дом-2

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: шоу-программа
Адрес: Москва, Мещанский, Трифоновская улица, 57, к. 3
Сайт: dom2.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про дом-2

Правда клиентов о компании дом-2 (131)
Сортировать:
Ольга
Город: Москва
06:02 18.02.2014
Отрицательное впечатление
Смотрю дом с самого первого дня. Ловлю семя на мысли, что нужно прекращать! Смотреть стало отвратительно, смыслом проекта стало стравливать людей, как бойцовых собак! Скоро сделают СМС ставки кто-кому глотку перегрызёт! Бузова-ПОЗОР, а не проект.
Анна с
Город: Москва
14:55 12.02.2014
Отрицательное впечатление
Смотрю я дом 2 и пребываю с шоке! Как так получается, что обвиняют ни в чем не виновных людей и оправдывают просто непорядочных? ОВ - это просто из ряда вон выходящее чудо. Я не встречала в своей жизни таких. И то, как вела себя с ней СМ - это просто пример выдержки и терпения. Я просто удивлена, как можно терпеть ложь. Сколько наговоров было на СМ, хотя ни одним словом она не оскорбила ОВ. А сколько уворачивалась от нее. Вообще, какое уважение может быть к невоспитанной, грубой врушке преклонных лет. И скажите, кто любит больше своего ребенка: СМ или ОВ. Думаю, тут очевидно.
Людмила
Город: Москва
23:46 11.02.2014
Отрицательное впечатление
Поражает лицемерие, лживость, жестокость, разврат, злость, грубость и хамство большинства участников проекта, где доброта, поддержка, уважение, воспитание, человечность в конце концов? Ведущие специально раздувают скандал, ничего святого, даже рождение ребенка. Бедный несчастный ребенок стал заложником крохоборства создателей передачи. Они готовы платить за любой скандал, несмотря ни на что. Опомнитесь люди! Если что-то еще осталось от людей! Эта программа - рассадник и культивирование самых отвратительных черт человека, чему она может научить молодежь? Удивляет позиция руководства канала ТНТ.
Людмила
Город: Москва
17:03 10.02.2014
Отрицательное впечатление
Вы, что там всех старух собрали. Габозова достала своим нытьем, скандальная, хитрая неприятная женщина. Вы бы помогли деткам на лечения. У Габозовой маленькая пенсия, значить в своей жизни она просто не работала, отсюда и маленькая пенсия. Гнать ее с проекта. Не портите свою и так шатающую репутацию.
Григорий
Город: Москва
16:41 08.02.2014
Отрицательное впечатление
Андрюха, рули. Там один из вас нормальный мужик - это Андрюха Черкасов. Я сам с Сахалина и то тот парень с Сахалина совсем не то. Беспонтовый, даже в девчонках не разбирается, тьфу даже обидно. Был бы я там, все девчонки были бы мои, а не ваши. Вот один Андрей из вас нормальный, остальные недостойны девчонок, которые там есть. Хочет со мной пообщаться, вот мой номер: 89841310106. Звоните разжую любому.
Григорий
Город: Москва
16:31 08.02.2014
Отрицательное впечатление
Там один нормальный мужик из всех вас - это лысый парень. Остальные ведут себя как тряпки. Вы не мужики, вы девчонки. Кто хочет со мной пообщаться, вот мой номер: 89841310106. Звоните разжую любому.
Настя
Город: Москва
10:43 08.02.2014
Отрицательное впечатление
Светлана Михайловна, Вы - отвратительны, Алиана - а ты еще хуже. Саша научишь следить за своей женой и тещей, а с мамой нужно обращаться повежливее, О. В., не слушайте их. Крамаренко Настя.
Светлана
Город: Москва
00:18 04.02.2014
Отрицательное впечатление
Все, что сейчас происходит на проекте, в семье Гобозовых, виноваты только ВЕДУЩИЕ. Вы забыли, Ваш проект подразумевает - Построй Свою Любовь! А вы развели балаган! Своими обсуждениями отношений Гобозовых, Вы вскармливаете их скандалы! Гоните мам с проекта, всех! Программа Ваша имеет другое назначение, строить отношения молодых людей! А сейчас - это какой то приют, с содержанием для дам бальзаковского возраста. Ведущие, опомнитесь, только Вы можете положить конец этому цирку!
