dns

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: компьютерный супермаркет
Телефон: +7 (499) 704-46-40
Адрес: Москва, Бескудниковский, Дмитровское шоссе, 89
Сайт: dns-shop.ru
Написать отзыв про dns

Правда клиентов о компании dns (16)
Сортировать:
Антон
Город: Томск
06:48 30.10.2017
Отрицательное впечатление
Не очень компетентные продавцы, разбираются в товаре поверхностно, в частности просил подобрать мне роутер под 3G модем МТС, продали, обещали, то проблем не будет, но оказалось, что такие модемы он не поддерживает. Сдал обратно.
Екатерина
Город: Московская Область
16:25 26.02.2017
Отрицательное впечатление
В магазине всегда большой ассортимент чему, безусловно, радуешься. Однако, отношение консультантов - жуткое. Когда покупала телефон, то пришлось самой объяснять маме характеристики и особенности, а консультант кроме фразы «хороший телефон» произнести ничего не смог. Консультанты не замечают посетителей совершенно. Вам не просто «здравствуйте» не скажут, так еще и не подойдут, видя, что у вас затруднения. Так, покупая наушники, пришлось искать характеристики в интернете, потому как консультант в десяти метрах играл в телефон.
Ирина
Город: Жуковский
20:19 23.01.2017
Отрицательное впечатление
Пришла купить кабель HDMI в магазин DNS в городе Жуковском. При входе стоял консультант и общался с клиентами. Больше в зале из консультантов никого не было, по залу бродил то ли директор, то ли и управляющий и что-то объяснял кассиру. На вопрос, если еще консультанты, ответил, ищите в зале. Кого искать не понятно. Тут подошел охранник и сам стал искать консультантов, сходил на улицу и в подсобку, и ни кого не нашел. Покупателей за это время прибавилось, но спросить даже не у кого. Тут с улицы пришла девушка-консультант и стала искать зажигалку, нашла и ушла опять на улицу. Прошло минут 20, после чего появился еще один консультант, и с неохотой стал консультировать. Такой большой магазин и нулевое обслуживание, куда смотрит руководство? Не пойду больше в этот магазин.
BigYar
Город: Подольск
17:20 09.01.2017
Отрицательное впечатление
Вчера взял в кредит в Подольске в DNS у рынка моноблок, дома обнаружил на экране сгоревший пиксель, плюс сенсорный экран своей жизнью живет, по закону мог вернуть в течении 14 дней, фиг там, жду ответа от экспертов. обидно до черта! НЕТ ДЕНЕГ, НЕТ КОМПА! Хотел, что нибудь другое взять НЕ ФИГА говорят, после экспертизы. а мне оно надо за некачественный товар мучаться.??? Думаю первый и последний раз там что-то брал, завтра в департамент по делам прав потребителей пойду у нас посмотрим, что скажут. Может управляющий Мудрый человек!
Армине
Город: Клин
10:48 02.12.2016
Отрицательное впечатление
Администратор не выполняет потребительские права покупателя, работает плохо.
Mikhail Kuznetsov
Город: Одинцово
23:08 07.09.2016
Отрицательное впечатление
Заказал товар через интернет, пришел в магазин, а его не смогли найти… Потерял полчаса на возврат денег…
Nikki691
Город: Орехово-Зуево
17:27 01.02.2016
Отрицательное впечатление
Купили в их фирме телефон Dexp ES160, через некоторое время обратились к ним же для платного ремонта, так как телефон их производства сдали 11.11.2015 г. Обещали починить тач скрин за 20 дней вместе с какой-то диагностикой (причем платной). Согласились, стали ждать. Прошел месяц, никто не звонит. Звоним сами и нам отвечают, что нужен заказ запчастей, оплата вперед и телефон через 3 дня у вас. Ну, ладно, платим вновь и понеслись завтраки. Прошел еще месяц, нашли причину, что запчасть аж с Владивостока идет и будет 11.10.2016 г. Пришла она в конце концов якобы 29.01.2016 г., шла с Владивостока с 02.12.2015 г. два месяца наверное на (собаках или пешком) и до сих пор 01.02.2016 г. мы не знаем, что с телефоном. Сколько не звонил в сервисный центр - всегда выходной. Так, что это контора 'Рога и Копыта', не стоит сюда обращаться вообще.
Мария
Город: Королёв
18:16 01.01.2016
Отрицательное впечатление
Сделали еще один магазин в Королеве прямо через дорогу. Искали наушники с юсб-подключением. В одном магазине подобрали модель по компьютеру, но найти не смог консультант в зале эти наушники. В другом магазине нашли другую модель. Искал их консультант по компьютеру, фильтр-USB. Дома выяснилось, что через ЮСБ можно только подзаряжать наушники, а подключать только через блютус или обычный стандартный разъем. А продавец при попытке вернуть-в непонятках. Говорит, такого не может быть.
Клиент
Город: Коломна
11:48 29.09.2015
Отрицательное впечатление
Продавцов нет, все где-то. Про товар не знают! Толи есть то ли нет! Разговаривал со мной и играл в телефон. Очень сильно пахло от него немытостью и страшным перегаром. Пол дня преследовал запах! Атмосфера не очень расположена к покупке.
Лола
Город: Ногинск
15:01 08.07.2015
Отрицательное впечатление
Продавцы не обращают внимание на покупателей, как не придешь постоянно играют в телефоне или планшете. Чтобы получить консультацию по товару всегда приходится искать продавца. Внимательные и вежливые охранники, всегда на рабочем месте. Продавцы бы так работали. Не хочется лишний раз приходить к вам в магазин.
