домбровицкий и партнеры

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: коллегия адвокатов
Адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, Сочи г., Конституции СССР улица, 18, оф. № 339
Сфера деятельности:
Написать отзыв про домбровицкий и партнеры

Правда клиентов о компании домбровицкий и партнеры (4)
Сортировать:
Борух
Город: Краснодар
22:34 14.05.2015
Отрицательное впечатление
Домбровицкий и партнеры фигурируют и как разные компании, и как отдельные адвокаты (которые не всегда даже адвокаты), чтобы получше задурить клиента, но не суть, поскольку они Вам, дорогие заглянувшие, едва ли помогут. Они не берутся за "пустячные дела". Только треш, только хардкор, только предоплата и никаких гарантий, никаких обязательств. Так, что сразу бегите со своей проблемой с ГК РФ к другим, нормальным, адекватным, понимающим и профессиональным юристам.
Адольф
Город: Краснодар
21:54 14.05.2015
Отрицательное впечатление
С вами будут вежливо разговаривать до момента получения денег, после этого тон резко меняется на далекий от дружелюбного. Свое дело г-н адвокат сделал - отнял у вас деньги. И больше вы его не интересуете! Дело затянут и пустят на самотек. Будете настаивать - ваш оппонент будет в курсе всех ваших дел.
Александр
Город: Краснодар
19:35 14.05.2015
Отрицательное впечатление
Деньги требует авансом, без вариантов. Получив деньги, резко теряет к вам интерес - свое дело он уже сделал, деньги у вас отжал. Да, и Татьяна права, ваши дела легко станут известны оппонентам.
Татьяна
Город: Краснодар
16:14 05.06.2014
Отрицательное впечатление
Обратилась в эту контору с очень деликатной проблемой. Так они, вместо того, чтобы помочь, мало того ничего по делу сказать не смогли (юристы), так еще и поиздевались, очень им все это весело показалось. Я в шоке от таких специалистов. Я на их помощь надеялась, а там одни дилетанты сидят. Зато в другой компании замечательно справились с моей проблемой. Не советую туда обращаться. Кроме того, мне кажется они еще и тайну клиента хранить не умеют.
Регионы присутствия
Похожие компании