Александр
Город: Москва
21:36 20.01.2014
Отрицательное впечатление
Этот проект учит молодёжь только плохому, как ссориться и лени. В нём только злоба и грехи, вот именно поэтому его и надо закрывать!
Ольга
Город: Москва
20:29 29.12.2013
Отрицательное впечатление
У СМ вечно голодный, затравленный взгляд, страх быть изгнанной с проекта. На старости лет тоже в артистки полезла, видать пластику и зубы на халяву сделать хочет. Лживая, завистливая, фу. На неё неприятно смотреть, особенно когда она пьяная рот свой открывает, показывает нам гнилые прокуренные зубы. На Людмилу хотя бы смотреть приятно - милая, ухоженная дама. А с этой один негатив рекой течет. Противная, завистливая, страшная, фу! Даже говорить о ней неприятно. Не показывайте её нам, пусть она живет там, но не показывайте этот ужас нам с экрана! Я понимаю, что это постановочное шоу, но ведь как в каждом шоу должно быть так, чтобы нам приятно было на них смотреть. И так последнее время постановка ни к черту, уже сюжеты за уши притягивают, тут еще это чучело воткнули. Ей то по-барабану - она хорошие бабки получает за свой позор.
Алла
Город: Москва
01:38 25.12.2013
Отрицательное впечатление
И так ничего хорошего в жизни Бородиной. Как она не понимает в свои уже немалые годы, , что лицемерие и только деньги будет наказано свыше. Неужели так мало у нее в голове? А ведь было можно подумать, что она умнее Бузовой - настоящей пустышки. Уже даже не может скрыть Бородина со своего лица лицемерных слов в защиту этой неадекватной О. В. Прекрасно видна задача канала играть на интересе недалекого общества к скандалам в семьях. Хорошо, когда не только у нас это происходит! Ничему хорошему не учит! А этот Рустам? Испорченный пошляк по жизни! Изображает какого-то покровителя, а подлую усмешку спрятать не может!А эти бедные молодожены Гобозовы с мамой девочки не знают, что делать. Ведь их уговаривает канал благами и деньгами оставаться на проекте и соглашаться на это унизительное вмешательство в их только начинающуюся жизнь, когда им мешают не только родственники, но и эти участники проекта с их лживыми постановочными высказываниями в адрес бедных влюбленных и такой молодой неопытной девчонки, да еще и ждущей ребенка. Где совесть у руководителей канала? Где ваши пресловутые психологи. Неужели все внимание к программе теперь держится на неадекватном поведении взрослых типа родителей и испорченных прошлыми подвигами стареньких Никиты, Черкасова, Рустама? И неужели теперь вы будете заполнить эфир этой неприятной особой - новой взрослой мамой с планами на устройство личной жизни на проекте? Уже есть анонс, где этот подонок Рустам отчитывает ее бедного нервного сына за его недовольство отвратительным пошлейшим танцем Рустама вокруг его мамы на глазах у сына. И неужели нормально, если вся молодежь смеется, видя унижение взрослой женщины? Я думаю, после этого уже пора собирать подписи против вашего так называемого проекта. А ведь задумано было все по делу!
Игорь Чижов
Город: Москва
23:26 15.12.2013
Отрицательное впечатление
Разогнать всех бездельников, т. е участников реалити шоу 'Дом-2'. Более того возбудить уголовную ответственность в отношении ведущих за массовое развращение малолетних. Дети посмотрев один раз, начинают думать, что если показываю по телеку значит так и надо делать. Это норма? Это кошмар! Меня удивляет, что мамы этих участников тоже принимают участие в этой передаче. ГДЕ ЦЕНЗУРА! Ненавижу это шоу! Ненавижу участников и их родителей. Как можно было воспитать таких детей!?. ЗАКРЫТЬ! во имя нашего будущего, нормального и здравомыслящего поколения. Всех участников утилизировать. И бывших тоже.