Красавин Сергей Владимирович
Город: Орехово-Зуево
14:20 08.10.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день! К моему глубокому сожалению меня очень возмутило и удивило отношение работников СЦ в Орехово-Зуево на ул. Карла Либнехта. Я сдал в СЦ смартфон Lenovo K900 с неисправностью 01.10.2014, приняли как положено на ремонт (смартфон на гарантии). Неожиданно позвонили через 2 дня с новостью о том, что мой смартфон починили. Пришел-забрал. Смартфон не дожил и до утра, вскрылась старая проблема. Пришел опять с надеждой на то, что поменяют на новый идентичный аппарат, но в вместо этого услышал: 'Вот теперь действительно будем чинить!'. Все эти 3 посещения в Ваш СЦ я отпрашивался с работы, откладывал свои дела, а здесь такое отношение. Поменяли бы после повторного обращения на новый смартфон и всех делов. Больше чем уверен, что после второго ремонта он проработает недолго. С таким отношением эти ребята далеко не уедут.
Дмитрий
Город: Жуковский
00:21 02.06.2014
Отрицательное впечатление
Директор магазина в Жуковском, Ласкин В. А., куда я вернул на гарантийный ремонт сломанный видеорегистратор, на мои требования вернуть мне мой прибор предложил обратиться в суд! Очень полезный совет Ласкина В. А. Я им воспользовался. Следующим постом выложу ссылку на решение суда и публикации документов.
Олег
Город: Ногинск
00:44 30.05.2014
Отрицательное впечатление
Часто слышишь такое мнение, что в ДНС самые дешевые цены и там выгоднее всего брать какую-то компьютерную технику. Соглашаться я сразу не захотел, поэтому решил посетить пару - тройку раз компьютерные супермаркеты, а потом сделать свои выводы. Реально, прайс на основные комплектующие в принципе средний. Не сказать, что слишком дорого, но и в дешевизне нельзя убедиться. Главный косяк всей сети - ужасный customer service. Консультантам практически наплевать на посетителей. Разговаривают, беседуют, ходят из стороны в сторону, что-то смотрят по компьютеру. Создают вид деятельности, так сказать, имитируют. Если спросишь - молчат, отправляют к другим, либо говорят какую-то чушь. Если не знаете, что-то про товар, объясните это и подзовите того, кто в курсе и шарит в теме. Набирают всяких, забивают на обучение и выходит такое, что люди шугаются идти. Компания экономят на сотрудниках. Набирают кого попало за копейки. Серьезные и ответственные люди стоят дороже. Еще их из экономии перегружают работой, так, что они окончательно дуреют. Наконец, экономят на организации работы и на руководителях, т. е. на выстраивании системы, которая по идеи должна дрючить рядовых. Но прикол в том, что это работает. Недовольных клиентов, которые уходят из-за плохого сервиса мало. Да и куда уходить, в других компаниях то же самое. А вот экономия на персонале получается существенная. Вот такие мысли.
Саша
Город: Ногинск
10:49 09.05.2014
Отрицательное впечатление
Продавцы-консультанты хамы безграмотные, в частности зам. администратора, которому сложно показать все функции и качество товара.
Ольга Максимовна
Город: Королёв
18:30 12.07.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте.23 июня 2013 года я купила в вашем магазине, который находится по адресу: Респ. Башкортостан, г. Стерлитамак, пр. Октября 30, ноутбук. В ходе эксплуатации возникли вопросы: 1. Из 3 USB-разъемов рабочим для модема остался только один. Ответ в магазине: почему вы не обратились в течении 14 дней мы бы вам заменили (кто бы нам объяснил), послали в сервисный центр. ответ в сервисном центре:вы что-то сделали сами вам надо переустанавливать операц. систему (это мы должны делать сами?) 2. Не воспроизводит фильмы с дисков. ответ в магазине:хотя вы и купили у нас лицензионную ОС мы не обязаны предоставлять вам DVD-декодер (правы ли они?). 3. Из заявленного: аккумулятор работает 5 часов, в действительности работает 2 часа (зарядили и разрядили 3 раза полностью по рекомендации.) ответ в магазине: молчание. 4. При попытке эксплуатации дисковода обнаружили, что передняя планка не закреплена. в сервисном центре выполнили ремонт. Спасибо хоть за это. Правы ли ваши работники в магазине и специалисты в сервисном центре?
Максим
Город: Москва
12:19 25.01.2013
Отрицательное впечатление
Купил в Новосибирске ноут ДНС за 45к, топовый. Про отключающийся вайфай уже сказано и так, про переставший читать диски привод - не встречал. Но не суть. Дело в клавиатуре. Ноут стоял в салоне, поэтому клавиатура работала, но плохо, нужно было долбить по клавишам в левой части клавиатуры, чтобы печаталось. Решил разобрать посмотреть, ну и нечаянно сломал клавишу. Пришел в сервис, попросил о платной замене, заявку приняли и в тот же день позвонили сказали, что в городе нужных комплектующих нет, доставка из Владика в течение трех месяцев. Прошло три месяца, звонка не последовало, прихожу в сервис. Там вообще забыли про меня и мою заявку, составляю новую. При этом, слышу от сотрудников аргумент 'таких запчастей нет'. То, что на ноутбуке написано DNS, и, что в коробке лежит брошюрка о том, что я получаю 'своевременное и качественное обслуживание', видимо мне показалось. Прошло еще два месяца, прихожу в сервис уже ругаться, звонить начальству и т. п., как вдруг нашлась клавиатура, прямо тут же. На следующий день мне ее благополучно продали и установили. Конец.
Похожие компании