домолан

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-провайдер
Телефон: +7 (49679) 2-00-00;+7 (499) 703-12-64
Адрес: Домодедово, ул. Каширское шоссе, д. 68
Сайт: domolan.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про домолан

Правда клиентов о компании домолан (27)
Сортировать:
Наталья
Город: Домодедово
11:57 05.04.2019
Отрицательное впечатление
Очень сожалею, что до подключения не почитали отзывы. Если у Вас есть выбор, кто угодно, но не этот провайдер. Скорость в два раза меньше от заявленной. На вопросы и претензии ответ - ваш роутер виноват. Изменить тариф нельзя, приезжайте в офис, операторы по телефону, как работы, никто не хочет Вм помочь или решать проблему. После того, как вы подключились разговор совсем другой. Очень пожалели, что потратили время на их подключение.
Руслан
Город: Домодедово
20:36 07.06.2018
Отрицательное впечатление
Воруют деньги отключают интернет на 2 недели.Постоянные обрывы сети.Не вздумайте подключаться к этому домолану.
Умед
Город: Домодедово
10:34 02.05.2017
Отрицательное впечатление
Короче, слов нет, чтоб описать. Каждый день отключают. А деньги-то идут. Думал в праздники посижу, новинки кино посмотрю, но никакого кино. Вот уже третий день. Звонишь, говорят в вашем доме технические неисправности, что мастера исправляют. Я раза три по всему дому прошёлся - НИКОГО! Мало того, что проблемы, но ещё и нагло врут, что они исправляют. Смените нишу. Это не ваше. Никогда, слышите, НИКОГДА не подключайтесь к этим безответственным!
Илья
Город: Домодедово
02:47 30.03.2017
Отрицательное впечатление
Это худший провайдер во вселенной. Каждый день отключается интернет, и как обычно в самый неподходящий момент. Я тысячу раз попадал в просак из-за этого "провайдера". НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не подключайтесь, если у вас есть выбор (к сожалению у меня его нет).
Александр
Город: Домодедово
16:46 09.02.2017
Отрицательное впечатление
7 февраля сеть полдня не работала, сегодня тоже самое.
Денис
Город: Домодедово
22:53 07.11.2016
Отрицательное впечатление
В санаторий Подмосковье инет работает через раз, если играете онлайн, не тратьте нервы.
Юрий
Город: Домодедово
22:52 07.11.2016
Отрицательное впечатление
Начну списком 1. Каждую неделю чуть аж не через день пропадает интернет от 5 до 30 минут, грешил на роутер но купив новый за почти 5т. р. я разницы не увидел. 2. У них как всегда все нормально. 3. Оставляем заявку на мастера, из 6 раз приехал всего 1 раз 4. Насчет ТВ такая штука, они не сдают оборудование в аренду, их оборудование стоит не мало, а свое оборудование нужно прошивать, то бишь тупо через роутер как у других провайдерах не посмотришь! 5. Будь у меня на выбор еще хоть 1 провайдер, я не задумываясь сменил бы на него!
Александр
Город: Домодедово
18:35 02.05.2016
Отрицательное впечатление
Я решил отключится в конце этого месяца! Попробовать другого провайдера! Одноклассники и вся социалка открывается идеально! А для работы дерьмо, чтоб что-то скачать это вечная проблема, при звонке операторам спрашивают скорость интернета и говорят, что у них проблем нет! А вот при загрузке скорость падает прямо на глазах, мне сказал пришедший мастер, что за другие ресурсы они не отвечают, по идее он прав, собираюсь иду в соседний дом где провайдер БИЛАЙН и загружаюсь на хард с того же самого ресурса, где нет проблем! Удачи всем кто подключен к ДОМОЛАНУ!
Сергей
Город: Домодедово
22:00 07.02.2016
Отрицательное впечатление
1-я Коммунистическая, 38, интернет работает с такими перебоями, просто страшно и одна отговорка - МОДЕРНИЗАЦИЯ! 9 месяцев такая ерунда происходит!
Александр
Город: Домодедово
17:20 16.11.2015
Отрицательное впечатление
Оставлял заявку на подключение частного сектора в "главном офисе Домолана" Конечно же сильно был удивлён тому, что офис находится в подвале дома, войдя в него было сомнение, о том, что я плачу большие деньги за подключение, а гарантия того, что данная компания не свинтит через пару дней с моими деньгами её конечно же нет. Зайдя в офис чувствовался неприятный запах, в офисе душно, да и освещение желает желать лучшего. Но все таки на свой риск я пошёл, так как данную компанию рекомендовали друзья. До этого сравнивал компании и приходилось заходить в офис Росстелеком, и хочу обратиться к руководству офиса Домолана, Вам есть куда расти. В первую очередь вы работаете для клиента, не забывайте об этом!
