документ-центр

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: переводческие услуги;оформление загранпаспортов
Телефон: +7 (495) 702-60-01
Адрес: Москва, ул. Новокосинская вл. 32а, стр. 1 ТЦ Приалит, 1-й этаж
Сайт: document.center
Сфера деятельности:
Написать отзыв про документ-центр

Правда клиентов о компании документ-центр (4)
Сортировать:
Макс
Город: Москва
10:53 27.03.2019
Отрицательное впечатление
Получилось так, я деньги заплатил, за меня заполнили заявление, и то, со второго раза, не могут имя правильно с паспорта переписать! а все документы остальные почти сам собрал, хорошо хоть проверили на правильность, все ли верно у меня и весь ли пакет документов для подачи , в итоге, половина лишняя оказалась, жесть
Irina
Город: Москва
14:55 13.11.2017
Отрицательное впечатление
Заказала ВНЖ в Документ Центре (Ольга Жарова, Дмитрий Пожарский). После многочисленных попыток на протяжении нескольких месяцев получить талон на прием в УФМС, мы наконец то-ки попали к инспектору, который не принял документы потому, что Документ Центр название страны в медицинских справках написал не правильно! Вернулись настроенными. Документ центр справки переделывал. Еще месяца два прошло до момента когда снова попали на прием. Документы приняли. Через 6 месяцев рассмотрения из УФМС сообщили, что в медицинских справках фамилия не правильно написана! Снова Документ Центр переделывал. Привезли повторно исправленные справки и.... исправление сделали не в соотвествии с требованиями, которые я четко изложила. Снова Документ центр переделывает справки. Идиотизм. Не можете выстроить работу адекватно, не занимайтесь этой деятельностью! Безалаберность! Перед людьми не стыдно? Позор!
Михаил
Город: Москва
18:19 21.04.2017
Отрицательное впечатление
Настолько все безграмотно, совершают ошибки на пустом месте. Про незнание законов отдельное место ( ( ( Очень жалею, что обратилась именно к ним. Потерянное время, деньги ( ( Наверное в этой конторе только фото и ксерокопию можно сделать и все, более сложные дела не рекомендую!
Ольга Иванова
Город: Москва
17:06 21.03.2012
Отрицательное впечатление
Берут деньги за оказание услуг, совершенно не заботясь о качестве ее оказания! Невнимательные, грубые и хамоватые сотрудники дополняют пейзаж!
Регионы присутствия
Похожие компании