. В общем так все отлично, но теперь побаиваюсь в свой следующий визит в Диву, опять столкнуться с ней. Я все понимаю, но такая любезность чересчур.
Ирина
Город: Москва
23:07 12.11.2014
Отрицательное впечатление
Выбор бижутерии, безусловно, отличный. Но вот качество. Купила серьги. Дома при первой же примерке одна сережка буквально сломалась пополам. Обидно. Пришлось ехать менять. Поменяли, к слову, тут же, без всяких лишних вопросов. За ассортимент и обслуживание 5, за качество 2. Покупатели, имейте ввиду, что выбранное украшение может развалиться прям на вас в середине праздника.
Наталья
Город: Ставрополь
14:22 27.07.2014
Отрицательное впечатление
Моя знакомая работает в Dive! Работа конечно не сахар, компания экономит на всем, что можно, бижутерия почти, что вся на клею и цены не соответствуют рекламе! Зарплата копейки, а хотя обещали большие деньги!
Анна
Город: Тольятти
16:21 25.06.2014
Отрицательное впечатление
Цены! Они не просто кусаются или завышены, они просто наглые! Украшения в Diva не стоят даже половины тех денег, которые за них просят, за эту же сумму можно приобрести что-то из бижутерии с натуральными камнями (или имитацией под них; например, на ярмарке "Каменная сказка") и это что-то будет не стыдно носить не только в 20 лет, но и в 50! (и в 70, если ты активная и жизнерадостная мадам). Не нравится и то, что все товары они развешивают таким образом, что цены не видно, приходится его снимать, а некоторые вообще сразу не снимешь, до них еще добраться нужно и когда доберешься, поражаешься его цене, которую если бы сразу увидела, то и не полезла бы. К чему эти уловки?
Евгения
Город: Ставрополь
00:29 21.06.2014
Отрицательное впечатление
На мой взгляд, бижутерия здесь в основном низкопробная. Кстати, не сказала бы, что здесь дорого, от 150-700, дороже редко что-то найдёшь. И то основная масса дешевле 500, но даже тех денег не стоит: пластмасса второсортная (один раз подарила подруге оттуда браслет, а он взял и окрасил ей руку, мне ещё долго было перед ней стыдно), сделано всё мягко говоря, не очень хорошо (часто рассыпается или откалывается какая-то деталь).
Марина
Город: Тольятти
21:51 27.04.2014
Отрицательное впечатление
Раньше покупала украшения и была довольна. Недавно купила комплект (колье и серьги). Колье мерила, а серьги не посмотрела. В итоге, когда пришла домой серьги оказались с браком!
Мария
Город: Ставрополь
15:20 26.04.2014
Отрицательное впечатление
1. Завышенные цены на продукцию. 2. Навязчивость продавцов консультантов. 3. Маленькие магазинчики, иногда очень трудно пробраться к нужному стенду. Бижутерия она и в Африке бижутерия, на долгий срок службы ее не хватает, но все же хочется, чтобы срок эксплуатации был не месяц и не два. Можно найти очень стоящие вещи по приятным ценам, особенно в период скидок и распродаж. Я недавно открыла для себя китайский сайт Алиэкспресс, и какое мое было удивление, когда я нашла там ту же самую бижутерию по ценам ниже 30 а то и 20 рублей! Причем бесплатная доставка на большинство лотов, но с условиями, что ты покупаешь не меньше 10 штук или на 10 долларов, а у многих продавцов можно купить и одну вещь за доллар и он тебе ее отошлет.
Дарья
Город: Санкт-Петербург
20:30 01.04.2014
Отрицательное впечатление
Бижутерия всегда радует глаз, она действительно модная. Не устраивает качество приобретенных товаров, очень быстро обтираются (сережки, подвески и тому подобное). Я конечно понимаю, что это не серебро, ни золото, но все же, тратить такие деньги жалко. Сам магазин достаточно уютный, но тесноват, безусловно красивый дизайн. Цены бижутерии я считаю высокими. Качество этой бижутерии столько не стоит. Ведь жалко потратить 300 руб. за какую-то сережку, которая спустя 3 дня обатреться. Может вам стоит все-таки снизить цены? Ото глядишь так клиентов не останется совсем.
Юлия
Город: Санкт-Петербург
20:27 01.04.2014
Отрицательное впечатление
Решила поделится своим опытом от посещения магазина. Как-то перед своей свадьбой пришла купить себе диадему и какое-нибудь колье к свадебному платью. Платье в греческом стиле, поэтому от фаты решено было отказаться в пользу диадемы и вплетенных в волосы живых цветов. А бижутерии хотелось не громоздкой, а чего-то легкого, желательно стилизованного под жемчуг. Озвучила продавцу свои пожелания, та указала стенд с нужными мне украшениями и оставила меня выбирать. Выбор был нелегким, так как был довольно большим. В итоге мне понравились два комплекта, которые состояли из колье и сережек. Цена каждого комплекта около 1000 рублей. Но выбрать было тяжело, так как без примерки с платьем не представляла их на себе. Спросила у продавца, можно ли взять оба, а на следующий день вернуть один за ненадобностью? Девушка ответила утвердительно и было решено взять оба комплекта, что я и сделала. Приехав домой, примерила платье и бижутерию, определилась с выбором, отложила нужное. Можете представить мое возмущение, когда на следующий день в магазине отказались принять назад один из комплектов? Оказалось, что вернуть можно, но только не комплекты с серьгами. Я была очень зла. Так и лежит этот комплект уже 3 года, новый, с ценником, авось кому-нибудь пригодится из подруг или родственников. А неприятный осадок от обмана продавца оставался долго.
Катерина
Город: Санкт-Петербург
20:21 01.04.2014
Отрицательное впечатление
Я очень люблю декоративную бижутерию, и часто хожу по магазинам и покупаю её к разнообразным нарядам. И недавно посетила магазин Diva, и осталась не очень довольна. Как пришла, я увидела много стендов с разной бижутерией, подходящий для совсем разных девушек, и это большой плюс. Так же, когда я зашла в этот магазин, я увидела не только большой выбор, но и много посетителей, и сразу подумала, что, наверно, у бижутерии хорошее качество, но купив, я поняла, что была не права, покрытие бижутерии держится не больше одного месяца. Но есть и плюсы, а это цены, и выбор, достаточно большой. Если нужно купить бижутерию на определенный случай, то Diva конечно подойдет, но если нужно на повседневку, то я знаю, несколько магазинов, в которых цены не большие, а качество намного лучше!
Оксана
Город: Санкт-Петербург
21:00 16.03.2014
Отрицательное впечатление
"Золото" очень быстро стирается. "Серебро" очень быстро темнеет. В основном ассортимент товара нацелен как-будто на очень молоденьких девушек - от 10 до 21. Более солидные украшения, увы, дорого стоят и для таких цен слишком недолговечны. Покупала колечко - оно облезло уже через неделю носки!
Похожие компании