Влад
Город: Москва
19:35 12.11.2013
Отрицательное впечатление
Ненавижу 'Дом 2'. Скорее бы его закрыли. Самая плохая передача на 'ТНТ'. Лучше бы его закрыли!
Галина
Город: Москва
02:38 08.11.2013
Отрицательное впечатление
Никогда не писала отзывы. Мне 58 лет, но смотреть на 'Гобозовский гадюшник' уже невыносимо. Не дай Бог иметь такую свекровь (я свою свекровь вспоминаю до сих пор только добрыми словами), Вы же 100% вампирша. Где бы Вы не появляетесь, всегда выяснение отношений. У других находите соломинку, а у себя не видите 'бревна'. Алиана девочка, беги пока еще не поздно из этой гадкой семьи. Они же тебя сломают. И ты превратишься в такую же как О. В. Слушай лучше свою маму, она у тебя хорошая. А ребенка воспитаете сами. Неужели ты не слышишь, что говорит Саша: 'Ты только роди. Я хочу, чтобы родился только здоровый ребенок'. Читай между строк - ты 'мне' только роди этого ребенка, вскорми его грудью. и при первом скандале 'вали', а я 'своего' ребенка воспитаю сам, и пойдут в бой (кулаки, он же по-другому не может) для убедительности 'за свое'. Вот истинное лицо Гобозова. А при такой ситуации и все 'семейство' подтянется во главе с О. В. и подленьким Черкасовым. Это мое видение предстоящих событий, а я редко ошибаюсь. Алиана, тебе это надо? У тебя вся жизнь впереди. Ты еще встретишь достойного человека и будешь очень счастливой.
Янна
Город: Москва
20:00 15.10.2013
Отрицательное впечатление
Куда смотрят ведущие и почему всё позволяют этой неадекватной, психически не здоровой (сложно её назвать) женщине Ольге Васильевне Габозовой. Позорище всего Кавказа, такое лицемерие и хабальство, наглая ложь и выкручивание любых фраз. Это так унизительно, противно смотреть.
Мария
Город: Москва
23:33 07.08.2013
Отрицательное впечатление
Отличное шоу для демонстрации видов и подвидов девочек-лентяек и нерях и парней-переростков, строящих отношения с девушками, используя принципы дрессировки комнатных собак.
Рашид
Город: Москва
21:39 27.07.2013
Отрицательное впечатление
Не понимаю как люди это смотрят. Посмотрел пару выпусков и то не полностью, терпения хватало на 1 минуту. Шоу придурков и для придурков. Не то, что первый выпуск дома, где были семейные пары вот этот вариант я посмотрел полностью. А как набрали их, не стал смотреть УБЕРИТЕ ЭТО С ЭКРАНОВ!
Добрый
Город: Москва
21:36 20.07.2013
Отрицательное впечатление
Дом 2 - сборище бичей, они еще своих мамаш притащили.
Алёна
Город: Москва
08:17 02.07.2013
Отрицательное впечатление
Эти отзывы хоть хоть кто-нибудь из организаторов проекта читает? Хватит издеваться над людьми, вы вообще слышите, что несёт этот Самсонов, что он работать пойдёт, и 60 тысяч ему мало, а за счёт СМС народа жрать по 20 раз в день это ему не стрёмно, пожалуйста, не показывайте этот ужас, как он жрёт, и вообще уберите его.
Анастасия
Город: Москва
13:58 09.05.2013
Отрицательное впечатление
Даже в День Победы вы способны только рекламировать слабительное и прокладки. Амоевой же помешал Парад Победы. Вот если бы сходка Хасана, бежала бы туда со своей Манькой накрывать столы. Позорница есть порождение позорного проекта.
Аленчик
Город: Москва
23:13 02.05.2013
Отрицательное впечатление
Непонятно одно, что там делают семейные пары, что они там строят! У Гусевой маленький ребенок, а она все делает маникюр, волосы наращивает да шляется по магазинам. Лучше б за ребенком лучше смотрела, и взяли моду на проект родственников приводить. И уберите Бузову с ее мочалкой!
