dolce vita

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: пиццерия
Адрес: Московская область, Клин г., Гагарина улица, 26-Д
Сфера деятельности:
Написать отзыв про dolce vita

Правда клиентов о компании dolce vita (9)
Сортировать:
Мария
Город: Клин
15:25 05.02.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня пришли в пиццерию, заказали пиццу, а также напитки, стакан на кассе дали грязный, на наш вопрос почему он грязный ответили это от воды, дали почище. Время ожидания заказа составило около 40 мин., хотя посетителей было мало, когда спросили почему так долго ответили, что работаем по чеку и пицца должна готовится 20-30 мин. В итоге принесли сильно подгоревшую пиццу, об этом сказали официантке она предложила вернуть деньги или приготовить новую за 10 мин. Конечно мы отказались и сделали выводы об этом заведении, что туда больше не пойдём, обслуживающему персоналу надо учится работать!
Макс
Город: Клин
13:22 03.01.2016
Отрицательное впечатление
Уважаемая администрация заведения! Разве вас устраивает такая ситуация, что пиццерия превратилась в откровенную рыгаловку и быдлатник?! И, в первую очередь, виноваты вы! Почему вы не гоняете наглых малолеток? Они уже не только просто сидят и греются, но уже приносят с собой пиво и водку. Пьют всё это совершенно спокойно и конфликтуют с персоналом и с другими посетителями. Вы не боитесь попасть под проверку? Вы не боитесь, что может завязаться хорошее побоище посетителей с пьяными малолетками? Вчера ситуация практически дошла до этого.
Константин Фролов
Город: Клин
18:11 02.12.2015
Отрицательное впечатление
Ждал пиццу почти 2 часа, хотя с Гагарина до Ленина доехать 10 минут. Знал бы, что так долго, дошел бы пешком. Звонил 3 раза, мне отвечали всегда разные девушки и говорили, что доставщик выехал.
Елена
Город: Клин
21:10 10.08.2015
Отрицательное впечатление
Пошли с мужем, заказали фирменную лазанью. Получили: лазанью СО ЛЬДОМ! Внимание! СО ЛЬДОМ! Официантка подошла, ткнула пальцем и пошла разогревать. Принесла ту же самую лазанью, всю перекопанную в которую тыкала своим пальцем! Приборов не принесла! Отвратительно! Больше туда не ногой. В зале ужасный запах! Нет вытяжек!
Ирина
Город: Клин
15:20 08.02.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня работает там девушка-директор может она, там, раз так разговаривает хамка, слов нет, из за неё больше к Вам с семьёй не придём. И вообще по каким параметрам вы набираете персонал, почему они грубят??? Займитесь наконец-то персоналом, сейчас очень много вежливых и хороших людей ищет работу. 08.02.2015. 89153652165.
Светлана
Город: Клин
19:28 14.04.2014
Отрицательное впечатление
Одним словом персонал хамский и высокомерный, столовые приборы плохо промыты. В салате оказался волос, никаких извинений персонала не услышали, они только нагло вытащили волос и вернули тарелку.
Марина Е.
Город: Клин
21:08 20.02.2012
Отрицательное впечатление
Сегодня пришли с друзьями, заказали пиццу. Принесли полностью обгаревший "блин" с сухими грибами. Попросили поменять, отказали и не вернули деньги. Жалею, что не сделала фото этого блюда. Куда смотрит начальство. Мы просто ушли, оставив пиццу и чек на столе. Очень обидно.
Антонова Яна
Город: Клин
21:58 26.07.2011
Отрицательное впечатление
В воскресный день впервые посетили это заведение и пришли в ужас: столы с липкими пятнами, нет салфетниц, в ряду мягких диванчиков грязный пол, как после дождя, хотя на улице было сухо, нет подносов, чай заваривается по нескольку раз, пирожные на витрине не первой свежести, на кассе не опрятные девушки, которые "спят на ходу". После этого чаепития лечу расстройство желудка. Обходите это кафе мимо, если дорого здоровье.
Алиша Лямичева
Город: Клин
19:26 23.03.2011
Отрицательное впечатление
Когда в нашем городе только только открылась, мне там очень понравилось: быстрое обслуживание, вкусно, недорого, уютно. сейчас все не так. Грязные столики могут простаивать по 30 минут, за несколько лет никакой новизны в меню не наблюдается, названия пицц уже помню наизусть. Персонала стало намного меньше, вроде бы мне так кажется, но раньше ждать приходилось намного меньше, хотя и посетителей гораздо больше было. На мой взгляд, совершенно неудачно оформлен зал - постоянно бегают дети, день рождения справляют с актерами прямо у входа, чем мешают другим посетителям, гораздо лучше было бы если детям отвели свою отдельную комнатку. Нет комнаты для курящих - минус, Так же очень ограничен выбор алкоголя, предлагается только пиво.
Регионы присутствия
Похожие компании