Владимир
Город: Домодедово
13:07 03.08.2015
Отрицательное впечатление
Доброго дня! Я был когда-то сотрудником тех. поддержки Домолан. Про саму работу интернет соединения могу сказать только положительно. При мне было дважды полностью заменено серверное оборудование. Компания развивается и это радует. Отрицательно могу сказать только о сотруднике Сергее (работает до сих пор на тех. поддержке). Будьте бдительны! Данный сотрудник предпочитает решать возникающие вопросы кулаками. Руководство Домолана прошу принять меры! Не очень приятно, когда приходишь оплатить счет уже как клиент, а тебе в след несётся нецензурная брань и обзывания. К сожалению, я не один пострадал от сотрудника Сергея. Спасибо!
Елена
Город: Домодедово
14:19 22.01.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день. Мы пользуемся связью интернет-провайдера "Домолан". Не могу сказать, что связь идеальная, бывает, что по пол дня нет интернета. Звонить и без конца жаловаться нет смысла. Свои нервы дороже. Так, в целом, все не так плохо. Но на днях зашла на форум Домодедово (Домолан), увидела отзыв одного из посетителя, конечно ужасно, что он там о них писал, но поразило другое, зашла на тот же форум спустя день и обнаружила, что все сообщения от посетителя были удалены, зато появились положительные. У меня сразу появляются сомнения, а не сами ли сотрудники Домолан пишут о себе красивые отзывы, а реальные проблемы от Клиентов прячут в дальние уголочки))) Мы скоро переезжаем в другой район, будем рассматривать других провайдеров. Домоланом больше не будем, наверное, пользоваться.
Анастасия
Город: Домодедово
19:20 14.01.2015
Отрицательное впечатление
Складывается впечатление, что девочки-ОПЕРАТОРЫ с тремя классами образования, ну или вообще без него. Понабрали деревенских "куриц". Мою фамилию, с трех раз не могут правильно запомнить и записать, год рождения перековеркали как могли. Четыре цифры правильно расставить не могут. Интересно, откуда там таких набирают. А внешний вид.) ))) Пенсионерки лучше и моложе выглядят, чем эти страшилы. Глаза тупые, на голове не понятно что, а одежда, оставляет желать лучшего. А теперь по связи-интернет постоянно тупит, связь обрывается. зато необразованная операторша, которая вместо "Добрый день" шепчет себе под нос "Здравствуйте") ))))) только и может, что сказать: "Ой, а я не знаю, что это может такое быть". Конечно, она ничего не знает, откуда у таких могут быть знания. Позор, есть в тысячу раз лучше компании. С этими лучше не заключать никакие договора. А руководству советуем пересмотреть свой штат сотрудников. Клиентская зона должна быть для Клиентов и внешний вид сотрудниц, как и их общение, должны соответствовать данной зоне.
Бука
Город: Домодедово
17:38 04.09.2014
Отрицательное впечатление
Не хотят работать вообще. В игры играть невозможно, постоянно обрывается связь. После того как позвонили, сказали, что они могут прислать мастера, и что у них все хорошо, а так же грешили на ноутбук, либо на роутер. (с ноутбуками и с роутером все в порядке на 200%). После звонка, буквально минут через 10-15 с интернетом все стало в порядке. Через неделю-полторы ситуация повторяется, причем еще в более худшем виде. Опять звонок, опять у них проблем нет, и предлагают мастера. И опять после звонка все в порядке. Пора переходить на другого провайдера.
Иолана
Город: Домодедово
08:11 20.05.2014
Отрицательное впечатление
Просадки длятся часами. В место обещанных 70 Мбит может быть и 10 и 2, причем часами. Специалист приходит и ручками разводит, мол, все нормально работает. В субботу 15.03.2014 г. с 18 вечера по 1 час 16 скорость была 2-10. Просто ни в какие ворота. Отстой!
Николай
Город: Домодедово
10:24 26.02.2014
Отрицательное впечатление
Специально нашел этот сайт, чтобы написать о том, какое дерьмо Домолан. У меня связь пропадает примерно каждые 10 минут. Пользоваться интернетом просто невозможно. Особенно напрягают прерывающиеся разговоры по скайпу. Чтоб дозвониться до саппорта, надо ждать минут десять. Потом тебя переключают на тех спеца, ответа которого надо ждать минут двадцать. И в итоге они ничем не могут помочь. Уже два раза меняли мне модем, естественно это не помогает. Техподдержка беспомощная. В общем, если у вас есть выбор Домолан или любой другой, выбирайте любой другой.
Николай
Город: Домодедово
21:43 27.01.2014
Отрицательное впечатление
Это нечто, на протяжении почти двух недель, изо дня в день нет связи, иногда больше 2 часов, звоню операторам, не берут трубку, автоответчик на протяжении 5 минут издавал, Вы первые в очереди, надоело, бросил трубку. Такого пофигизма к тем, кто кормит этот, Дерьмолан, я не видел! Нет связи по емейлу, невозможно написать сообщение на номер телефона. Партизаны какие-то. В общем, меняю оператора, со мной вместе и соседи менять будут. Сожалею.
