додо пицца

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: пиццерия
Телефон: 8 (800) 333-00-60
Адрес: Москва, Крюково, 16-й Микрорайон, к. 1641
Сайт: dodopizza.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про додо пицца

Правда клиентов о компании додо пицца (10)
Сортировать:
Никита
17:19 28.01.2022
Отрицательное впечатление
Инвесторы, вложившиеся в строительство Додо пиццы, в итоге остались без дивидендов. Руководство Додо сообщила в конце 2021 года, что нет финансовых возможностей для выплаты инвесторам. Соответственно, инвестиции в Додо не целесообразны. Вот что приходится делать - доказывать налоговой, что процентов нет, доказывать в судах, что договор вообще-то есть договор. Финансовые отчетности Додо говорят о том, что с финансами все в порядке...

Такая ситуация говорит о серости этой компании.

В 2022 году также не выплачиваются проценты.

до4

Ермаков
Город: Москва
21:26 28.09.2018
Отрицательное впечатление
Это не пиццерия, а кошмар! Хуже я пиццу не ел! Сьел я с женой по куску и остальное полетело в мусоропровод!!! И в отчаянье сварил сосиски!! Поверьте это было на много вкусней
Тереза
Город: Москва
00:10 13.09.2018
Отрицательное впечатление
Сервис работал плохо,заказ ждал долго,чек по просьбе не выдали,администратор нагрубил,пицца была холодная
esaulenko
Город: Москва
21:39 29.08.2018
Отрицательное впечатление
Пицца не вкусная: как будто посыпана мукой, огромные куски колбасы и помидоров и сверху майонез и кетчуп! Создается впечатление, что это полуфабрикат, так и хочется их готовую пиццу запихнуть обратно в печку. Где плавленный сыр-то? Почему она такая хрустящая?
Татьяна Сергеевна
Город: Москва
10:58 09.08.2018
Отрицательное впечатление
Пицца была ужасная, почти не было мяса, да и вообще была пустая, деньги за помидоры и тесто, хотя ранее заказывали пиццу именно Сырный цыпленок и она была отличная! Почему вы не следите за тем, что отправляете на доставку? Беря при этом не маленькие деньги ! Больше нет желания заказывать пиццу в Додо!!!!
Антон
Город: Москва
22:12 23.07.2018
Отрицательное впечатление
Заказывал пиццу "4 сезона"по наводке друзей на тонком тесте - жесть! Тесто не то, что бы тонкое, оно как будто сушеное, сухое...как еще написать, что б понятно было! Пару кусков салями, пару помидоров на всю пиццу и странный сыр который впитался в корж и его как бы и нет! И по цене дороже пицца вышла чем в других пиццериях!
Барышев
Город: Москва
20:21 09.07.2018
Отрицательное впечатление
Повелся на промокод на сайте "пицца в подарок при заказе через приложение". никакой пиццы в подарок я не получил, позвонив оператору, мне еще и нахамили. Пицца пахла как в дешевой столовой, мало начинки, тесто жесткое. Вроде большую пиццу заказывал, а по факту маленький диаметр, но цена высокая. Вообщем не рекомендую! Денег жалко за такой "бутерброд" с соусом!
Ольга
Город: Москва
12:00 16.11.2016
Отрицательное впечатление
Щелково, ул. Институтская, 2а - бросают рекламму в почтовые ящики после акции. Тем самым обманывают народ и привлекают якобы дешевой пиццей, а на самом деле развод - как всегда. А ЖАЛЬ.
Ума
Город: Махачкала
05:37 21.09.2016
Отрицательное впечатление
Я была с детьми. Туалет был закрыт, на нашу просьбу открыть- отправили нас под елочки. Дороже, чем в заведениях подобного типа. Там только на вынос еду брать, так как все в коробках, без посуды и приборов. Одно хорошо- можно наблюдать за процессом рождения пиццы.
Наталья
Город: Хабаровск
14:03 12.02.2016
Отрицательное впечатление
При посещении кафе, просидели 40 мин с момента заказа, после того как поинтересовались, когда же будет готов наш заказ, девушка на кассе соблаговолила озвучить, что надо приготовить пиццу для посетителей, хочу заметить, что в зале мы были одни ( ( и нам еще необходимо подождать минут десять. Все выше указанное было произнесено даже без извинений. В общем, вечер был испорчен ( (. Вывод, люди, находящиеся в зале, обслуживается по остаточному принципу, в первую очередь интернет-заказ.
Регионы присутствия
Похожие компании