Алёна
Город: Москва
07:36 17.04.2013
Отрицательное впечатление
Вы там уже все с ума посходили с тупыми рекламами, вчера 16 апреля Кузин и Мастерко ездили в кино, которое по всем нормальным рекламам начинается только с 18 апреля, понятно, что вы за счёт зрителей существуете.
Алёна
Город: Москва
07:12 13.04.2013
Отрицательное впечатление
Я понимаю, что вам по приколу над бабкой угарать, рейтинги поднимать, но пожалейте её, поговорите с ней, чтобы она покинула проект, но или в приказном порядке предложите ей это сделать, представьте своих мам на её месте, это же ужас какой-то.
Алёна
Город: Москва
07:05 13.04.2013
Отрицательное впечатление
Я вообще в шоке какие две шаболды, что мать, что младшая дочь, ИА не ужели так не хватает денег, что она сидит и терпит такой позор, ну, ладно понятно на мужа забила, но сына то пожалей. Ведь одноклассники ржать будут не отмоетесь, да и пожилую маму тоже бы пожалела, не пробиваемая.
Малышка
Город: Москва
00:33 12.04.2013
Отрицательное впечатление
'Найди свою любовь'. Чего там делают женатые и тем более с детьми?
Снежинка
Город: Москва
00:34 06.04.2013
Отрицательное впечатление
Ужасный телепроект! Очень поражает никчемная молодежь, тусующаяся на проекте 'Дом-2'. Неужели нельзя придумать что-то более стоящее, например, проект 'Фабрика Спорта', чтобы интересно было посмотреть, чтобы наша молодежь чем-то занималась. Скоро Олимпиада-2014 в Сочи. Могли бы хоть спортсменов подготовить, они лишними не бывают. Лениво и тупо развитая молодежь на проекте'Дом-2' ничем полезным не заняты, да на здоровенных му. х пахать надо 24 часа в сутки. У меня предложение - посадите Самсонова за комбайн, пусть поле попашет, может тогда девушек уважать начнет. Или у парниш руки не оттуда растут. На самом деле, ничего не строят, и это тупой сценарий и заполонили рекламой шампуня и шоколада. Закрывать Вас пора 'Дом-2'! Надоели уже!
Ника
Город: Москва
00:56 23.03.2013
Отрицательное впечатление
Конкурс 'Мисс воздушное очарование', а принимают в нем участие телки ( так называет участниц проекта Бородина), прыгающие из постели в постель, ругающиеся отборным матом, таскающие друг друга за волосы, хабалки и неряхи. Старая бабка туда же лезет, рыскает, как голодная волчица, от своего логова, где никому не нужна, к поляне, где ее все ненавидят. Стала такая страшная, так и хочется спросить: - ' Бабушка, а почему у вас такие большие зубы?' Так что, никакого очарования, тем более воздушного. Сочувствие вызывают партнеры по танцам. Видно, что им все это противно.
Ярослав
Город: Москва
20:40 17.03.2013
Отрицательное впечатление
Дом 2, закрывайтесь поскорей! Вы надоели! Не видно чтоб здесь строили любовь!
Николай
Город: Москва
18:48 15.03.2013
Отрицательное впечатление
Самсон, ты просто офиггел, приезжай в Благовещенск и я научу тебя как себя вести с девушками и окружающими тебя людьми. Ты просто позоришь нашу школу. Мужик так себя не ведёт. И помни, на каждую попу есть свой ствол.
Наталья
Город: Москва
00:28 12.03.2013
Отрицательное впечатление
Как вы можете держать на проекте такое чудовище - Самсонова! У него на физиономии написано пустышка! Это сколько в нем жестокости, так издеваться над девчонками! До слез довел девушку Юлю! И продолжает потешатся! Девушки, не идите на проект к такому животному, цените себя. Хотя бы зато, что вы женское создание, слабые, нежные, хрупкие и самые прекрасные! И не давайте таким как Самсонов, увеличиваться, расширяться, размножаться! Вон с проекта! Его на стройку пахать, с гастрбайтерами. Может мозги появятся, хотя вряд ли!
Регионы присутствия
Похожие компании