Василий
Город: Домодедово
01:09 13.01.2014
Отрицательное впечатление
Не подключайтесь к этому страданию (дермолану). Скорость у этого "страдания" не соответствует заявленой, тв лажает постоянно. Подключился к билайн, гораздо лучше (не реклама). У билайна тв приставки cisco тв гораздо лучше, а у дермолана жалкие и дешевые amino. В общем, я доволен билайном. Если кто-то думает, что это заказ конкурента, то мой номер: 89653246604, Василий. А как они дурят клиентов (по низкой скорости), я вообще молчу.
Макс
Город: Домодедово
17:08 11.12.2013
Отрицательное впечатление
Пришли техники, ни здравствуйте, ни до свидания, с угрюмыми, не довольными лицами. даже настроение упало, и как-то связываться с ними тоже не хочется. спустились в подвал отсутствуют уже минут 30, а я в раздумьях.
Рита
Город: Домодедово
21:27 20.09.2013
Отрицательное впечатление
Ужасный провайдер! Кто еще не подключился, не советую. Постоянно вылетает из сети, ни в какую игру поиграть не возможно, скачивается все долго, хотя один из самых дорогих тарифов. Только заморосит дождь, сети, как и не бывало. Постоянно выключают, говорят оплату до определенной даты, позже становится ясно, что совсем другая оплата была. Никому не советую к ним подключаться.
Елена
Город: Домодедово
22:24 13.11.2012
Отрицательное впечатление
Подключена уже 4 года, но этот год оставляет желать лучшего, отключаются когда захотят, проводят подключение соседу - у тебя отключают!?!? Объяснить толком почему так происходит не могут! Ищу нового более надежного провайдера!
Анна
Город: Домодедово
22:32 18.10.2012
Отрицательное впечатление
Пользуемся всего 1 месяц и то 3 раза уже отключали. Вроде урагана и т. д. не было, а сеть в доме работает через пень колоду.: ( ( ( ( А один раз вообще даже обращать внимание на проблему не хотели, мотивируя это тем, что "поступило только 2 жалобы". Ребят, а сколько вам надо? У нас в подъезде (пятиэтажка), итого квартиры 4 пользуются инетом и в 2-х наверняка днем никого нет, т. к. они работают. И??? Одно немного радует, что за простой вернули деньги. А если срочно нужен будет интернет? А у вас опять будут проблемы?: ( ( ( ( Может работа в доме 52/9 по ул. Гагарина наконец станет стабильно хорошей, а не наоборот???
Худик Елена
Город: Домодедово
09:36 12.05.2012
Отрицательное впечатление
Мало того, что два дня уже звоню и уговариваю практически приехать и сделать мне уже интернет, они придумывают всякие отговорки, а также не могут даже настроить wi-fi. Безрукие!
Камушкин
Город: Домодедово
14:43 03.03.2011
Отрицательное впечатление
Мы вызвали мастера, они сказали, что он приедет в течении дня, а приехал только через 3 дня, когда все уже мы сделали сами.
Старуха Шепокляк
Город: Домодедово
13:44 16.10.2010
Отрицательное впечатление
Опыт с этой конторой ещё тот! Какой менеджмент и качественные услуги? Вы о чём? Я подключался к этой сети, намучался, скорость такая мелкая была, при оплате 800 р. в месяц. Звонил, писал, а они продолжают сидеть на диване, потому что знали что выбора у людей нет и подключиться к другой сети нет возможности. Но сейчас в Домодедово и Билайн и Акадо. Вот когда начали появляться эти конторы почувствовался страх ДомоВиртуала! И тут решили заняться социальной ответственностью, дать людям качественный продукт. Тут же начали бегать, предлагать подключать. Делать новые тарифы, боясь, что лакомый кусочек вырвут из зубов. Как только Акадо и Билайн начали появляться то ДомоВиртуаловские кабеля отрезались с хрустом просто и улыбкой! Разница ощутимая и в скорости и качестве самого интернета. Не подключайтесь к ДомоГовну. Эти неблагодарные ничего не будут делать, не ведитесь на красивый, новый дизайн сайта. За этим сайтом некомпетентные люди.
Рокфеллер Семен Семеныч
Город: Домодедово
01:57 29.11.2009
Отрицательное впечатление
Проблема следующего характера: урезание скорости активным пользователям (по безлимитным тарифам). Подключен по тарифу: Безлимитный, 3 Мбит/с Скорость подключения (входящая) 3072 Кбит/с Скорость подключения (исходящая) 3072 Кбит/с Мой трафик (скачивание и отдача) - до 350 Гбайт в месяц. Проблема в следующем: с первого числа каждого месяца, скорость действительно бывает до 3000 Кбит/с, но на определенном этапе (думаю из-за превышения какого-то лимита), скорость режется в 10 раз (не превышает 340 Кбит/с). По онлайн-тестам все ок, но реальная скорость в 10 раз меньше. Так продолжается до первого числа, потом все с начала. Теперь коротко: какого черта? Или я должен ничего не скачивать, что-бы иметь большую скорость? Тогда зачем она мне? Не хочу скорости 28 Кб/с)))
Николай
Город: Домодедово
15:56 17.11.2009
Отрицательное впечатление
Очень отвратительный интернет. Все очень долго, хотя деньги платятся не хилые!
Регионы присутствия
Похожие компании